Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водохранилище Тарасово (Минский р-н)

    Малое водохранилище Тарасово расположено в 2 км к западу от Минска в районе одноименного поселка.
    Последний раз редактировалось UGO; 02.06.2011, 13:11.
    А.Рейтингу вам поможет ...

  • Сообщение от Санчис Посмотреть сообщение
    Есть щуки 12шт+-1. Две крупные, зовут Изольда и Клара,остальные безымянные очень осторожные отьевшиеся элитной верховкой.
    А где они живут, если не СЕКРЕТ. Домашний Адрес.
    Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

    Комментарий


    • в прошлом году мне ещё и линь в этом водоёме попался грамм 300.
      Ловлю давно - не ловится "оно".

      Комментарий


      • Сообщение от Evgeni45 Посмотреть сообщение
        А где они живут, если не СЕКРЕТ. Домашний Адрес.
        щука есть,выловить неудовалось,но на жице отчетливо виднелись щучьи зубы.....а еще лет 5 назад,сам лично выпускал туда 7 шнурков:D

        Комментарий


        • После Вилейки по дороге решил заскочить на Тарасово. Пообщался с рыбачком, в ведре у него плавали 2 карася (300г на глаз) и пару окуней. Закинулся я , с 13,30 до 15,30 полная тишина. Собрался на хаус попёр.
          Ловлю давно - не ловится "оно".

          Комментарий


          • был сегодня возле ярково.
            когда пришел был повергнут в глубокий шок! насчитал 25!!! машин дальше наверняка еще машины стояли. с 6.30 до 8.30 2-е пустые поклевки на опарыша и 5 поклевок на перловку (пустых).
            через каждые 5-10метров сидит рыбак и далеко не у всех одна удочка
            в поле моего зрения ловилось только у 1-го из 18! остальные кормили рыбку и загорали:cool:
            Главное что бы клевало!

            Комментарий


            • Сообщение от Evgeni45 Посмотреть сообщение
              Может кто знает, есть ли в этом водоеме ЩУКА, и ориентировочно в каком количестве , т.е Много, Мало или еще как. То что много Окуня я знаю.
              В прошлом году споймал грамм на 800 на малом озере

              Комментарий


              • http://www.brik.org/newreply.php?do=newreply&p=1089638 Не понял. Малое это то. что на горке?

                Добавлено через 1 минуту
                Сообщение от Илка Посмотреть сообщение
                В прошлом году споймал грамм на 800 на малом озере
                Малое, это то, что на горке?
                Я НЕ ЗА РЫБОЙ, Я НА РЫБАЛКУ.

                Комментарий


                • Малое это то, что есть на левой фотке.
                  Справа от большого.
                  "Люди холопского звания - сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа" Н.А.Некрасов.

                  Комментарий


                  • Вчера 16.30-20.30 не одной поклёвки на перловку.

                    Комментарий


                    • Был в понедельник 11.06.
                      С 5:00 до 10:00. Поймал 23 головы... карася Самый крупный - 680гр.
                      Средний вес получился 195гр.
                      Мах 6-ка, перловка, кормил - Трапер линь-карась + панировка + местный грунт...

                      Комментарий


                      • ярково

                        был вчера возле ярково.
                        с 19.30 до 21.30
                        1 микроуклейка, 1 микропескарь + 1 ладошечник и пять поменьше.
                        (тесто, манка, перловка, кукуруза оп)
                        4,5 мах
                        жмых+грунт
                        опарыш.
                        Главное что бы клевало!

                        Комментарий


                        • Чего-то за Таросово никто не пишет, хотя и рыбаков немало, тогда я напишу. Был в среду и сегодня. Среда с 5 до 10 ловил махом 6 м и 2 кормушки итог-10 карасей, и все на мах. Клевало в основном на опарыша. Сегодня с 5 до 11, кормушка и мах. Опробован мотыль, опарыш, перловка, манка, червь...Крупный взял на макороны с опарышем, мелкий на опарыша. За качество фото сори снимал на телефон.

                          Комментарий


                          • Был вчера с 4 утра. До 10.00 карась клевал с переменным успехом, но размер не радовал все до 150 грамм, много мелочи грамм по 50-80. Часам к 11 подошёл карась покрупнее. Ловил на мах 6м и на болонку. В качестве наживки - манка. Итог рыбалки 8 кг. после выпускания мелочи до 150 грамм осталось 5 литровое ведро (штук 20) на засушку и 4 этих красавца (на фото). Тот что больше 600, остальные 400, 300, 300. Домой увез ровно 5 кг, так что норму не превысил:cool:!

                            Комментарий


                            • С 6 до 15 и я посидел на этом водоеме со стороны дороги Ловил ближе к Тарасово в окнах между травой,глубина-70 см( примерно) Карась вроде клевал,но не уменя До 11-00 поймал пару штук Хотел уже собираться домой.но что-удерживало Как оказалось-не зря Более-менее поклевки начались около 12.Не скажу,что не успевал насадку менять, но раз в 20,30 минут карасик попадался В итоге - 6 шт стандартного тарасовского карася и седьмой (бальзам на сердце) - 850 грамм Если кого интересует,докладываю Ловил на поплавок,6м,на перловку,глубину и место указывал выше, поклевок было больше,чем пойманного карася.Все поклевки с выкладкой поплавка. (метрах в 4-х от меня мужика шарахнуло током от ЛЭП.Упал от удара, но Живой,второй раз родился)

                              Комментарий


                              • уж сколько раз писали про лэп в тарасово,пока не убьёт кого,тьфу,туфу,тьфу, ничего там не изменится

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X