Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как нас пытаются обмануть

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как нас пытаются обмануть

    Эта тема – «ДОСКА ПОЗОРА»

    Не так уж редко в различных темах, чаще всего в разделах "Вести с водоемов" или "Рыбы Беларуси", появляются шокирующие фотографии и не менее удивительные отчеты, которые в дальнейшем оказываются чистой липой.

    В теме предлагается размещать факты подтвержденных попыток обмана форумного сообщества отдельными рыболовами. Форум должен знать своих антигероев.
    Тема является постоянно закрытой. В нее модераторами перемещаются сообщения или делается цитата сообщений из других тем. Если вы уверены, что столкнулись именно с подобным сообщением, обратитесь к модератору с помощью треугольной кнопки с восклицательным знаком, под названием "Пожаловаться на это сообщение".
    Последний раз редактировалось Rammstein; 23.01.2016, 20:57.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #62
    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Дружище Spray!
    А куда делся двадцатью минутами ранее тобой опубликованный отчёт о якобы извлечённом из коряжника на джиг моностроналиме, а? И как это он плавно превратился уже в двух да на червя?
    Позволь простой вопрос: как называется якобы твой старый спиннинг и катушка?
    PS. Ты бы хоть фотографии, из сети дёрнутые, переименовывал для приличия...
    ....тот пост был удален, спин достался от товарища, вроде китай, катушка не помню какая,достаю его очень редко, когда под рукой нет больше ничего. а тот мой пост висит на FION.RU уже как год, остался у меня в Ворде отчет тот, по ошибке не тот отрывок вставил,фотку лупанул, и что? колупался по всем отчетам своим, сохраняю в ворде все. или ты думаешь я не знал что фотка подписана была. вообщем думайте что хотите, мне все равно, верите вы, или нет.

    еу, админы, вы хоть бы все посты терли, а не 2-3 мессаги....

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Папа Карло
      Посты за ненадобностью удалили
      Не удалили, а удалил лично сам, пользователь Spray.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Rammstein
        Не удалили, а удалил лично сам, пользователь Spray.
        я же выше написал, что был удален, сам и удалил. короче давайте не будем ветку засарять, мне пофигу верите вы мне или нет. все недовольства в личку плиз. спасибо ;)
        ПыСы
        можете хоть красными карточками закидать, как закидали за подвоха...

        Комментарий


        • #65
          Не, погоди, не бунтуй. Вот мне, как заядлому налимятнику интересно
          Сообщение от Spray
          сегодня с утра побывал на реке. так как был проездом, долго не засиживался.
          То есть ты этих налимов поймал с утра или днём, правильно? Фото сделал тоже днём, и на Минск. И это была Припять?
          Сообщение от Spray
          достал с багажника старый, но очень чувствительный спин
          Ну ведь тебя не затруднит хоть сегодня, хоть завтра спуститься к своей машине и сделать крупное фото марки спиннинга? Он же по-прежнему в багажнике? Думаю, ручка хорошая, может прикуплю и я для ходовой донки такой же. Ну и катушку заодно.
          Ежели к завтрашнему утру тут всё будет размещено, прилюдно принесу свои глубочайшие извинения и набросаю зелёных карточек. А также сорвусь на Припять днём налимов четырёхкилограммовых ловить.

          Комментарий


          • #66
            unitSOM возвращается!!!

            Комментарий


            • #67
              Spray, я тебе верю! Нормальный ты дядька!:wink:
              Просто ошибся, с кем не бывает?
              Не станешь, реальным рыбарям пургу такую загонять!
              Вон, рыбин каких отпускаешь -уважуха! Не всякий, так сможет.

              P.S: потом потру.
              команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
              Клуб "МГ"

              Комментарий


              • #68
                отпускать то отпускаю, тока вот блин чет не верит мне Усач. :)

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от Spray
                  отпускать то отпускаю, тока вот блин чет не верит мне Усач. :)
                  ты тока не обижайся..
                  но и не только он;)
                  Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                  Комментарий


                  • #70
                    ты тока не обижайся..
                    но и не только он;)
                    На меня тоже :) То судаки которые в экран не помещаются, то сомы на донки вместо налима, теперь вот налимы (днем) гигантские.

                    Комментарий


                    • #71
                      Spray ответь на вопросы УСАЧа и все дела,а фото очень классное.
                      Где именно на Припяти?

                      Добавлено через 6 минут
                      Утром еду на Припять, может нафиг джиг лучше донки на налима.
                      Если принял ты на грудь - ловить рыбу не забудь.

                      Комментарий


                      • #72
                        Ладно, дружище Spray, не бегай в багажник. Добрый Папа Карло постарался за тебя. Украл ты это фото отсюда, отчётец свой выдумал.
                        Модераторам.
                        Как мне представляется, можно, безусловно, подобные перлы зачищать. Но может стоит темку какую отдельную замутить? Типа "Как нас обманывают коллеги" или "Художественный свист".

                        Комментарий


                        • #73
                          Ладно, дружище Spray, не бегай в багажник. Добрый Папа Карло постарался за тебя. Украл ты это фото отсюда, отчётец свой выдумал.
                          Модераторам.
                          Как мне представляется, можно, безусловно, подобные перлы зачищать. Но может стоит темку какую отдельную замутить? Типа "Как нас обманывают коллеги" или "Художественный свист".
                          Врать - не хорошо, Spray!

                          Комментарий


                          • #74
                            Врать - не хорошо,
                            Зато хоть выяснили, что Припять - великая карельская река!
                            ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                            Комментарий


                            • #75
                              Spray

                              Поудаляй свои доблестные отчеты с этими рыбами! По инету лень лазить искать с какого ты сайта их выдернул.

                              Комментарий


                              • #76
                                Вот так порой достаточно одного косяка-и доверие подорвано навсегда.
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X