Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка, Вилейское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка, Вилейское водохранилище

    Здесь общаются по любым вопросам, касающимся Вилейского водохранилища.
    -------------------------------------
    Пункты правил 4.4.6, 4.4.7; 4.4.11 не действуют.

    Основная тема с отчетами о рыбалках тут.
    1,722
    Да, если плата за рыбалку будет вместо промлова на нем
    36.12%
    622
    Нет
    63.88%
    1100
    Последний раз редактировалось UGO; 08.02.2023, 16:51.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Такие вещи надо репостить всем, что бы страна знала своих героев в лицо.
    Был всю прошлую неделю - таких вроде не видел.

    Комментарий


    • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
      Приезжают обычно вечерком ближе к 22-00.
      Ещё раз предупреждаю - будьте бдительны, не оставляйте снасти и вещи без присмотра, особенно на ночь.
      может проще не на форуме писать а бумагу куда нужно накатать и пусть занимаются? а то с такими успехами зимой без колёс останешься

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
      Ну так а почему же "эти каналы" меры до сих пор не приняли, коль все так хорошо и подробно знают?!
      зачем? с них нечего взять) поэтому и ни делают ничего, но можно заставить капая на мозги

      Комментарий


      • Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
        может проще не на форуме писать а бумагу куда нужно накатать и пусть занимаются? а то с такими успехами зимой без колёс останешься
        Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
        Ну так а почему же "эти каналы" меры до сих пор не приняли, коль все так хорошо и подробно знают?!
        Знать ты можешь много, но это всего лишь подозрение. А меры принимаются, когда словят с поличным. Представь - я знаю, что ты нарушаешь скорость и прихожу к тебе домой выписывать штраф со словами "я подозреваю что вы сегодня превышали" - по моему полный бред.

        Вот если бы каждый, у кого украли снасть, мотор, удочку, палатку и др. писал заявление в милицию на местного участкового - тогда бы и принимались меры. 5-10 заявлений и начали бы искать, проверять продавцов ворованным. А так поохали, поахали и с понурой головой поехали домой. Есть заявление о краже - значит будет начато следствие. Нет заявления - все ваши рассказы об украденных вещах могут быть домыслами (например сами по пьяни потеряли).:D
        Рыбалка это не хобби , это диагноз

        Комментарий


        • Регистратор в авто + растяжки на ночь из сигнализаторов ставлю если есть опасения ... правда тьфу-тьфу не было ниразу сработки )
          А так да, За руки не словишь - фиг докажешь...
          _______

          поэтому давайте не пить не курить и поддерживать физ форму!!! и проще станет жить...
          Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 25.07.2016, 16:31.
          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

          Комментарий


          • Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
            За руки не словишь - фиг докажешь...
            Ну так ты же, как раз и словил как бы!

            Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
            смотрю мужик удочку вытягивает,
            Но только собачкой попугал. А надо было к ментам тащить. Здесь volk прав! Но вот только почему

            Сообщение от volk Посмотреть сообщение
            5-10 заявлений и начали бы искать
            Что одного не достаточно? Может еще оплатить заявление надо и митинг провести, что-бы милиция свою работу делать начала?!
            Предполагаю, что люди обращались (иначе откуда вся информация об этой парочке), но вот работать нашим бравым правоохранителям по мелочевке не охота.
            Ну в самом деле, что с этого поимеешь?!

            Комментарий


            • Приветствую Вас. Люди добрые, кто владеет информацией, подскажите ! В этом сезоне ещё не был. Интересуют платные берега. Раньше был только Сосенка , сейчас слышал и Пантоны . Правда , аль врут? Может кому ещё будет полезной информация по платным участкам. Спасибо.

              Комментарий


              • кемпинг рыбчино
                Кемпинг варедеро
                кемпинг клевое место
                Этис, Атис, Аниматис

                Комментарий


                • Читая ветку показалось что наа Вилейке в любой день (выходной, не выходной), в любую погоду (дождь/солнце) практически негде встать?
                  И, насколько я понял, наиболее популярные места для ловли фидером с берега - Сосенка...
                  Может кто поделится где чуть свободнее с местами и можно фидером с берега ловить? Спасибо

                  Комментарий


                  • Сообщение от volk Посмотреть сообщение
                    Теперь более подробно. Пробил эту парочку по своим каналам. Дамочка - бывший следователь дознания, законы знает как отче наш. Сидела, наркоманка. Мужичок - её сожитель. Сама дамочка из Минска, но живёт у сожителя в Матчицах. В прошлом году их приняли за браконьерство.
                    Работают чётко - нахрапом дамочка проверяет берег на наличие снастей и лодок, провоцируя и наезжая, пытается выяснить кто (по жизни) на берегу отдыхает, и одновременно отвлекает внимание от мужичка. Тот тихонько ходит по лагерю за спинами и срисовывает где что лежит. Наблюдают кто в каком состоянии, насколько пьяны отдыхающие и как далеко снасти и лодки от лагеря. Приезжают обычно вечерком ближе к 22-00.
                    Ещё раз предупреждаю - будьте бдительны, не оставляйте снасти и вещи без присмотра, особенно на ночь.
                    Вот и до ВВ зараза добралась.....
                    Как-то до этого по рассказам на Припяти беспредел такой творился...
                    А в каком районе вы их приметили? Надо понять, они в одном месте промышляют или передвигаются...
                    Пчеловод

                    Комментарий


                    • Сидим со вчера на платном участке Сосенки. Пощошёл хороший подлещ - может кто едет в эту сторону - привезите грамм 20 - 30 мотыля. Деньги, гарантирую. 80292513950. Пожалуйста.

                      Комментарий


                      • Сообщение от wsm69q Посмотреть сообщение
                        Сидим со вчера на платном участке Сосенки. Пощошёл хороший подлещ
                        Вот гад....:mad: на выходных где ж он был где ходил....
                        Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

                        Комментарий


                        • Хватит издеваться, патроны кто-нибуть подвезите.

                          Комментарий


                          • Сообщение от wsm69q Посмотреть сообщение
                            Сидим со вчера на платном участке Сосенки. Пощошёл хороший подлещ - может кто едет в эту сторону - привезите грамм 20 - 30 мотыля. Деньги, гарантирую. 80292513950. Пожалуйста.
                            Пенопласт вешай не промахнёшься,клёв будет как на Чёрных камнях!

                            Комментарий


                            • Может кто-нибудь поделится информацией по поводу ночной ловли белой рыбы на Вилейке на фидер: активна ли рыба в ночное время и какие насадки используете; какие точки ловли предпочтительны: глубина, дно и т.д. Заранее благодарен за ответы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ильин Андрей Посмотреть сообщение
                                Может кто-нибудь поделится информацией по поводу ночной ловли белой рыбы на Вилейке на фидер: активна ли рыба в ночное время и какие насадки используете; какие точки ловли предпочтительны: глубина, дно и т.д. Заранее благодарен за ответы.
                                Активна от появления отражения луны на воде. Бутерброд мот + опарыш.
                                Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X