Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Авто-мото общалка (решение проблем, вопросы и ответы, полезные советы, новости)

    Тема об автомобилях и о проблемах,которые им сопутствуют...

    «ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ» СЛУЖБ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МВД РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    Последний раз редактировалось Rammstein; 08.08.2016, 06:45.
    т.375 296 610221

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    что было ?
    Сообщение от AN Посмотреть сообщение
    Не знаю, не спрашивал, поменяли всё на новое.
    Так а старое , что даже не предъявили для посмотреть ? Вообще должны были предложить забрать , если хозяину не нужно - тогда в мусорный контейнер .
    Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

    Комментарий


    • Ничего с СТО забрать уже давно не предлагают, если сам не потребуешь. Металлолом. Дополнительные деньги...
      рыбные места не сдаю

      Комментарий


      • БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА!
        В Рассрочку отдадите?заплачу на 30% больше с минимальным ежемесячным платежом.минимальный платёж будет составлять 100уе а так конечно по возможности буду вносить от 100-600уе просто на данный момент страхуюсь чтоб не подвести ни кого ну а в счёт гарантии всё что вас максимально надёжно убедит.Я вам предложил вариант постепенного расчета за ваш авто,то есть в рассрочку без первоначального взноса,платёжи будут примерно каждый месяц от 100-600уе.и если вы будете согласны на наше предложение, то мы заплатим на 30%от всей стоимости больше за ваш авто.Если Вам не понравится наше предложение,просто не отвечайте.

        Имя пользователя: Анатолий
        E-mail пользователя: rogova.d@mail.ru
        Телефон пользователя: +375336419326
        Такие письма приходят на электронную почту по поводу покупки автомобиля!
        Последний раз редактировалось Автоминутка; 08.09.2016, 08:03.

        Комментарий


        • Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
          НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА!
          Где? При грамотном оформлении сделки и оформлении перехода права собственности после полного расчета риск минимальный. Ну а риск платить чужие штрафы и не дай бог нести ответственность при дтп = плата за жадность в виде 30% бонуса. Как говорят в народе- каждый сам себе злобный буратино :)
          Лучше таксы - может быть только две таксы

          Комментарий


          • В Рассрочку отдадите?заплачу на 20% больше с минимальным первыим и ежемесячным платежом.минимальный платёж будет составлять 100уе а так конечно по возможности буду вносить по 300-400 уе просто на данный момент страхуюсь чтоб не подвести ни кого ну а в счёт гарантии всё что вас максимально надёжно.

            Если бы я мог оформить кредит то поверьте сразу бы так и сделал,мы молодая семь я работаю не официально, а жена только вышла с декрета.
            Вот чего он пишет...И чего-это всё законно...отдай руками-ходи ногами!

            Комментарий


            • Сообщение от Автоминутка Посмотреть сообщение
              В Рассрочку отдадите?заплачу на 20% больше с минимальным первыим и ежемесячным платежом.минимальный платёж будет составлять 100уе а так конечно по возможности буду вносить по 300-400 уе просто на данный момент страхуюсь чтоб не подвести ни кого ну а в счёт гарантии всё что вас максимально надёжно.

              Если бы я мог оформить кредит то поверьте сразу бы так и сделал,мы молодая семь я работаю не официально, а жена только вышла с декрета.
              Вот чего он пишет...И чего-это всё законно...отдай руками-ходи ногами!
              Так в чём развод?
              Это тебе решать, отдашь ты или нет...
              Человек не разводит, а предлагает условия :cool:
              Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

              Комментарий


              • Покупатель готов идти на любые условия,только не официально( законно) оформленные
                Вроде и мошенничества на лицо не видно,но останешься без денег и машины...
                Знакомый почти так отдал авто,может отпишется здесь...
                Последний раз редактировалось Автоминутка; 08.09.2016, 10:14.

                Комментарий


                • То есть по твоей логике это делает его сразу мошенником? Может ты такой законопослушный и продаёшь автос за белорусские фантики? Ну чтоб по закону:) к чему это заглавными буквами обвинение? Может именно этот человек чьё имя и телефон ты выложил вместе с обвинениями ? Может воспользоваться и позвонить ему, сказать что его прилюдно в мошенники записали, телефон на всеобщее обозрение выложили, адрес почты ? А он пускай этой ситуацией воспользуется- глядишь и на пол автоса заработает в легкую :)
                  Последний раз редактировалось V.V.; 08.09.2016, 10:40.
                  Лучше таксы - может быть только две таксы

                  Комментарий


                  • Да,я продаю за белорусские деньги! А что это не деньги?
                    Просто он рассылки делает по многим автомобилям!Сейчас приходи в банк-дай паспорт-и тебе отвалят денег на мало мальскую мафынку,но он так не желает...

                    Комментарий


                    • У тебя есть конкретные доказательства что человек номер телефона и данные которого ты тут выложил кого то обманул? А то что рассылает- ни кто не вправе запретить ему искать возможный вариант. Я лично знаю людей которые продавали свой Колом стоящий автопарк за неадекватные хотелки таким образом. Так же периодически наблюдаю людей купивших :) ну а про белорусские деньги- не свисти. Мед. справка у тебя есть- значит в адеквате :)
                      Лучше таксы - может быть только две таксы

                      Комментарий


                      • Справку-счёт я выписываю в белорусских рублях! А рассчитываюсь по усмотрению сторон!

                        Комментарий


                        • Какое "усмотрение сторон"? Только белка- только хардкор. :) Иначе конфискация денег и предмета сделки. По закону- как ты любишь :)Если доказать факт мошенничества не можешь- сотри свою писанину. Оставайся мужиком а не бабкой сплетницей.
                          Лучше таксы - может быть только две таксы

                          Комментарий


                          • Паша прав на все 100. В 99.99% случаях это стандартный развод. Машину переоформил, документальных подтверждений никаких. Как итог - ни денег ни машины. По расписке через суд он будет вам должен энную сумму из счет справки, которую может возвращать десятилетиями. Рассрочка? Не вопрос - полное КАСКО за твой счет, я тебе выписываю доверку на право пользования, машина до окончательной выплаты остается на мне.
                            Нет денег? Ходи пешком, или купи себе гольфа за 300 баксов. Хитросделанные...
                            Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                            Комментарий


                            • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                              Рассрочка? Не вопрос - полное КАСКО за твой счет, я тебе выписываю доверку на право пользования, машина до окончательной выплаты остается на мне.
                              Поддерживаю...Сталкивался с таким случаем, когда продавал первую машину свою)
                              Парняга при мне даже цепочку с крестиком закладывал в ломбард чтобы оплатить Каско...Было конечно жалко на это смотреть, но мне потом было бы тоже не сладко...Хотя у нас по договренности платеж делился всего на три равные части сроком на 3 месяца.
                              А вся ситуация явный развод, соглашусь. Можно спорить до посинения с точки зрения юридической правоты сделки...и скорее всего покупатель будет прав и нифга не останется...ни машины ни денег. Но на лицо развод...т.к. покупает он не одну машину...а десятками...
                              И велком в очередь через суд...

                              Комментарий


                              • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
                                И велком в очередь через суд...
                                А после этого - запить водой... Я уже могу другую рассылку делать, более заманчивую.
                                "Отдам 30% от суммы, выбившему деньги с должников по распискам и решениям суда."
                                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X