Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сяду на хвост на Вилейку на понедельник 23.01 половить бель,на целый день,бензин в доле +375336868876

    Комментарий


    • Сообщение от dimon25ga Посмотреть сообщение
      В субботу утром еду с Минска в район Рабуни на день, без ночевки.Могу взять желающих.
      Есть еще одно место

      Комментарий


      • В воскресенье 22.01 съездил бы куда-нибудь по бели. Живу на Автозаводе. Сам с машиной, но могу и на хвост к кому-нибудь сесть. Желательно нужен человек который поможет начинающему рыбаку помочь освоить зимнюю рыбалку) чтобы подсказал места, посмотрел что поменять в снастях... В общем ищу учителя)

        Комментарий


        • Попутчиком на завтра (ВВ, Вяча, ММ) - 22.01.2017. Все в доле. Район-Малиновка (Космонавтов,Есенина).

          Комментарий


          • Завтра собираюсь на ТЭЦ 5, мои друзья не едут так как не получается, могу взять на хвоста, машина есть, одному скучно, звонить до 17.00 выезд с Матусевича в 08.00 тел. МТС +375297078878, Велк+375447102338, на теплый канал

            - - - Добавлено - - -

            выезд 22.01

            - - - Добавлено - - -

            Сергей звоните

            Комментарий


            • Еду завтра в 7.00 из Лошицы на Петровичи в район дамбы за хищником на световой день. Ставки, блеснение. Могу захватить 1-2 компаньонов, одному скучно. +375296644899 Сергей.
              Ловись рыбка большая и ... еще больше

              Комментарий


              • Сяду на хвост на Вилейку на бель,на цэлый день топливо в доле на понедельник 23.01 тел.+375336868876

                Комментарий


                • Сообщение от СерВа4Ок Посмотреть сообщение
                  В воскресенье 22.01 съездил бы куда-нибудь по бели. Живу на Автозаводе. Сам с машиной, но могу и на хвост к кому-нибудь сесть. Желательно нужен человек который поможет начинающему рыбаку помочь освоить зимнюю рыбалку) чтобы подсказал места, посмотрел что поменять в снастях... В общем ищу учителя)
                  Сообщение от Диего666 Посмотреть сообщение
                  Попутчиком на завтра (ВВ, Вяча, ММ) - 22.01.2017. Все в доле. Район-Малиновка (Космонавтов,Есенина).
                  Ребята, телефончики оставте в ЛС. Что то меня накручивает уже на завтра на ВВ.. условия как выше - заправляете и едем... выезжать нужно будет в 5.30 не позже, засек местечко клевое вчера на Косуте. Кого надо подучить, подучим! +375 25 740 73 50 (Андрей)

                  Сергей с Малиновки отозвался. Еще сергей с Чижовки отозвался. Все по 90 кг...так что скорее всего прием заявок закрыт.. только если худенького или худенькую))
                  Последний раз редактировалось ViSt forever; 21.01.2017, 17:27.

                  Комментарий


                  • Выступлю в роли попутчика во вторник (24.01) на Вилейское водохранилище на весь световой день. По топливу в доле. +37525 921 03 02 Виталий, звоните в любое время.

                    Комментарий


                    • Сяду на хвост,на Вилейку по бели в понедельник 23.01,на весь день топливо в доле или на своем авто но только до 15.00 тел.+375336868876

                      - - - Добавлено - - -

                      Сяду на хвост,на Вилейку по бели в понедельник 23.01,на весь день топливо в доле или на своем авто но только до 15.00 тел.+375336868876

                      Комментарий


                      • Сообщение от Veta1 Посмотреть сообщение
                        Выступлю в роли попутчика во вторник (24.01) на Вилейское водохранилище на весь световой день. По топливу в доле. +37525 921 03 02 Виталий, звоните в любое время.
                        Блин...вот же вы гады..похоже "придется" ехать))) Саша БМВ тоже уже мозг шкребет)) А я уже допетрил как ловить целый день, но необходимы исследования на месте! Ищем + 1 на вторник (если наберемся-напишу сразу). Едем на ВВ (Косута) короче, условия и телефон читаем выше (приоритет звонкам, а не ЛС), отчеты и видео смотрим в соответсвующей ветке ( http://www.brik.org/showthread.php?t=15&page=922 ).
                        Последний раз редактировалось ViSt forever; 23.01.2017, 01:45.

                        Комментарий


                        • Может кто завтра на ММ или ВВ собирается? Сел бы на хвост. Бульвар Шевченко. Звоните 8-029-751-98-12
                          P.S. Топливо разумеется в доле.

                          Комментарий


                          • Водитель нашелся ещё бы штурмана.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Андрей84 Посмотреть сообщение
                              Водитель нашелся ещё бы штурмана.
                              Едем вдвоём. Есть ещё желающие?

                              Комментарий


                              • ВВ предварительно в понедельник вторник,ищу попутчика,желательно серебрянка.в лс

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X