Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение
    сумлеваюсь я однако
    Для того, чтобы правильно ответить на ваш вопрос, нужно точно понять, что же вы на самом деле спрашиваете. Лучше всего для этого прилагать к вопросу скрин (копию страницы) того, что вы видите и по поводу чего задаете вопрос. А то может статься, что вас интересует одно, а вам отвечают по поводу совершенно иного.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • У меня маленький вопрос: "Что означает (или что делает) пимпочка "В дневник" внизу?
      Попробовал тиснуть.
      Ничего не понял...
      Может кто в двух словах объяснит ее функционал?
      В смысле, какая мне польза от ее?
      Умных много, смелых мало...

      Комментарий


      • Сообщение от Дзед Посмотреть сообщение
        У меня маленький вопрос: "Что означает (или что делает) пимпочка "В дневник" внизу?
        Попробовал тиснуть.
        Ничего не понял...
        Может кто в двух словах объяснит ее функционал?
        В смысле, какая мне польза от ее?
        Поместить сообщение в свой блог (дневник), если таковой есть.
        А польза такая, не нужно копипастить сообщения форума и вставлять фото в записи дневника.
        Калi яна бярэ, дык яна возьме !

        Комментарий


        • Понял!
          Спс!
          Умных много, смелых мало...

          Комментарий


          • проблема вставить ссылку в подпись, написал текст, выделил, нажал "цепочку" написал( не написал, а вставил) адрес ссылки....при переходе пишет антихак.....

            спасибо
            Последний раз редактировалось HIMIK; 10.06.2013, 13:03.

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
              проблема вставить ссылку в подпись, написал текст, выделил, нажал "цепочку" написал адрес ссылки....
              Попробовал, проблемы не увидел. Полагаю, что проблемы личного компа, возможно, антивируса, не более. А зачем писать адрес ссылки, если можно его заранее скопировать и вставить?
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                проблема вставить ссылку в подпись, написал текст, выделил, нажал "цепочку" написал адрес ссылки....при переходе пишет антихак.....
                Нет проблемы форума, есть ошибка в ссылке.
                Пропущено двоеточие ":" в ссылке.
                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                Комментарий


                • Только что столкнулся с такой проблемой: мне с моего аккаунта в заглавном посте темы Главный канал Вилейско-Минской водной системы видны вложения - три карты канала: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Новый рисунок.jpg
Просмотров:	2
Размер:	74.5 Кб
ID:	3604158, а некоторым пользователям нет: Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Новый рисунок.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.2 Кб
ID:	3604159

                  Не знаю причины, но предполагаю, что эта проблема более глобальна и касается не только этой темы.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • уже писал где-то. ЕСЛИ ОТКРЫТЬ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ, то всё на своем месте: карты, таблицы, списки и т.д. А вот на любой другой странице, где первое сообщение дублируется, уже ни чего нет только текст. Проверил на примере разных водоемов Минской области. то же самое.
                    Думаю вопрос решаемый, адрес же вернули под аватаркой.
                    Встретимся на рыбалке.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Заметил вот такой "трабл": получил я от человека зеленый и/или красный "помидор" и подпись к нему (отзыв)... А через некоторое время подпись (отзыв) берет и исчезает в неизвестном направлении, правда на репутацию это не влияет, она остается.
                      P.S. ОГРОМНОЕ спасибо за строку с адресом
                      Браконьерство у нас в крови. Медведя научили ездить на велосипеде, а народ не научили ценить то, что создала природа. Из такой безразличной среды рождаются потом начальники, директора и цари, которые не выполняют законы ни божественные, ни человеческие.

                      Комментарий


                      • После того как сайт лег, у меня появилась в под профилем такая штука "Нарушения 1/0 (0)". Мне конечно не мешает, но глаз мозолит:). Если будет свободная минутка, гляньте плиз.
                        Just do it.

                        Комментарий


                        • Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщение
                          ОГРОМНОЕ спасибо за строку с адресом [/SIZE][/FONT][/I][/U][/B]
                          Да, только что заметил. Ребята тож спасибо за эту строку
                          Да... такие брат дела

                          Комментарий


                          • Добрый вечер. После того как полетел сайт, под аватаркой осталась строка " нарушения 1\0 (0) уже как то не по себе становиться, вроде бы ничего не нарушал, а она всё висит. Есть ли возможность её удалить? Заранее благодарен.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Догадываюсь, что я не первый и возможно есть ответ выше, но... Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией... частенько появляется, пробовал на разных браузерах на 3-х компах, с разной ОС ( Win7,Win8,XP).

                              Комментарий


                              • не могу набрать сообщение в рубрике купи-продай. Почему? Хотя раньше набирал.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X