Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пинский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пинский район

    Еще раз напомню присутствующим, что все вопросы "около" самого процесса рыбной ловли (где, как подъехать, а что ловится, в аренде и сколько стоит, а также оценочного характера - "молодцы", "круто" и пр.) должны публиковаться в общалках или посылаться через систему личных сообщений.
    Здесь - только отчеты о рыбалках.
    За нарушения правил будут выписаны штрафы.


    По воле судьбы-злодейки :twisted: женился на пинчанке, и потянула она меня к "маме", то бишь в славный город Пинск, а рыбных мест здесь я особо не знаю, но потихоньку провожу разведку, в основном по Припяти и Ясельде, в радиусе 6 км. Нашёл пару местечек, но всё не то что я ищу. А ищу я хищника. Вот в прошлом году щуки, но некрупной(0,2-3,1 словлены мной), было море - в любой точке Пины и Припяти. Она(щука) выжрала всего бычка - завсегдатай на крючке, и отличный живец(особенно на окуня). Вот тогда немного успокоился, а то подумал, что в такой реке и нет рыбы. Сейчас уровень воды высокий, но ниже чем в прошлом году, так что щука из болот возможно не сможет выйти. Может кто знает какой нибудь водоём в радиусе 15 км от Пинска, где можно и блесну погонять и на живца что-нибудь стоящее вытянуть?[/img]
    Последний раз редактировалось GaryK; 19.06.2016, 19:13.
    Бывают братья по разуму, а бывают и по недоразумению

  • Выбирались сегодня с ставочками на Пину, но воды по льду до 10 см:(, да и очень неравномерный. Переехали на озерцо. Время упущено, не первые, поэтому расставляемся - где посвободнее, а не где хотелось бы. За день ловли мои ставочки, с лесочными поводками, обыграли металлические с разгромным счетом:): 10 лес.пов.- 6 поклевок, из них 3 реализовано, 2 схода при вываживании, 1 сбитый живец; 50 мет.пов. ( нас трое и трое соседствующих рыбачков) - 3 в холостую, 1 сбит живец, 1 щук 0,6кг.
    Поклевывало в основном до обеда, изловленные мной щучки 100 и 300 гр утоплены, одна на взгляд упитанная за двушка- домой. С 13 и до 15-00 очень разный дождь, в целом погода гуд. Окушат подловили около 1.5 кг в сумме, шт 6 под 100гр.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150110_125034.jpg
Просмотров:	1
Размер:	59.5 Кб
ID:	3716357Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150110_174310.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.0 Кб
ID:	3716358Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20150110_173907.jpg
Просмотров:	1
Размер:	58.7 Кб
ID:	3716359
    Последний раз редактировалось пинчук; 11.01.2015, 01:37.

    Комментарий


    • 2-й блин не комом

      Сегодня решил таки выбраться на рыбалку!
      По слухам на днях изловили в районе стрелки щуку под 5-ку и пару судачков. На асфальтном нейкие "рыбаки" драли сома.......
      Перед выходом все думал какую палку взять или тяжелую под дальний заброс на стрелке или лайтовую.....делая ставку на окуня,т.к на отводные оснастки по прошлому году и 1-й рыбалке этого по холодной воде не очень.... легкий джиг ловил на голову лучше .....решил взять лайт.
      Около 9.00 я под мостом на Пине. Памятуя прошлую рыбалку по щуке когда неплохо работали воблеры ставлю 58 Кренк Джека....и как всегда старый боец не подвел...ножик хапнул почти под ногами :D естественно утоплен. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150125_094801.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.6 Кб
ID:	3719195
      Затем прошел весь берег до Бригантины.....поклевок на воблеры больше не было. Решаю перейти на легкий джиг и перевязываю лесочный поводок напрямую к шнуру....сразу же поклевка щучки, потом срез :cool: Потом поклевка и что-то виснет как мешок вяло подрыгав сход.......(как потом оказалось так ловился окунь). Перехожу на новое место и поклевка, съели половину Тиожки, меняю на 2-х дюймовый виброхвост от Рейнс и тут бах...Окунек под 0,5 кг, пару забросов и еще один хорошенький, опять повис как мешок и вяло сопротивлялся. Больше поклевок не было, народ "Пингвинил" на затоне. Вообщем рыбалка удалась.... Пару фоток Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150125_104258.jpg
Просмотров:	2
Размер:	67.4 Кб
ID:	3719196Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150125_104309.jpg
Просмотров:	2
Размер:	72.9 Кб
ID:	3719197Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150125_120128.jpg
Просмотров:	2
Размер:	200.5 Кб
ID:	3719198Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150125_123433.jpg
Просмотров:	2
Размер:	69.3 Кб
ID:	3719199Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20150125_123441.jpg
Просмотров:	2
Размер:	76.2 Кб
ID:	3719200
      Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

