Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фэсты водномоторников

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фэсты водномоторников

    Фестивали владельцев плавательных средств с мотором. Проводятся на открытии сезона.
    ---------------------
    проведенные фестивали:
    май 2011
    июнь 2012
    Последний раз редактировалось Биг-Мен; 18.05.2011, 22:49.
    Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

  • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Собачек на этот раз ядумаю лучше оставить дома дабы не портить праздник ни себе не людям.Народу много ,не все будут в адеквате,постоянно сидеть и контролировать собаку-портить себе отдых,а если и другие с любимцами приедут опять же следи чтоб не подрали друг друга.
    Володя - 100 баллов!

    Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

    Комментарий


    • Я тоже знаю хороший конкурс. :) Ну вот например . 1000:43=23 Вроде 23- не много на первый взгляд , а 1000- в наше время очень даже ничаво , и пригодилась бы любому водномоторнику для исполнения какого нибудь желания . :)
      Каждый при заезде ложит по 23 Ну или 20 или хоть 10 - обсуждаемо . А потом какая нибудь блондиночка вытаскивает один из 43 бочонков из мешочка. И вот, уже вся шобла поздравляет счастливого обладателя джекпота в виде приза или конверта или ... тоже обсуждаемо . :)
      Последний раз редактировалось long kast; 23.04.2011, 22:14.

      Комментарий


      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
        Я тоже знаю хороший конкурс. :) Ну вот например . 1000:43=23 Вроде 23- не много на первый взгляд , а 1000- в наше время очень даже ничаво , и пригодилась бы любому водномоторнику для исполнения какого нибудь желания . :)
        Каждый при заезде ложит по 23 Ну или 20 или хоть 10 - обсуждаемо . А потом какая нибудь блондиночка вытаскивает один из 43 бочонков из мешочка. И вот, уже вся шобла поздравляет счастливого обладателя джекпота в виде приза или конверта или ... тоже обсуждаемо . :)
        Идея мне нравится-согласен поучаствовать,даже согласен не выиграть.Выиграть тоже согласен.
        Лучше таксы - может быть только две таксы

        Комментарий


        • Думаю тут даже не очень важно кто захочет участвовать , или не захочет - просто каждый бросивший портрет президента в трёхлитровик - запишется в список под номером по порядку , и столько же надо будет взять бочёнков для лото . Может получиться и меньше 43 , и больше, народу-то явно будет больше чем лодок.
          Это мы когда -то так фантазировали с одним продавцом моторов - как разыграть мотор . Идея понравилась , вопрос только в том - надо ли выигравшему именно такой мотор. С баблишком - проще. :)

          Комментарий


          • Сообщение от Старухан Посмотреть сообщение
            Собираюсь обкатывать свой 5 тохатсу 2-тактник. Заказал себе тахометр, но врядли успеет прийти. Если кто отдолжит на время обкатки (10 часов) свой буду очень благодарен.
            У меня будет Кабеласовский (снимает импульс со свечного провода). На мой взгляд он не особо нужен на обкатке. Там на слух все нормально чувствуется.
            2 ALL
            Народ , что с тестами комплекта лодка -мотор?
            Идея такова - берем Кайман 330(можно любую другую популярную лодку известного бренда) и навешиваем на него последовательно Тох-5, Я-8, Мерк-8, Тох-9.8,Я-9.9, Мерк-10,Мерк-15, Я-15. Все двухтактное.Замеряем скорости , показания тахометра при загрузке в одно и два тела. Можно поиграть с винтами на этих моторах ( если таковые будут). Нетонущий простенький ЖПС, универсальный тахометр и фотоаппарат у меня есть. Еще есть Мерк-8(+ два винта), могу привезти Ветер-8.
            Следовательно еще нужно
            - лодка, желательно более менее известная, с максимально разрешенным моторм не менее 15 л.с.
            - Тох-5
            - Я-8
            - Тох-9.8
            -Я-9.9
            - Мерк-10
            - Мерк-15
            - Я-15.

            В списке учавствующих все это есть. Согласны ли хозяева техники поучавствовать в тЯМАестах. Кроме согласия требуется немного ГСМ в трех баках(у Мерка, Тохи, и Ямы различные коннекторы).
            Результаты оформим в виде статьи с фотами и статистическими данными.Во время проведения тестов желающие прокатится и посидеть за румпелем того или иного мотора - могут это сделать. Да желательно все делать на сухую ("первым делом - самолеты").

