Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • ищу напарника с авто,цель щука,лодка и места мои,в личку

    Комментарий


    • Livelol, куда хочешь сьездить

      Комментарий


      • vasyanig, Это не В личных сообщениях Вы спросили если что..Ужас.Значит нужно писать - все вопросы в теме , тогда может и в личку отпишет.
        Юрий

        Комментарий


        • собираюсь завтра на узлянские торфяники со своей лодкой, на машине. Лодка, к сожалению, 2оих не потянет, так что если у кого есть желание и плавсредство - обращайтесь в личку. Планирую выезжать с автоваза около 6 и обратно в часиков 6

          Комментарий


          • есть авто и желание закрыться по карпу. волма не интересна.

            Комментарий


            • Сгонял бы завтра на хищника.ММ,Вилейка,Сергеевичи,Усяжские разливы или еще куда.Машины пока нет.Есть лодка,мотор,эхолот.Писать в личку.

              Комментарий


              • Если погода во вторник нормальная есть два места на озеро по щуке в личку( с утра буду смотреть по погоде)

                Комментарий


                • Завтра сел бы на хвост по мирной рыбе с маховкой. 8029-269-67-81 Саша или ЛС.

                  Комментарий


                  • В выходные , либо в начале недели поеду на сергеевичи в разведку к зиме, посмотреть подъезды и так далее. Могу кого закинуть. Так же поеду на дачу в район усяжских за живцом, так же могу закинуть.

                    Комментарий


                    • Составил бы компанию на завтра по хищнику,все в доле. +375336662644 Андрей.
                      в закрытый рот, муха не летит:cool:

                      мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                      Комментарий


                      • В воскресенье собираюсь на рыбалку по хищнику. Есть 2 места. Собираюсь на Неман, но маршрут можно изменить:)

                        Комментарий


                        • Планирую на этой неделе съездить на щуку,кружки,спин,лолка есть места знаю,ищу компаньена с машиной,сам без колес,в личку!

                          Комментарий


                          • Всем привет. Есть 2 места на выходные в домике на оз. Плавно(Березинский заповедник). Стоимость домика и рыбалки по 25 руб. с человека. Нужна лодка(для вас, у нас есть). По рыбалке акцент на щуку,места классные, просто не хочется снимать бронь с домика( 2 чел. спрыгнули). в стоимость входит 1 раз похавать в местном кафе. Вечером планируем брать баню, это по желанию. 120 км от Минска. Желающие пишите в личку.

                            Комментарий


                            • Ищу компаньона с лодкой для спиннинговой рыбалки на выходных, есть авто.

                              Комментарий


                              • Если Вы о предстоящих выходных, то прогноз погоды посмотрите.
                                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X