Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поедем вместе на рыбалку - Минская область

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поедем вместе на рыбалку - Минская область

    Договариваемся о совместных поездках на рыбалку куда попало, но из Минской области :p.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.06.2013, 11:37.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Буду рад составить компанию рыболовам со Слуцка ловлю фидером и поплавочной удочкой )
    Машины нету (
    8025 6361760

    Комментарий


    • 18-19.07 на ВВ.Есть пара мест. Цель- хищник на спин. Выезд в пятницу в 16.00(+\- 1 час)ст.м. Тракторный з-д тел. 8-029-388-54-08 (Велком)

      Комментарий


      • Еду на Лепельские озера в субботу/воскресенье (19-20 июля). Один день - хищник, второй - бель. Могу взять одного человека (Советский район, Зеленый Луг, Восток). С вас хорошая компания и расходы на топливо по-братски :)
        Тел. 8029 6767241 (Денис)
        Неактуально!!!
        Последний раз редактировалось Darkfisher; 18.07.2014, 13:15.

        Комментарий


        • Скучно одному на рыбалке.Есть машина и время.Поплавок,спининг желательно с берега, можно с ночевкой.Важно не количество, а процес.Писать в личку. Р-он Пушкина

          Комментарий


          • Отдали детей сестре на выходные. Думаем с супругой поехать на рыбалку с ночевкой, ищем пару таких же женатиков (нам 28-30) - что бы мужики на рыбалку, а девчата на берегу могли потриндеть, поповарить (что бы жене не скучно тоже было:D). По времени выезда и приезда - никаких рамок нет (в плане конечно поехать сегодня - до завтрашнего вечера, ну или до воскресенья-если не надоест). На счет места - по согласованию (лучше всего не дальше 200 км). На счет точки сбора и выезда-значения не имеет - заберу от куда нужно и назад привезу.
            Расходы по полам (машина около 9 литров дт кушает на сотку...собака:D). От Вас - адекватность и настроение.
            Рыбомобиль загружен уже, нам тока сесть в машину и поехать. Звоним - не стесняемся: 8 025 740 73 50 (Андрей).

            Комментарий


            • Хочу на рыбалку, но одному скучно. Сегодня как соберемся и завтра до вечера. Предпочтение бель по фидеру или поплавок. Есть ДТавто с малым расходам. Р-он Серебрянки. Звонить до 17-00, позже поеду один. Возьму 1-2 человек. Расходы - пополам.
              Велк. 044 7812509 Андрей

              Комментарий


              • Возьмите на хвост на Вилейку (Вячу или еще куда), цель - бель на фидер. С субботы на воскресение.
                Все расходы в доле. 8 029 8577154 - Саша

                Комментарий


                • С удовольствием составлю компанию на рыбалке с ночевкой или двумя. Топливо, пайка - в доле. Ловлю на фидер и поплавочную удочку. Палатка, топор, пила и остальное снаряжение есть. Сам я без машины. Алексей, +375295576879
                  Познакомлюсь с девушкой, которая умеет: 1. готовить 2. копать червяков 3. чистить рыбу С собой иметь лодку и водку.

                  Комментарий


                  • на завтра 22 07 14 С удовольствием составлю компанию на рыбалку на хищника есть лодка и мотор5 толька нет авто может кто желает у кого есть авто жду предложения 033-340-07-27 паша

                    Комментарий


                    • Собираюсь 22.07.2014 на хищника на Березину в район Березино. Машина есть. Выезд в 3.00 обратно к 20.00 или как пойдет. Рассмотрю варианты.
                      Если веришь в свои силы - то они тебя не подведут.

                      Комментарий


                      • ИЩУ КОМПАНИЮ НА РЫБАЛКУ!
                        Собираюсь на рыбалку с ночёвкой на 2-5 дней в Августе, авто есть, в любой удобный день, сам с Минска тел. 8-029-621-40-16 (велком)
                        куда ехать не знаю так как рыбачил лет 10 назад.
                        Кому интересно звоните или пишите в личку

                        Комментарий


                        • Ищу компаньона на рыбалку на завтра , есть авто , ловлю на фидер , поплавок . сам с Минска звоните +374297651901 или в лс

                          Комментарий


                          • Ищу компанию на субботу 26.07 посидеть с фидером. Выезжать собираюсь примерно в 3.00 ночи (с вечера пятницы не могу). Планирую на ВВ. Сам живу в уручье. Топливо в доле! жду предложений в л.с. или по тел. + 375 29 б05 12 9З
                            Последний раз редактировалось IIoHaeXaJIu; 25.07.2014, 12:45.

                            Комментарий


                            • Может кто вечерком на рыбалку гоняет после работы? Недалеко...Вяча,Море....с удовольствием составлю компанию,т.к. авто не имею,а в выходные не всегда свободен. Можно и с ночёвкой.....
                              вел044- 7229786, мтс 029-5669481.

                              Комментарий


                              • Уважаемые форумчане, есть желание посетить Петровичское водохранилище, есть машина, есть фидера, нет знаний местности (на данном водоеме ни разу не рыбачил) и компании.... начиная с 30 числа сего месяца совсем свободен (можно утром, можно вечером), если есть у кого нибудь желание и возможность составить компанию буду рад, и признателен за знакомство с водоемом....
                                Тел. 80447757184....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X