Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина. Взаимопомощь.

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина. Взаимопомощь.

    В этой теме можно озвучить свои возможности(место работы) по помощи товарищам по увлечению и попросить её по любому вопросу.
    Последний раз редактировалось mifin; 27.09.2011, 14:00.
    Григорий, Витебск.

  • Вопрос снимается. Нашего коллегу (см. ТУТ.ВУ), вернее его тело, ПСО "Ангел" и наши водолазы нашли в воде. Видимо пытался раздеться, но ...
    Остается вопрос к его компании, которые утверждали, что он вышел со льда. Местная, российская, милиция отказалась выходить на лед. Наши пацаны с телом чуть вышли со льда. Как говорят, давно так стремно не было. Понятное дело - не рыбаки.

    Гриша, спасибо.

    Вот 8-го добавлено :

    http://news.tut.by/reporter/389696.html
    Последний раз редактировалось BY; 10.03.2014, 16:25.

    Комментарий


    • Доброго дня всем...Может кто в Москву на днях едет - надо нашему форумчанину посылку передать!:)
      Заранее благодарен. С уважением, Руслан.;)
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • куплю или возьму в дар известковый раствор.

        Комментарий


        • Назрела проблема обеспечения дачного участка водой. Отсюда вопрос. Может кто делал для себя(знакомые, соседи) скважину на воду? На какую глубину? Сколько это стоило? И может быть сохранился номер телефона хороших специалистов. Буду рад любой информации. Спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от ВИТЯZь Посмотреть сообщение
            Назрела проблема обеспечения дачного участка водой. Отсюда вопрос. Может кто делал для себя(знакомые, соседи) скважину на воду? На какую глубину? Сколько это стоило? И может быть сохранился номер телефона хороших специалистов. Буду рад любой информации. Спасибо.
            На всех выездах из города таблички-рекламки небольшие висят про бурение скважин.

            Комментарий


            • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
              На всех выездах из города таблички-рекламки небольшие висят про бурение скважин.
              Саша я задал несколько вопросов ,но ты ,похоже, их не заметил. А читать я тоже умею.

              Комментарий


              • Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
                На всех выездах из города таблички-рекламки небольшие висят про бурение скважин.
                738-44-44. На другие вопросы у меня ответа нет. Глубина на каждом участке разная, соответственно и стоимость.

                Комментарий


                • Алярм! Рыболовный сезон под угрозой. Моя рено кангу легла на асфальт. Лопнул торсион в 4-х торсионной подвеске, короткий. На авторынке разводят руками и самый лучший совет ехать в Минск за б/У балкой. Интернет магазины предлагаю в лучшем случае через 2-3 недели за этот хренов кусок железа ценник в 200 бачков.
                  ПОМОГИТЕ!!!!!!! Любая информация о авторазборке и др безценна
                  На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kluy Посмотреть сообщение
                    Алярм! Рыболовный сезон под угрозой. Моя рено кангу легла на асфальт. Лопнул торсион в 4-х торсионной подвеске, короткий. На авторынке разводят руками и самый лучший совет ехать в Минск за б/У балкой. Интернет магазины предлагаю в лучшем случае через 2-3 недели за этот хренов кусок железа ценник в 200 бачков.
                    ПОМОГИТЕ!!!!!!! Любая информация о авторазборке и др безценна
                    Вопрос закрыт. Огромное спасибо. Форум - есть форум
                    На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

                    Комментарий


                    • Господа, может кто в теме и подскажет чего? Нужна работа для барышни типа "мерчендайзер". Водительские права имеются. Порядочность гарантирую. Интернет и объявления всякие -это конечно хорошо, но все-таки хотелось бы инфу так сказать с минимальными рекомендациями.
                      Пределов моей благодарности, еще никто не видел!

                      Комментарий


                      • Василий, если заинтересует, позвони завтра http://market-click2.yandex.ru/redir...dafb89&keyno=3
                        Артур 513-74-97 (мтс)

                        Комментарий


                        • Кто-нибудь на этой неделе собирается в Минск, надо бы из Минска посылочку забрать
                          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

                          Комментарий


                          • Кто периодически бывает В Минске? Иногда есть необходимость кое-что привезти за мзду некоторую.

                            Комментарий


                            • Уже в Минске. Назад в пятницу на 16-47. Vel 6200797, МТС 2957689 Дмитрий

                              Комментарий


                              • Други!!! (кто разбирается) посоветуйте фотоаппарат в пределах 150уев-на подарок нуна.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X