      Комментарий


      • vova pinsk Поздравляю с отличным выездом!
        И я сегодня там же:), только от моста влево пошел. Поимел пару тычков, нащупал стоянку белой рыбки, но пастуха не изловил.
        На АБЗ, был вчера до темна, дральщиков не видал, но лодок много. Результат- один срез тиожки и одна забагренная густерка. На нашей стороне вдоль берега лед, мало мест для проходной ловли.

        Комментарий


        • А я был на Н. Дворе, у Свитанка)))) Выход на лед и сам лед, в принципе нормальный. Промоин достаточно, но они все визуально легко определимы. Предубеждая негативные комментарии, хочу отметить что ловил исключительно на глубине от 0,3 до 0,7 м))) Ловил на безмотылку и чертей, наколупал около трех кг околопивных окушков, трофеев не было, окунь покрупнее брал с утра и под вечер.

          Комментарий


          • Сення прошелся по Пине. Поимел 1 щуку(грамм 600) следующий заброс в то-же место- откусила хвост с хорошим ударом моему любимому 2-х дюймовому виброхвосту, которого не смог подменить никто... Потом поимел пару поклевок на 2 джиб тэил и свалил додому...
            вообщем, сезон открыт- я доволен.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2015-01-30 1n6.19.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.5 Кб
ID:	3719959:cool:
            Последний раз редактировалось Роланд; 31.01.2015, 17:41.

            Комментарий


            • Только что с рыбалки, Припять оказалась не запланированной по снастям и экипировке, но ввиду того что на Стыре ямы на поворотах оказались забиты плывущим льдом, а на перекатах поклевок не было переехали на Припять в райнов Качанович попробовать сундучка выстучать. Пришлось делать паравоз из 2-х ушастых грузов (яйца), более менее хватало 40 гр., на унцовый спин больше не решился грузить, хотя по хорошему надо было бы 45-50 гр. ....увы.....тоже ЗЕРО. Рядом плавали лодка с более подготовленными рыбаками .....тоже с нулями.
              Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

              Комментарий


              • Сегодня тож открыл сезон открытой воды. Приехал на место в 15.00, пробежался по своим знакомым старикам, кое-где закраины еще конечно, остались, но побросать есть где. Из приятного: она клевала!!! Давненько я так не оттягивался. Поклевки были уверенные, на равномерную проводку у дна. Популярностью пользовалась зеленая резина. Пару фотографий.

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00456.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.4 Кб
ID:	3720174 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00454.jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.2 Кб
ID:	3720173 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00457.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.9 Кб
ID:	3720176

                Комментарий


                • Уже несколько раз в этом году был на набережной от бригантины до моста и обратно.
                  Разок заскочил на весь световой день. Другой раз в обед работу закончил вышел покидать-расслабиться.

