Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Завтра 7-го еду на ВВ назад 8-го(если не сдует)), возьму одного. велком. 80291542503.

    Комментарий


    • Может кто сможет взять завтра на хвост на ММ на целый день по бели(либо на пол дня),уж очень охота,бенз в доле.Живу в малиновке.звоните +375447359727 или в лс пишите .
      Последний раз редактировалось Артём34; 07.01.2017, 19:47.

      Комментарий


      • Добрый день. Может есть желающие в мае на Волгу? Пишите в личку.

        Комментарий


        • Кто завтра на бель собирается? Возьмите в долю. МТС 269 67 81 или ЛС.

          Комментарий


          • Ищу напарника на рыбалку.
            Четверг, 12.01, еду на Вячу за хищником, белью на целый день. Еду со Жданович.
            +375-29-177-54-3два Velcom
            Последний раз редактировалось ВиталийМ; 11.01.2017, 14:39.

            Комментарий


            • в субботу утром с ночевкой на вилейку,в планах р.н редькович,есть одно место а лс

              Комментарий


              • С удовольствием присоединюсь к экипажу, едущему на ночную ловлю на Вилейку. Поучаствую в расходах на топливо.
                8044 7816014 или в л.с.

                Комментарий


                • С удовольствием съездил бы на Вилейку, машина есть...денег ваще нет (так что с меня только услуги водителя и адекватного собеседника, с вас бензин). Настроение есть на четверг или пятницу (на завтра или после завтра), возьму на борт до 3х человек. Все капризы за ваши деньги)) Или составлю компанию "зайцем" (могу за руль - не пью на рыбалке!) туда же, до места сбора доберусь сам в любое время суток)... надоели эти Волчковичи просто, а дальше поехать нет возможности нынче).
                  P.S.: мест ловли тоже не знаю..кроме Косуты и русла около леса(((
                  +375 25 740 73 50, Андрей, звонить можно до часа ночи. Спасибо!

                  1 человек уже есть на завтра (пятница 13...ааа пятница 13)))
                  Последний раз редактировалось ViSt forever; 12.01.2017, 12:02.

                  Комментарий


                  • С пт по вс, планирую посетить Вилейку(район спасалки ), могу взять компаньона(топливо в доле). 80333443833 Миша

                    Комментарий


                    • Может кто с Чижовки по будням катается на ММ или еще куда по бели? Составил бы компанию, бенз в доле конечно.
                      +375333029493 Саша
                      На Беларусi усе куткi прыгожыя.Толькi трэба iмкнуцца тую прыгажосць пабачыць ды пачуць.
                      Паляунiчыя i рыбаловы умеюць гэта, як нiхто iншы.(ПiР№472)

                      Комментарий


                      • еду завтра и до вечере субботы на вв , скорее всего на нестерки , возьму на хвост кого , желательно фрунзенский район .

                        Комментарий


                        • Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                          С удовольствием съездил бы на Вилейку, машина есть...денег ваще нет (так что с меня только услуги водителя и адекватного собеседника, с вас бензин). Настроение есть на четверг или пятницу (на завтра или после завтра), возьму на борт до 3х человек. Все капризы за ваши деньги)) Или составлю компанию "зайцем" (могу за руль - не пью на рыбалке!) туда же, до места сбора доберусь сам в любое время суток)... надоели эти Волчковичи просто, а дальше поехать нет возможности нынче).
                          P.S.: мест ловли тоже не знаю..кроме Косуты и русла около леса(((
                          +375 25 740 73 50, Андрей, звонить можно до часа ночи. Спасибо!

                          1 человек уже есть на завтра (пятница 13...ааа пятница 13)))
                          Нужен еще один человек хотя бы... едем на завтра на день!

                          Комментарий


                          • В субботу 14 и (или) воскресенье составил бы компанию на Нарочь, ВВ и др... все в доле, временно без авто, Сухарево. 80297514715 Валерий или в л/с

                            Комментарий


                            • Сообщение от ViSt forever Посмотреть сообщение
                              С удовольствием съездил бы на Вилейку, машина есть...денег ваще нет (так что с меня только услуги водителя и адекватного собеседника, с вас бензин). Настроение есть на четверг или пятницу (на завтра или после завтра), возьму на борт до 3х человек. Все капризы за ваши деньги)) Или составлю компанию "зайцем" (могу за руль - не пью на рыбалке!) туда же, до места сбора доберусь сам в любое время суток)... надоели эти Волчковичи просто, а дальше поехать нет возможности нынче).
                              P.S.: мест ловли тоже не знаю..кроме Косуты и русла около леса(((
                              +375 25 740 73 50, Андрей, звонить можно до часа ночи. Спасибо!

                              1 человек уже есть на завтра (пятница 13...ааа пятница 13)))
                              По прежнему есть место на Вилейку!!! звоним до часу

                              Комментарий


                              • Срадостью составлю компанию на хищника завтра 14.01.17 куда угодно. Бенз в доле. Звоните 691-33-49 велком

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X