Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей платников

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка любителей платников

    Обсуждение любых вопросов, касающихся рыбалки на водоемах рыбоводных хозяйств.

    Администрация форума будет признательна рыболовам за сведения об изменении текущей информации о платных водоемах

    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на 22.05.2013 г.)

    Вложение № 1. Список рыбхозов, предоставляющих платную рыбалку.

    Перечень рыболовных угодий, арендованных для промыслового лова рыбы и организации платного любительского рыболовства (по состоянию на...........2017 г.)



    Перечень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (по состоянию на...........2017 г.)

    Водоемы для рыбоводстваПеречень водных объектов, переданных в аренду для рыбоводства (на 15.01.2018).xls
    Водоемы для промыслового ловаПеречень рыболовных угодий, переданных в аренду для промыслового лова рыбы (далее - промысел) и.xls
    Вложения
    Последний раз редактировалось Tuchka; 27.02.2018, 21:00. Причина: новые ссылки

  • Сообщение от genek Посмотреть сообщение
    судя по отзывам "сервисный центр Веста" приличный платник сделали, все культурно, цивилизованно и с рыбкой вроде не кидалово, да и от Минска совсем рядом. надо бы как то посетить
    Дайте ссылочку на эти отзывы пожалуйста

    Комментарий


    • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
      Дайте ссылочку на эти отзывы пожалуйста
      так зайдите на страничку "Весты" тут же на сайте, по сути ничего плохого про него не пишут

      Комментарий


      • Сообщение от genek Посмотреть сообщение
        так зайдите на страничку "Весты" тут же на сайте, по сути ничего плохого про него не пишут
        Отзывы на сайте Весты даже не пытался искать, т.к. совсем не вызывают доверия. Местонахождение и атмосфера там хорошая. Отдыхал как-то без рыбалки там.
        Если имеете в виду эту тему http://www.brik.org/showthread.php?t=24854&page=2 , то по мирной рыбе там отзывов очень мало, а хвалебных вообще мизер. И написано всего две страницы. Сами ездили туда недавно?

        Комментарий


        • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
          Отзывы на сайте Весты даже не пытался искать, т.к. совсем не вызывают доверия. Местонахождение и атмосфера там хорошая. Отдыхал как-то без рыбалки там.
          Если имеете в виду эту тему http://www.brik.org/showthread.php?t=24854&page=2 , то по мирной рыбе там отзывов очень мало, а хвалебных вообще мизер. И написано всего две страницы. Сами ездили туда недавно?
          к сожалению нет, самому не приходилось. отзывов мало, так вроде этот водоем только в прошлом году только открыли, а так по карпу судя по тем же не многочисленным отзывам берет по крайней мере не мелкий. да и по фото все весьма цивилизованно и культурно

          Комментарий


          • Сообщение от genek Посмотреть сообщение
            к сожалению нет, самому не приходилось. отзывов мало, так вроде этот водоем только в прошлом году только открыли, а так по карпу судя по тем же не многочисленным отзывам берет по крайней мере не мелкий. да и по фото все весьма цивилизованно и культурно
            Для отдыха - место вообще шикарное. С семьей великолепно! Хочешь компанией дату отметить - пожалуйста. Прокат: велики, ролики, лыжеролеры, мячи, катамараны, лодки. Всё на фото в ветке.
            Касаемо рыбалки: В жару карп - утро и вечер. Весна/осень - окушок, иногда приличных размеров. Щука там, откровенно говоря, мелкая. Запускали очень много. Но, так как контроль на выходе никакой, то особо голодные выносили пакетами шнурков от 300 до 500 грамм. Где же она разрастется? Можно оплачивать рыбалку по часу. Трофеи присутствуют. Нужен ключик и, конечно, фарт. :)
            Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

            Комментарий


            • Сообщение от ArtKis Посмотреть сообщение
              просто плавником верхним очень режит леску!!
              Как Вы решаете этот вопрос? Плетенку тоже перерезает? флюорокарбон?

              Комментарий


              • q3kia, основная моно 0,28-0,3, поводок 0,13 плетня и во всем рыбхозе не найдется рыбы сокрушить эту снасть, если грамотно вываживать-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                  q3kia, основная моно 0,28-0,3, поводок 0,13 плетня и во всем рыбхозе не найдется рыбы сокрушить эту снасть, если грамотно вываживать-)
                  про весь рыбхоз я бы не говорил. в маточниках, наверное, такие "коровы", способны кормушку засосать и не заметить =)

                  Комментарий


                  • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
                    про весь рыбхоз я бы не говорил. в маточниках, наверное, такие "коровы", способны кормушку засосать и не заметить =)
                    Так а кто ж на маточник то и ловить пустит!!!!:p

                    Комментарий


                    • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
                      про весь рыбхоз я бы не говорил. в маточниках, наверное, такие "коровы", способны кормушку засосать и не заметить =)
                      Ловля "коров" (15 - 20 и более КГ) в карпфишинге именно на такую снасть и производится... С правильным вываживанием, естественно.
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от q3kia Посмотреть сообщение
                        про весь рыбхоз я бы не говорил. в маточниках, наверное, такие "коровы", способны кормушку засосать и не заметить =)
                        если дно чистое, любую-) вопрос времени-)

                        Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                        Комментарий


                        • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                          если дно чистое, любую-) вопрос времени-)
                          Если дно чистое, то и 0,25 будет нормально для основной, если нужен дальний заброс
                          Научись отпускать рыбу и ты научишься ее ловить!!!

                          Комментарий


                          • laguni4, я не к тому-) на Волме разгибает крючки и рвет поводки не рыба-) А тот кто держит комель удилища-)

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                              laguni4, я не к тому-) на Волме разгибает крючки и рвет поводки не рыба-) А тот кто держит комель удилища-)
                              Эксперты, где таких рыбин по 20кг находите?? я б тоже протестил того, кто держит комель. 2кг уже не интересуют, в субботу проверил, поддаются за пару минут =)

                              Комментарий


                              • q3kia, я не эксперт-) крупнее 14 кг не ловил(с какого перепугу 20-)?, на Волме самый завесил на 4 кг, пойман был за хвост, вытянут на плетню 0,1

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X