                  На легкий джиг поклевок ноль. На воблер мелкий видел выход но без поклевки.
                  Сплитшот, сплитшот и только он, с поводком из тоненького флюра. Отводной не пробовал - не лежит у меня душа к нему что-то. Груз 4-6 грамм для более менее дальнего заброса. Дальше середины бросать смысла особо нету. По забросу ориентир - опора моста, если ямку под мостом между опорами перебрасываешь, то все ок. Больше не нужно.
                  Резина обязательно мелкая 1, максимум 2 дюйма. Чем мельче тем лучше. И паузу побольше - секунд 5. Проводка простая: пару мелких частых рывочков, ждем пока груз опустится на дно и после этого выжидаем паузу 3-5 секунд, иногда до 10, а если как обычно передать привет советчикам на набережной - то и больше бывало.
                  Окунь, правда некрупный. Самый большой слегка за сто грамм. Всех обратно повыпускал.
                  Обязательно монтаж на офсетнике - понакидали камней на лед как обычно, и теперь все они на дне лежат как минное поле для открытых монтажей.
                  Клюет не везде, чаще возле стоков ливневки, особенно после дождя или таяния снега. Под мостом стабильно поклевывает. Можно весь день простоять на месте и быть с поклевками.
                  За день с 11 часов до заката было больше 20 окуней. После работы с 15.00 до заката опять же чуть больше десятка. Что-то слегка покрупнее садилось но не засеклось.
                  Пробовал разную резину, на все клевало:
                  Lucky John Tioga (самая мелкая)
                  Lucky John Troutino (ползет по камням на загляденье... у меня очень мелкий офсет даже для такой приманки, поэтому засекались плохо, было много сходов, но и поклевок много)
                  Lucky John Rock Crow (этот уже крупноват для тех мест, но кто-то уже не матросик пожевал немного да и сошел)
                  Kosadaka Micron 4.0 (из любопытства попробовал, играет прикольно, окунь клюнул)
                  Kosadaka Sly Worm (очень натурально играет на падении во время паузы, еле различимые покачивания набалдашником в конце хвоста).
                  Reins Ring Shrimp 2" (эту приманку надо запретить пока не поздно, обгрызенная обглоданная продолжает ловить ловить ловить как батарейка-энерджайзер)
                  Tsunekichi HanHan Trailer (этот глотали на очень длительных паузах окуни в среднем крупнее обычных).
                  Хотел было попробовать дропшот. Но отмахиваясь от зевак и советчиков как-то забыл о нем и вспомнил только дома.

                  Мимо пробегало несколько спиннингуев, кто с чем, кто-то даже с воблерами были 2 парней за компанию пришли, но все они как-то проносились мимо галопом, даже не поздоровавшись :) Так я и не узнал кто на воблеры клюет. Обращаюсь к Вам, земляки. Если видите здорового детину 1.90 ростом в камуфляжном костюме (куртка+штаны - маскхалат), обязательно в поляриках, в красной кепке Outlaw или норфиновской шапке зимней, чаще всего (в городе) с синей "почтальонской" сумкой "абибас" - не пробегайте мимо, подойдите поздоровайтесь. Зовут меня Миша. Скажите, что здесь прочитали. Будем знакомиться. Всегда приятно поговорить с теми, кто в теме. А на водоеме "вдвойне вкусней". Также часто бываю пешком в разных местах по всему району, а летом на лодке.

