Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жилет спиннингиста, разгрузка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жилет спиннингиста, разгрузка

    Коллеги,
    подбираю себе вместо рюкзака - военную разгрузку. Остановился вот на 4-х натовских вариантах (вернее на 3 натовских и одной южноафриканской :!: ). У кого есть опыт использования их? Есть ли они у нас в продаже? Может, не стоит с Нямеччыны и везти ее? Тем более, что и стоит от 40 до 50 евро. В благодарность за совет могу привезти такую же. Иль еще чего-нибудь. Постараюсь ниже дать фото. Спасибо.

  • #77
    Имею интерес вот к такому девайсу:
    http://www.williamjoseph.net/products/product_8.aspx.
    Может кто в беларуси видел такое или кто с таким производителем работает?
    Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой, беззаботной жизнью... Макс Фрай

    Комментарий


    • #78
      Сообщение от hot-doc Посмотреть сообщение
      Имею интерес вот к такому девайсу:
      http://www.williamjoseph.net/products/product_8.aspx.
      Может кто в беларуси видел такое или кто с таким производителем работает?
      А что мешает заказать с Кабеласа (Cabelas.com) ?

      Комментарий


      • #79
        hot-doc
        У ЕК в Перекате как то валялсО ДжозеФ дюже похожий, но в новом не заметил... А вообще Кбелас и Эбей рулят..
        http://shop.ebay.com/sis.html?_kw=Wi...ket+waterproof

        Комментарий


        • #80
          2 Татарин,wwwarjag
          Спасибо за помощь.
          На Кабеласе сего девайса не нашел, на Ебэй висит, но, дороже, чем по Европе в среднем. Правда на Ебэй доставка к нам без проблем. Как там на ебэй расплачиваться, через PayPal,как я понял?
          Мы, кислые зеленые яблоки, живем своей непостижимой, беззаботной жизнью... Макс Фрай

          Комментарий


          • #81
            Народ, у кого был опыт использования подобного http://perekat.com/?id=1531 , http://perekat.com/?id=1299 типа разгрузок? Встал вопрос о покупке жилета, но смущает то, что размер коробок не всегда соответствует размеру его карманов. Да и в жаркую погоду проблематично придётся.
            С уважением, Кирилл.

            Комментарий


            • #82
              Аксессуары спинингиста...

              Странно, но такой темы вроде как и нет...
              Моё...
              С зимы с такой
              http://www.camofire.com/forum/fishing-deal...hing-sling-pack
              Пока ничего лучше не встречал. Все жилетки и поясные сумки легли в сторону. На любую шмотку от пуховика до... голого тела. 2 мейховские двойные коробки в один из разделов переднего кармана или как правильно его назвать, Второй раздел полеуретан секторами для рабочего набора приманок. Развесить можно туже мейховскую коробку. 3-й раздел фигушка для сушки мух чтоли... объёмная и покрыта изнутри чем-то типа шерсти, там у меня пяток лайтовых воблерков лежит. Выше карман как я понял для очков. Там лежит мультитул лазермановский, рядом охеренно ложится телефон, можно и очки впереть, В нижнем маленьком бобинка с леской для поводковой. Одна, но место можно и 3 всунуть или что угодно. На этих же мелких карманах 2 ретривера. Вверху повесил щипчики, внизу зажим. Сзади пихай чего хочется, хошь сабойку, хошь бутылку воды, хочешь ещё коробок для приманок. Всего 3 кармана. И в забродку она высоко сидит. Главный плюс быстрая смена рабочих приманок. Одно движение, карман отложился в горизонтальную плоскость. Снял, что надо из рабочего повесил. Снимается вся одним счелчком застёжки на боку. Все рыбалки только с ней, лишь добавляшь расходники в "рабочий" карман.






              Выглядит на мне так....

              http://pics.livejournal.com/wwwarjag/pic/00051dr0

              Но это уже под конец рыбалки сползла на пузО, хотя мне и так тоже не плохо...

