Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • есть желающие в пятницу на ВВ скататься ? сезон закрыть ? одному не комильфо . я на авто

    Комментарий


    • anton_7v, Лодку ПВХ не забудьте

      Комментарий


      • Никто на ТЭЦ на выходных не собирается?? Присоединился бы.

        Комментарий


        • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
          машины нет, мест не знаю.
          У меня машина есть...мест тоже не знаю)) Только если Птич)

          Комментарий


          • есть желание по судаку на воскресенье.

            могу рассмотреть вариант окуня.

            оба - блесна.

            машины нет, мест не знаю, в личку. спасибо. :)
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Завтра,четверг, собираюсь поситить Вилейку в район Надежды , выезд из Малиновки
              Если есть смельчаки т. 29-638-91-15 Максим

              Комментарий


              • мужики кто 8 марта едет на тэц не кто не хочет меня с братом взять на хвост,очень просто хочется ,бензин по полам ,кто надумал звоните 375336489846 ))

                Комментарий


                • Завтра,пятница, собираюсь поситить Вилейку в район Надежды , выезд с Пушкинчкой
                  Если есть смельчаки т. 29-707-56-20 Антон

                  Комментарий


                  • Есть кто из минска желающие щуку половить?есть предложение съездить в россию,ставки,все вопросы в личку.

                    Комментарий


                    • Могу составить компанию на ВВ с 6 на 7 так сказать сезон закрыть а то мои уже все закрылись. транспорт в наличии.
                      ЧИЧЕНЕЦ это кличка не более (рожей не вышел).ПРАВОСЛАВНЫЙ Я. ПАСЕЙДОН САПСАН 340LS . ТОША 9.8 2т. Lowrance 5x pro.

                      Комментарий


                      • Еду один завтра 6 марта на Березину в район моста на трассе М1 для ловли на спиннинг судака, окуня на день. Могу подхватить кого-нибудь. Выезд из Лошицы в 6.00. Звоните 80296644899 до 23.00 Сергей.
                        Ловись рыбка большая и ... еще больше

                        Комментарий


                        • Ищу компаньона на понедельник. Одного человека с машиной. Для поездки на один интересный природный водоём.

                          Объект лова - подлещик 250 - 450 гр. Возможны бонусы в виде лещей.
                          Обычно отлавливался там неплохо.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	P1150489.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.6 Кб
ID:	3787671

                          Тем, кому :
                          - Ай ну его, не бярэ, пойду в машину спать...
                          - Поехали в 5ть домой, мне жену (тёщу, тётю) надо в парикмахерскую (к маме, в магазин и т.д.) отвести ...
                          просьба не звонить.

                          Мой тел. +37529 6663534. Сергей.
                          рыба - молчаливая хозяйка воды

                          Комментарий


                          • Доброго дня коллеги ) 7 или8 Составлю компанию по закрытию зимнего сезона, буду приятным собеседником , спиртным не увлекаюсь. Остальное в доле ) живу Каменная горка. Тел +375292313333 Виталий .
                            Рыбалычь )

                            Комментарий


                            • может едет кто завтра на ВВ ? сяду на хвост +375297075620 или лс

                              Комментарий


                              • Завтра собираюсь куда нибудь на спин в пределах 200км от Минска, можно в ваше место или просто пальцем в карту. Тел +375-44 7546188
                                Для оперативности звоните, в машине я и собака, нужна компания ( топливо пополам)
                                Последний раз редактировалось !sasha!; 13.03.2016, 18:48.
                                Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X