                  Комментарий


                  • Такое ощущение (судя по активности в теме), что никто в пинском районе не рыбачит, хотя открытой воды предостаточно. Даже сегодня, будучи на правом берегу Пины ниже моста - до техучастка, встретил одного паренька-твичингуя. Вместе с ним сошлись во мнении, что делать на этом участке реки Пина пока со спиннингом пока нечего. Но я упорный остался (не все же рокфишингом по-пински заниматься), однако, лишь укрепился в нашем совместном решении. Паренек, к слову, перебежал на левый берег и рыбачил с камней. Я же привычно прокидав пару точек сплитшотом, затем потвичив мелковоб и пройдясь по местным бровкам легким джигом отправился домой не солоно хлебавши. На что, собственно, и рассчитывал. Было пару попыток на железно-клевом месте провести легкий джиг. Но в силу их малочисленности говорить о безклевье не приходится.
                    Дул сильнейший ветер. Даже на сплитшоте пришлось ставить груз 8 гр. чтобы просто не сносило хотя бы. И это на шнуре #0.4. Вобщем рыбалка была из разряда - убить время.
                    А между тем в пятницу после обеда вырвавшись пораньше с работы я таки занялся "рокфишингом" на ставшем привычном участке реки Пина от моста и до Бригантины. Под мостом поимел 4 поклевки окуня, 3 из которых закончились поимкой полосатых. Далее пройдя весь участок реки и не поимев ни одной поклевки я задался вопросом: где же весь окунь? Ответ пришел откуда не ждали. Клюнувший трехсотграммовый шнурок (легкая джиг-головка около 2 грамм с самым мелким Aiko Lazy Shaker в 011 цвете) известил о начале активности щуки, вытесняющей окуня с насиженных мест. После стограммовых окушков щукан показал себя отличным бойцом, то и дело норовил забиться под ледяную закраину и обрезать щнур. Но поджав фрикцион и применив метод "нахрапом" я его вытащил на берег и оперативно выпустил обратно. Обошлось слава богу без свидетелей. Почему слава богу? Если вы были на набережной и видели как там рыбачат многие на спиннинг - должны знать насколько у нас в Пинске популярно багрение рыбы. Устаешь выгонять этих недочеловеков с берега реки. Видите багрильщика - не будьте безучастны. Встретив даже словестный отпор они, как правило, ретируются в спешном порядке. Это самое меньшее, что Вы будучи на берегу можете сделать. Сделайте хотя бы это.

                    Комментарий


                    • Сообщение от высотник
                      Миша,потерпи до открытия лодочного сезона!)))
                      Какой смысл терпеть? Особенно по такой погоде, как была сегодня! Тем более выдался незапланированный выходной.
                      И вот, чтобы далеко не бегать, решил я выйти порыбачить на Пину. Но не рокфишить, как обычно, а от пляжа (Собачка) и вверх. Погодка с утра была супер. Место я выбирал с учетом возможного направления ветра Ю-З. При таком ветре лес отлично защищает правый берег Пины. Но ветра не было с утра. Гладь реки как зеркало. Огорчила лишь ширина закраин почти на всем участке выше Собачки и на ней же. Но на повороте сразу за собачкой и небольшой кусок выше затона были практически чистыми. Ширина закраин позволяла забрасывать и проводить приманки почти до самого берега. Вот только не клевало... совсем. Почти получалось перебросить отводным (решил я все же немного в него упереться, вдруг распробую и понравится) с мелкими приманками до камней на левом берегу между затонов судремзаводских. Чуть бы длины моей Маргарите и все бы срослось. Потом джиг-риг попробовал. Не вставило.
                      Выше затона по левому берегу есть очень компактная ямка. На одном из ее свалов практически под противоположным берегом на джиг 8 гр. (ну надо же реку перебросить) на первом же забросе как сменил приманку на Tsunekichi HanHan Trailer, прямо на падении, поклевка. Легкая кистевая подсечка и мерный окушок 100гр+ открывает счет пойманной рыбе. Ну думаю, вот оно сча начнется, как попрет! Но дальше опять тишина. Вверх идти смысла мало. Там конечно будет чуть чуть берега без закраин, но не будет интересного рельефа, а значит и скопления рыбы. Решаю развернуться и идти в обратную сторону с забросами под противоположный берег. Но решить одно, а сделать - другое. 8 граммовая чебурашка не долетает, а 10-12 дома оставил. Для порядка покидал по руслу, но ожидаемо безрезультатно. Долго ли коротко - доплелся до Собачки. Чтобы добивать до закраины с другой стороны струи вышел немного на лед. Он прогибался сильно и трещал, кое где даже ломался, но я следил, чтобы подо льдом было мелко, и шел смело. Вдруг замечаю мечущуюся возле берега мелкую рыбу подо льдом, похожую на сомика. А вот и нет - мелкий налимчик. Обломившись лед перегородил ему выход с отмели. Пришлось разбивать лед (а он хоть и рыхлый, но в два слоя). Верхний ломается руками, а вот с нижним пришлось повозиться. Освободил мелкого, устроил ему небольшую фотосессию и запустил его к краю льда, где он нырнул и был таков, даже хвостом на прощание не помахал.

