Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические проблемы по работе форума

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Технические проблемы по работе форума

    В этой теме необходимо писать о технических проблемах по форуму, не связанных с решениями модераторов, администратора, Правлением ОО "БРИК".
    Технические проблемы имеют массовый характер. Прежде, чем оставлять в этой теме сообщение, убедитесь, что проблема массового характера и связана именно с функционированием форума.

    Восстановление.
    Уважаемые форумчане.
    1. Все, кто пропал, регистрируйтесь заново с тем же именем, что и ранее. Если ваше имя будет отличаться от старого, восстановление невозможно.
    2. Пишите личное сообщение (ЛС) на имя Test , в сообщении дайте ссылку на ваше старое сообщение, которое было написано до сбоя.
    ---------------------------
    Если вам не терпится узнать, кто это вас заблокировал сразу после регистрации или смены электронного адреса, вдумчиво прочитайте это.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.09.2014, 21:40.

  • Все жутко тормозит!Только что -Ошибка базы данных!:(
    Не всякий кто ловит рыбак,не все что ловится рыба!

    Комментарий


    • Аналогично.

      503 Service Temporarily Unavailable

      The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
      Apache/2.2.3 (CentOS) Server at brik.org Port 80

      Комментарий


      • Тоже тормоза... эстонский интернет какой-то..
        ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

        Комментарий


        • Капец,надо в выходные вечером вводить ограничения.Половина форумчан(чётный год регистрации)с 20 до 21 часа на сайте.Вторая половина(нечётная) с 21 до 22.Иначе никак.

          Комментарий


          • Специялисты, наладьте работу сайта, пожалуйста, все выхи без форума - щас залез пообщаться-отписаться, все нервы извел и батарею на ноуте посадил - а так и не получилось, ошибка базы периодически или ваще не грузится, сюда еле пробился - не знаю, отправится сообщение или нет.
            Грюстно однако:(

            Добавлено через 2 минуты
            Специялисты, наладьте работу сайта, пожалуйста, все выхи без форума - щас залез пообщаться-отписаться, все нервы извел и батарею на ноуте посадил - а так и не получилось, ошибка базы периодически или ваще не грузится, сюда еле пробился - не знаю, отправится сообщение или нет.
            Грюстно однако:(

            А это что за бред выскочил:
            1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 17 секунд.
            Во как, буду тут писать, хоть и двоит, но сообщения принимаются к отправке:D
            А не, опять вот это
            Service Temporarily Unavailable
            The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
            Apache/2.2.3 (CentOS) Server at www.brik.org Port 80
            Последний раз редактировалось KARAKOVA; 11.10.2010, 21:43. Причина: Добавлено сообщение
            Все буде добре...

            Комментарий


            • Служба временно недоступна
              Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос из-за простоя обслуживания или проблемы пропускной способности. Пожалуйста, повторите попытку позже.


              --------------------------------------------------------------------------------

              Apache/2.2.3 (CentOS) Server на brik.org порт 80
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Может скинуться по рублю и купить какой ускоритель;)?

                Комментарий


                • Это у меня одного опять "ошибка данных" и прочая тормозная хрень по вечерам стала выскакивать,или еще у кого?
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Григорий - ты не одинок...
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      или еще у кого?
                      Ты не одинок.

                      Комментарий


                      • И тормоза опять периодичеки проявляются...
                        Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Это у меня одного опять "ошибка данных" и прочая тормозная хрень по вечерам стала выскакивать,или еще у кого?
                          Такие же проблемы:mad:

                          Комментарий


                          • У меня другая хохма - раньше фотовложения открывались фоткой поверх окна и листались, теперь же исправно открываются в новом окне. Это только у меня или ещё у кого-нибудь?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                              Это только у меня или ещё у кого-нибудь?
                              Аналогично.

                              Комментарий


                              • Подскажите, выставил видео с YouTube http://www.brik.org/showpost.php?p=596583&postcount=524 , а при просмотре пишет - Встраивание запрещено пользователем. Что я не правильно делаю?
                                От рыбалки главное- удовольствие

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X