Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • А как такое получается ? Может чего подправить нужно?
    Лучше таксы - может быть только две таксы

    Комментарий


    • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
      А как такое получается ? Может чего подправить нужно?
      Шаблоны и стили отображения содержимого одинаковы для всех платформ и устройств, но некоторые интерпретируют их по-своему.
      Иногда вот таким забавным образом.

      Предположу, Водолей вырезал свою аватару из фотки с вертикальной ориентацией.
      А иос сумел это прочитать.
      Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

      Комментарий


      • Повторюсь с вопросом.
        Мобильная версия форума у меня не работает. Ни в одном устройстве, ни в одном браузере. Корень форума загружается, все ок. Вход в любую тему - только банеры верхние.
        Так должно быть и про мобильный стиль забыть?
        Или мне искать, все-таки, решение проблемы у себя?

        Комментарий


        • Проверил у себя- такая же картина- при переключении стиля на мобильный имеем только банеры. Но с другой стороны- зачем вам это? Если бы не сказали что есть мобильный стиль я бы даже и не узнал-чем обычный не устраивает?
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • Этот стиль работал до появления какого-то из банеров. Реально удобнее на телефоне. Да и на небольшом планшете. Банеры сайт кормят, ничего против них не имею. Но, может, можно совместить?

            Комментарий


            • Думал только у меня одного заглавные буквы в постах пропадают ,а вот и еще такое - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1955054
              Причем ,бессистемно ,как-то. То пропадают,то нет:roll:
              Григорий, Витебск.

              Комментарий


              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                Думал только у меня одного заглавные буквы в постах пропадают ,а вот и еще такое - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1955054
                Причем ,бессистемно ,как-то. То пропадают,то нет:roll:
                У меня то же самое. http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1955535
                Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                Комментарий


                • Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                  И у меня!
                  В жизни есть и прекрасные моменты. Только нужно смотреть по сторонам!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                    Думал только у меня одного заглавные буквы в постах пропадают ,а вот и еще такое - http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1955054
                    Причем ,бессистемно ,как-то. То пропадают,то нет:roll:
                    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
                    Сообщение от Ветал77 Посмотреть сообщение
                    И у меня!
                    Интересно девки пляшут.
                    Рассказывайте, в каком браузере это безобразие происходит.
                    И когда они (браузеры) у вас крайний раз обновлялись.

                    Никакие изменения в настройки форума, кроме увеличения количества выводимых по поиску результатов со 100 до 250, в последние три месяца не выполнялись.
                    Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                    Комментарий


                    • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                      Рассказывайте, в каком браузере это безобразие происходит.
                      И когда они (браузеры) у вас крайний раз обновлялись.
                      Explorer 9
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • andrio
                        Вот смотри. Хотел я было вспучиться из-за коверканья кличек, но понял, что парень не виноват.
                        Ветка "Фотография". Было всё нормально, потом - бац!, с маленькой буквы начертал мою кличку. Но такой она получилась и в цитате, которую уж он точно не редактировал. Дальше всё нормальненько, прописные буквы на своих местах. Потом опять - тадам!. И у vic'a через сообщение ниже.

                        Комментарий


                        • Вот это написано в мозилле.
                          Она у меня 26.0.

                          Тест
                          ТЕСТ
                          Test
                          TEST

                          Это добавлено из хрома (31.0.1650.63 m)

                          Тест
                          ТЕСТ
                          Test
                          TEST

                          То же самое из ИЕ8 (8.0.6001.18702)
                          Тест
                          ТЕСТ
                          Test
                          TEST
                          Последний раз редактировалось andrio; 08.02.2015, 22:10.
                          Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                          Комментарий


                          • а теперь смотри что вышло у меня- himik -все буквы заглавные

                            - - - Добавлено - - -

                            а видим их все маленькими- в поздравлялках первая видна заглавной а остальные мелкие- вот еще
                            test nesssi

                            - - - Добавлено - - -

                            вот с картинкой test vse bukvi zaglavnie
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Unknown.png
Просмотров:	1
Размер:	16.5 Кб
ID:	3721937
                            Лучше таксы - может быть только две таксы

                            Комментарий


                            • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                              теперь смотри что вышло у меня
                              а у тебя никакого пунтосвичера не болтается в системе?
                              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                              Комментарий


                              • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                                а у тебя никакого пунтосвичера не болтается в системе?
                                Не балусь таким- тем более у меня МАК- браузер Safari - и такая фигня только у нас на форуме .

                                - - - Добавлено - - -

                                А вот сейчас название браузера отобразилось так как и писал- первая заглавная-остальные мелкие- в чем касяк ?
                                Лучше таксы - может быть только две таксы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X