                      Вышло солнце. Погодка чудесней не придумаешь в середине февраля. На часах 13:00, времени до темноты еще вагон. Решаю пойти порокфишить немного.
                      Сегодня был день встречи знакомых.
                      - Знакомый смежник по работе, тоже рыбак, работает рядом с мостом на реконструкции наружного освещения Иезуитского коллегиума.
                      - Бывший коллега, наблюдавший одну из моих прошлых рыбалок и теперь терпеливо пытающийся выманить капризных окуней под мостом.
                      - Случайный знакомый, тоже рыбак. Встретились на одной из прошлых рыбалок. Но тогда, он был без спиннинга и мы просто травили рыбацкие байки, в общем очень душевно "за рыбалку" тнрындели пока солнце не село.
                      - Знакомый зевака, как и в прошлую пятницу, после обеда, в компании ребенка + жена присутствовала.
                      Все расспрашивали о клеве, рассказывали о своих рыбалках за прошедшее время. Коллега плюнул на окуня, смотал снасти и давай ко мне в компанию лясы точить. Знакомый (теперь уже со спиннингом) умчался вниз на злачные места. Я же в компании коллеги решаю задержаться под мостом и подобрать ключик к окуню. Он то там точно должен быть. Но все тщетно. Попробовал даже дропшот наконец-то (понравилось, но условия были неподходящие),и даже помормышить шестигранной мормышкой с подсадкой пучка косадаковского мотыля. На мгновение показалось, что чья-то тень преследует мормышку, но отчетливо никого я не увидел. Дцать забросов и пора снимать мормышку. Ставлю опять Tsunekichi HanHan Trailer и снова на одной из первых проводок поклевка. Жадный матросик заглотил по самую чебурашку, а половину приманки так и не вернул. Ну Trailer так Trailer. Оставляю его на снасти, и пошел по берегу вниз к Бригантине.
                      Зеваки как обычно помогают, кто советом, кто морально. Ловлю пару окуней (один из них чуть покрупнее среднего здешнего размера, остальные малявки) и даже одну щуку. Я растерялся от неожиданности. Обычно при ловле окуня без поводка первая поклевка всегда будет щучья. Даже если это будет единственная щука на водоем. А тут уже который раз щука прикусывает приманку, а флюорокарбоновый поводок остается цел и невредим. Кто-то с меня сглаз наверное снял (хотя сам я не суеверный ни разу). Сошла у самых ног и воткнулась между камней чуть ли не мне в сапог. Так я и продолжил до самой темноты. Было еще пару некрупных окуней на Ring Shrimp, потому как трейлера мне кто-то откусил вместе с грузилом на сплитшоте с поводком больше полуметра (и теперь у меня остался один только живой трейлер). Видать, удар приняло на себя грузило. Знакомый говорил, что у него тоже сегодня какой-то окунь долбил грузило 8 проводок подряд.
                      Основной задачей было остаться до темна, дождаться фонарей и половить при освещении. Но эта затея потерпела фиаско. Тонкая ледяная корочка на поверхности воды сделала рыбалку на спиннинг невозможной. Почесав затылок я смотался и ушел.
                      На сковородку желающих не нашлось, ну разве что один окунь более-менее сгодился бы, но толку с него одного, пусть уж лучше с остальными плавает. Всю рыбу утопил беспощадно.
                      ПС: Лед с утра порадовал необычными узорами.
                      Последний раз редактировалось MadKOW; 13.02.2015, 21:53.

                      Комментарий


                      • А я вот сегодня после обеда по льду походил-побродил на восьмом. Особого клева не видел, по одному из лунки, и то не с каждой. Глухозимье.

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00475.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.9 Кб
ID:	3722861 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00476.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.0 Кб
ID:	3722862 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00478.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.5 Кб
ID:	3722863 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00480.jpg
Просмотров:	1
Размер:	80.1 Кб
ID:	3722864Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00481.jpg
Просмотров:	1
Размер:	96.2 Кб
ID:	3722865

                        Комментарий


                        • Побродил по Ясельде часик. Злавиу шчучку на зеленую резину. Воды хватает, но не сказал бы что много....
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00485.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.8 Кб
ID:	3723959 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00484.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	3723960 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	CAM00483.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.1 Кб
ID:	3723958
                          Последний раз редактировалось Дмитрий Анатольеви4; 21.02.2015, 20:43.

