Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ночная ловля фидером

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ночная ловля фидером

    Интересует такой вопрос, ловят ли фидером ночью? Собрался на днях с ночевой, получиться или нет - не знаю :)

  • Сообщение от _ray Посмотреть сообщение
    Лучше любого светляка, видно любое колебание квивера. Подсвет китайским фонарем синего цвета на треножке, стоит на земле рядом с удилищем
    Айне, мне не зашел. Очень глаза устают постоянно фтыкать на фиолетово-синий бланк...По-моему обычный желтый цвет куда лучше для этих целей...
    YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

    Instagram - _alexi87

    Комментарий


    • Красные светляки и бубен на стойку - это наше все.... Если бубен не срабатывает -нафиг такая рыба! Зеленый плывет, красный нет! Мот только у меня такой коленкор?
      JUST FISHING..... МТС 33 399 5154

      Комментарий


      • Сообщение от Ivan.tar Посмотреть сообщение
        Зеленый плывет, красный нет! Мот только у меня такой коленкор?
        При ловле на резинку красный плыл у 100% пользователей.Есть фликеры самоклеющиеся ( как изолента) , разноцветные , можно их на кончие наклеить. Может на фидере иначе?
        Последний раз редактировалось tb960; 15.08.2016, 09:27.
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • Сообщение от @FALKONER@ Посмотреть сообщение
          Где то тут уже писал вроде.Пользуюсь таким https://www.youtube.com/watch?v=AtiOY16F58M не первый год).Подогнали с Витебска.Стоил копейки.Сейчас вроде так http://wireless-eholot-fish-finder.u...evki-dlya.html но,когда связывался,говорили что не высылают.
          Приобщаюсь к обществу фидеристов, вчера была первая вечерняя рыбалка, пользовался именно таким + налобный фонарик.
          Ловил с 18 до 23 часов, клева не было.
          Больше не планировал на первый раз да и на незнакомом месте.
          Хотя и у знакомых днем на других водоемах его тоже не было.
          Попутно несколько вопросов - Ловят ли ночью на два фидера?
          Например на две разные приманки?
          Или один ближе, другой дальше.
          Днем ловил все время на один, на второй просто не хватило бы времени.
          А вечером клев был слабый.
          Последний раз редактировалось Jurijusb; 22.08.2016, 14:57.

          Комментарий


          • Сообщение от Jurijusb Посмотреть сообщение
            Приобщаюсь к обществу фидеристов, вчера была первая вечерняя рыбалка, пользовался именно таким + налобный фонарик.
            Ловил с 18 до 23 часов, клева не было.
            Больше не планировал на первый раз да и на незнакомом месте.
            Хотя и у знакомых днем на других водоемах его тоже не было.
            Попутно несколько вопросов - Ловят ли ночью на два фидера?
            Например на две разные приманки?
            Или один ближе, другой дальше.
            Днем ловил все время на один, на второй просто не хватило бы времени.
            А вечером клев был слабый.
            если место известное и знаешь на какой дистанции клюет,лови спокойно двумя в одной точке. на незнакомом пробуй несколько дистанций. где отзывается там и лови. лещ не уклейка,вполне можно на два фидера ловить.:D
            С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

            Комментарий


            • Обожаю ночную рыбалку на фидер) Ибо по-моему опыту, самые крупные экземпляры влетают или в обед, либо ночью. Очень редко случаются поклевки ночного леща менее 1.5 кг, по крайней мере у меня на Березине в районе Светлогорска, обычно это лещ около 2 кг или больше) В этом году как раз поставил свой рекорд, словив ровно в полночь леща на 2,85 кг) Так что пробуйте ловить ночного леща и ждите желанных трофеев) И как по мне, то хорошего налобного фонаря хватает для подсвечивания квивертипа или покраска его люминесцентным лаком)

              Комментарий


              • Налобный фонарик ночью номер 1 , рыбу снять с крючка , поводок связать ну и так далее . Но вот подсветка им вершинки организм устает . Я так пришел к стойке с фонарем , привязываю его изолентой и подсвечиваю вершинку . Двое ночей фонарь работает ,далее не проверял "нагрузку" . Правда и аккумы мощные , тож от Феникса 3400 маh .Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	феникс.jpg
Просмотров:	1
Размер:	147.9 Кб
ID:	3824433

                Комментарий


                • Сообщение от Jurijusb Посмотреть сообщение
                  Приобщаюсь к обществу фидеристов, вчера была первая вечерняя рыбалка, пользовался именно таким + налобный фонарик.
                  Ловил с 18 до 23 часов, клева не было.
                  Больше не планировал на первый раз да и на незнакомом месте.
                  Хотя и у знакомых днем на других водоемах его тоже не было.
                  Попутно несколько вопросов - Ловят ли ночью на два фидера?
                  Например на две разные приманки?
                  Или один ближе, другой дальше.
                  Днем ловил все время на один, на второй просто не хватило бы времени.
                  А вечером клев был слабый.
                  Игорь уже отписал:-) .А почему нельзя,если успеваешь с двумя управляться.2 не пользуюсь при любом темпе.По фонарю-налобный достаёт даже при оформлении насадки на крючок:-) Мошка,комар всяка нечисть ппц лезет кто куда.
                  Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                  Комментарий


                  • никто не учел, расход батареек на налобный ого го-). Себе купил очень мощный, зажигается от фотоэлемента при проведении рукой, доволен. Минус-батарейки жрет

                    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                    Комментарий


                    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                      никто не учел, расход батареек на налобный ого го-).
                      А у меня налобник с аккумом. Перед рыбалкой заряжаю пару(один рабочий,второй про запас) и еду рыбачить спокойно. Одного заряженного аккумулятора хватает на пару ночей.

                      Комментарий


                      • Андрей 1984 . Правильно подметил , аккумы и еще раз аккумы . Один раз отжалел а потом спиш спокойно . У меня лобный фонарь Лед Ленсер на 4 аккумулятора АА размера и аккумуляторы Санье 2,400 ам. и Панасоники на 2,600 ам., что этими что теми на двое ночей непрерывного света хватает . Я один раз только в месяц заряжаю . Да еще есть небольшой проблем , надо отличное зарядное , с "лечением" аккумуляторов . А аккумуляторы у меня не первый год служат . Как писал один раз отжалел а потом спиш спокойно .

                        Комментарий


                        • предпочитаю двойного применения . пример- креплю фонарик типа ручки на козырек кепки зажимом для бумаг, да и тоже на аккумуляторах - но в качестве второго комплекта для резерва использую батарейки от одного из пультов д.у. - обычно хватает аккумуляторов , а лишних денег нема(.
                          Каждому-свое.

                          Комментарий


                          • vdv38, ВЫСАЖИВАЕТ И АККУМУЛЯТОРЫ БЫСТРО.........мощный фонарь-)

                            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                            Комментарий


                            • Дмитрий не повериш но от Лед Ленсера и сам не ожидал . Мощный , надежный , души в нем ничаю . Я "завернутый" на эту тему . Он мне уже давно служит верой и правдой . На сегодня его лучьше нет . А через мои руки очень много фонарей прошло .

                              Комментарий


                              • vdv38, фоксовские оч хорошие-) но тоже палят батарейки-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X