Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Лукомское (Чашникский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озеро Лукомское (Чашникский р-н)

    Лукомское (бел. Лукомскае)
    Одно из крупнейших озер в Белоруссии, занимает четвертое место по площади зеркала (37,7 км2) после Нарочи, Освейского и Червоного. Расположено на юге Чашникского района, в бассейне реки Уллы, с которой до 1969 г. было связано рекой Лукомкой. подробнее>>>

    Карта-спутник

    Аренда, экология, браконьерство, где ловить, как ловить, как и куда подъехать и прочие сопутствующие вопросы
    обсуждаются в теме
    Общалка, озеро Лукомское
    Последний раз редактировалось UGO; 24.06.2016, 11:31.
    С уважением, Сергей.

  • был на озере 15 и 17 .08. 15 - вода нормального цвета, 4 поклевки за целый день, щучка 1.1 кг и три окушка+ одна обрезала.17 числа с 11,00 и до 20 ,00 мелкие тычки и плоточка(на джиг)+3 окунька и судачек(рыбой не назвать)Температура воды 24 градуса.мелкой ,затохшейся рыбы в берегу практически нет.Заезжал со стороны Абузерья

    Комментарий


    • Подскажите точную обстановку с водой на озере, не цветет ли?

      Комментарий


      • цветет. был в среду. клевали маленькие подлещи. 7м.
        Владимир МТС 8(029)2516255 (viber), vel 8(044)7545293
        ЛЕЩЕВЫЙ ФРОНТ

        Комментарий


        • был сегодня.Берег у Абузерья был зеленый , дальше от берега вода нормальная.На спининг на двоих один окунь.

          Комментарий


          • Может кто скажет, какая температура воды на озере?

            Комментарий


            • vik-krav,
              в субботу было 20-21, в зависимости от места. С рыбой не встретились. Только мелкий окунь без счёта на ракушечниках.
              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
              И.Губерман

              Комментарий


              • Витя, а ты на какой лодке то был? я там в субботу тоже был. Спиннингующих лодок было всего 3..остальные червячники :)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                Может кто скажет, какая температура воды на озере?
                термоклина нет. Но - небярЭ :)
                Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                Комментарий


                • О, температура потиху понижается и это радует. Через пару недель, можно собираться в дорогу. А что с рыбой не встретились, так может не там искали, она ведь там есть. Тёзка без подколок, чёта смайлики у меня в текст не лезут.

                  Комментарий


                  • Володя Полоцк,
                    на подводной... :) На Кингфише Михайловского - с ним стало быть. Выходили со стороны деревни перед Н.Лукомлем.
                    vik-krav
                    Рыба там есть. Возможно, даже - две.
                    "Всякий мнит себя стратегом, видя бой издалека" :)
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • [QUOTE
                      vik-krav
                      Рыба там есть. Возможно, даже - две.
                      "Всякий мнит себя стратегом, видя бой издалека" :)[/QUOTE]
                      Если заеду, попробую обе поймать и выложить фото.;)

                      Комментарий


                      • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                        [QUOTE
                        vik-krav
                        Рыба там есть. Возможно, даже - две.
                        "Всякий мнит себя стратегом, видя бой издалека" :)
                        Если заеду, попробую обе поймать и выложить фото.;)[/QUOTE]
                        а поближе к Гродно водоёмов нет ???

                        Комментарий


                        • Добрые люди не подскажете до какой поры осенью на теплом можно карася поудить, а то время свободное появится ближе к ноябрю. Сезон выдался неахти изза отсутствия свободного времени, так вот думаю есть ли смысл в начале ноября ехать на теплый, понимаю поздновато, но водичка то там потеплее будет. Буду признателен за инфу.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
                            Добрые люди не подскажете до какой поры осенью на теплом можно карася поудить, .
                            http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post261421
                            http://www.brik.org/showthread.php?t...l=1#post263900

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                              Володя Полоцк,
                              на подводной... :) На Кингфише Михайловского - с ним стало быть. Выходили со стороны деревни перед Н.Лукомлем.
                              а зелено-желтое пластиковое корыто видели под пятнашкой ?
                              Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                              Комментарий


                              • Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                                О, температура потиху понижается и это радует. Через пару недель, можно собираться в дорогу. А что с рыбой не встретились, так может не там искали, она ведь там есть. Тёзка без подколок, чёта смайлики у меня в текст не лезут.
                                Судя по погоде.бай температура воздуха ниже нормы на 4 градуса, а температура воды с выходных упала на 4-5 градусов,:) думаю в выходные искать по осенним местам на водоёмах чуть восточнее.
                                Последний раз редактировалось fadetoblack; 28.08.2014, 15:07.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X