                          Комментарий


                          • Сегодня был на Бобрике в расчете на щучку........народу :o .....клева не было... пару шнурков у друзей и хороший сход язя на воблер :(, так что ветка спасена.....
                            Шоб не знал, шо рыбалка успокаивает....позабивау бы

                            Комментарий


                            • Был (как обычно) на набережной часов с 11 и до темна.
                              Всех всяких окуней больше двух десятков. Из них 4 уехали со мной домой знакомиться со сковородкой. Вода в Пине прогрелась. Окунь клюет активно, но, зараза, мелкий. Хотя, стал попадаться в среднем крупнее чем раньше и уже четко выражены стайки окуня.
                              Изначально пытался разловиться дропшотом на Jackall Super Cross Tail Shad. Где-то час упорно вымучивал себе поклевку. Так и не вымучил. Где-то на подступах к горисполкому все же не выдержал бесклевья и поставил-таки сплитшот 8гр + Reins Ring Shrimp 2" на 0.14 флюре. Еще немного сместился и пошли поклевки. Через еще час-полтора зацепил грузом крупный камень на дне. Протащил его метров с десять, затем шнур был обрезан о кромку камня.
                              Поставил шарнирный джиг 6 грамм с новинкой лакиджона SShad Tail 3.3 Вот он куда больше по игре напоминает Keitech Swing Impact чем та же Тиога. Но поклевок на него не увидел. Да и черт с ним. Для него будут другие места и условия.
                              Вернулся к сплитшоту. Ветер поутих - поставил 6 граммов так и рыбачил до конца. Troutino 2.5 Purple Plum просто косил окуней. В конце рыбалки, когда уже начало темнеть, вернулся опять к мосту. 6 грамм перелетало за опору и оттуда сразу же отозвался бессмертный окунь. Потом произошло то, что и определило весь почти исход рыбалки. Немногим ниже опоры плеснулась рыба. Пару забросов в том место и понеслась: окунь на каждом забросе. Поклевки почти все на выбросе - почти 60 метров (75 оборотов катушки Okuma RTX 30s :). Пару штук из них оказались на сковородке. Остальные мало что не дотянули. Попалось пару мелких для полноты картины. А потом стемнело и клев исчез. Решил сделать "последние 10 забросов" и сворачиваться, если не будет поклевок. На 7 словил в темноте перехлест (первый и последний за эту рыбалку) и отстрел. Так рыбалка и закончилась.
                              Последний раз редактировалось MadKOW; 01.03.2015, 20:49.

                              Комментарий


                              • После обеда освободился на работе. Времени немного. Давно не был на Пине возле Жемчужного. На место прибыл в половине четвертого.
                                Решил для начала поискать активного окуня. Но это вам не камни на набережной. Рельеф здесь тояматоканава, дно завалено ветками и прошлогодними листьями. Вобщем - тема не для сплитшота. Хотя я упорный выловил-таки на него некрупного окушка. Еще одни клюнул в щучьем стиле. Под самым берегом уже было видно в полярики. Догнал, схватил и бежать, но хватал за край и не засекся. Прошел от Жемчужного вниз до начала отмели. В обратную сторону режил поджиговать. 12 грамм + 3.3 SShad Tail Lucky John с Маргоши улетали за дальнюю бровку. Хоть это и перегруз (верхний тест палки 12 грамм), но что заброс, правда плавный, что проводка, были очень уверенные без провалов. Летело очень далеко. Под 70 метров. Для палки 215 - просто супер. Наградой стала щучка грамм на 700 с дальней бровки. Запрет - утопить. Вот и вся любовь. Ушел в пол седьмого.
                                Под противоположным берегом на яме стояло пару лодок. Но я к ним не присматривался и что у них там не знаю. Но там места знатные. Прям от берега свал в хорошую яму.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X