            2 long kast
            Если победителем лотереи станет "настоящий джентельмен" я могу с большой вероятностью предугадать, где ,на что и когда будут потрачены призовые.
            Последний раз редактировалось Vlad1333; 24.04.2011, 10:30. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Я - за ! Сам хочу посмотреть нашу Тоху 5, 2т на разных лодках ! А конкурсы это гут , меньше времени на ОРТ , больше времени с пользой !

              Комментарий


              • Vlad1333 - оч. интересное предложение , на такой тест по нормальному - дня мало будет .
                А чтобы не будить комплекс настоящего джентльмена в случае с джекпотом - можно законодательно обязать потратиться на водномоторные нужды .
                И потом аччот в студию 8-)
                зы
                Если моя металлическая онега подойдёт - то могу дать попробовать. :D С пятёркой 2 т - только- только на глист вылазит, и то некоторые говорят что это мол не правильный глист, и бывает круче. :D
                Последний раз редактировалось long kast; 24.04.2011, 21:46.

                Комментарий


                • Я сбежал таки с больницы. Хожу, правда, с трудом и с палочкой, но время для реабилитации ещё есть. Записываюсь на фест. Судно ещё не готово, поэтому еду с "разъездным" - Фрегат 280, Хонда 4х. 4.9 л.с. и с женой. Привезу рынду....
                  Кто я такой, чтоб не пить!?
                  Viber +375296751094

                  Комментарий


                  • Почтальон

                    Поправляйся. В твоём водномоторном проекте готов помочь посильно , как займёшься - набирай .

                    Комментарий


                    • Спасибо, обязательно. Но планируемый график работ сломался капитально, жаль до слез....
                      Кто я такой, чтоб не пить!?
                      Viber +375296751094

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Vlad1333 - оч. интересное предложение , на такой тест по нормальному - дня мало будет .
                        А чтобы не будить комплекс настоящего джентльмена в случае с джекпотом - можно законодательно обязать потратиться на водномоторные нужды .
                        И потом аччот в студию 8-)
                        зы
                        Если моя металлическая онега подойдёт - то могу дать попробовать. :D С пятёркой 2 т - только- только на глист вылазит, и то некоторые говорят что это мол не правильный глист, и бывает круче. :D
                        Если особо не падать на стакан и иметь хотябы человек шесть заинтересованных и две одинаковых лодки - все нормально получается за пол-дня тестов. Глисс продиагностируем любой "нормальный" и "ненормальный". Столько лодок и моторов - грех не расставить все точки над "И" и понять и решить для себя , что нравится и хочется. Без рекламных сказок и баек. Реальные лодки и реальные моторы, правильные приборы и фотофиксация.
                        По твоей лодке(я ее видел) - реально можно почувствовать "правильный глисс" с сильновероятной потерей управляемости уже на восьми силах ПЛМ - попробуем.
                        Ждем , что скажут другие "водкомоторники":wink:.
                        Да я против лото "миллион". Счастливчика обязать конечно можно, но "осадок останется":wink:. Но я подчинюсь мнению "демократического большинства":D.
                        Последний раз редактировалось Vlad1333; 25.04.2011, 12:09.

                        Комментарий


                        • Готов предоставить своего Каймана-330 для опытов. Самому интересны результаты! Ищем брата-близнеца и в путь!;)
                          дверь не заперта -
                          друзьям и так открою,
                          враги взломают...

                          Комментарий


                          • По поводу лото - буду участвовать, но с условием, что выиграю я :D

                            Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                            Комментарий


                            • Рынду не забудьте, хотя б одну, в лагере повесить и склянки отбивать :)
                              Всёж таки флот!

                              О, мысль! Её потом и разыграть в качастве прыза можно будет, особливо ежли гравировочку памятную нанести...

                              з.ы. по земле к вам не поеду ;)
                              Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как элементарная вежливость

                              Комментарий


                              • Сообщение от andrio Посмотреть сообщение
                                Рынду не забудьте, хотя б одну, в лагере повесить и склянки отбивать :)
                                Всёж таки флот!
                                ;)
                                Валяется где-то такая штука у меня на участке.. называется по-моему "люк канализационный".. В качестве якоря можно использовать для ПВХ-шек.;)

                                Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X