              Комментарий


              • #83
                Тоже в поисках емкости для переноса мелочи. Были разные - и жилетки и поясные сумки, вот недавно прикупил разгрузочныи жилет с минирюкзачком от фирмы АИРФЛО. Если идти ходовои рыбалкои на весь день, то лучшии выбор. Разные мелочи имеются - эластичные спиральки для крепления инструментов, дырка для трубки,чтоб попить из рюкзачка не снимая и очень много карманов разнои величины, но главное - мягкии полстерированныи матереал на спине и плечах. Размер регулируется лямками в разных местах. За день не устал - значит все сделанно правильно.

                Комментарий


                • #84
                  Сообщение от Bensons Посмотреть сообщение
                  Тоже в поисках емкости для переноса мелочи. Были разные - и жилетки и поясные сумки, вот недавно прикупил разгрузочныи жилет с минирюкзачком от фирмы АИРФЛО. Если идти ходовои рыбалкои на весь день, то лучшии выбор. Разные мелочи имеются - эластичные спиральки для крепления инструментов, дырка для трубки,чтоб попить из рюкзачка не снимая и очень много карманов разнои величины, но главное - мягкии полстерированныи матереал на спине и плечах. Размер регулируется лямками в разных местах. За день не устал - значит все сделанно правильно.
                  если не секрет, сколько нынче такая радость стоит, и где взять можно соответственно...
                  Надо палец в воду опустить... Чтоб
                  червяк не умер. А то трупный яд
                  может в ранку попасть...

                  Комментарий


                  • #85
                    Сообщение от Lazyass Посмотреть сообщение
                    если не секрет, сколько нынче такая радость стоит, и где взять можно соответственно...
                    Налетай - торопись :D, может подойдет ?
                    http://www.brik.org/showpost.php?p=805006&postcount=222

                    Комментарий


                    • #86
                      У нас многие пользуется жилетами Salmo - нормальная вещь. Аirflo ищи на ихним саите, там есть дилеры по миру, у нас тоже представлено, вот у него и купил, а цена такая же, как на официальном саите.

                      Комментарий


                      • #87
                        Есть такое выражение: "Велика сила привычки". Когда-то очень давно подруга жены прислала мне из штатов короткий забродный жилет, он уже выцвел, выгорел от времени. Жилет как жилет, ничего особенного: спереди кармашки для приманок и разной полезной лабуды, сзади большой карман, куда можно положить дождевик и бутылку воды (обычно беру простую кипячёную воду, кола, фанта и др. пшик-вода жажду не утоляют, мне во всяком случае, пиво утоляет, но после него уже не хочется рыбачить, просто сидишь на берегу, пьёшь ЕГО, куришь, созерцаешь....) Но я уже так к нему прикипел, что на рыбалке он просто как часть тела.:D Привычка...:D
                        Антикризисное хобби -

                        Комментарий


                        • #88
                          Прошлым летом приобрел себе такой жилет (135 тыс.руб). Меня устраивает...

                          Комментарий


                          • #89
                            кто еще похвалится своим жилетом . особенно продвинутые .
                            жуть как интересно.

                            Комментарий


                            • #90
                              Во жилетик!!!!!!!!!!
                              Образца 1961 года (клейма стояли)на складах валялся.Достался по случаю.
                              Ношу с 85 года ,как новый,а дырочки под рюкзаком не видать.:):):):):)

                              Комментарий


                              • #91
                                На днях пара мАскоФских хлопцев причасных к рыб-му бизнесу обсуждала эту тему с питерскими спецами. Сказали, что полярики от Косты - это нечто ! Врать им смысла нет, т.к. сами ими не торгуют и брали в инет шопах , типа Кабеласа , там почти в 2 раза дешевле , чем в Р.Ф. Очень хвалили модель Маn-о-Wаr 580 G Сорреr Glаss , но она со стеклом и цена . . . ~ 200 у.е. Для рыбалки актуален эталонный пластик и цена его у Косты ниже. Набери Costadelmar.com/shop/ . Зы . Очки до и после рыбалки носить надо в жестком футляре , пока не нашел подходящий, заворачивал их , чтоб не терлись,в кусок материи и ложил в в капроновую банку 0,7 л.из-под томатной пасты ,с закручивающейся крышкой . Все мои очки - живы ! Беречь надо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X