Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #47
    Сообщение от карп Посмотреть сообщение
    Тестировал СР на вилейке......
    Какой СР тестировал?

    Комментарий


    • #48
      На Мемориале Саша Дунаев кормился СР лещ премиум и зимней прикормкой красного цвета с надписью мотыль . О прикормке лещ премиум он сказал так , что именно она не уступает сенсасу , даже лучше ! Результаты качества прикормки видны в протоколах его участия в соревнованиях , а так же и его команды .

      Комментарий


      • #49
        Samostroenko

        вопрос в замесах, какая ароматика подходит и тд... пытался сочетать её с Traper-овской ароматикой , результат ухудшается. С базами универсал сочетается с любой...
        025514-9331

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от ksaxzla Посмотреть сообщение
          вопрос в замесах, какая ароматика подходит и тд... пытался сочетать её с Traper-овской ароматикой , результат ухудшается. С базами универсал сочетается с любой...
          А зачем ее мешать с Трапером, какую цель приследовали ???
          СР Лещ Премиум вполне самодостаточная прикормка.
          Ну есле все таки хотите мешать, то вот Вам рецепт на Леща от производителя

          По лещу СРПремЛещ работает с двумя смесями: гросгардонсом или этангом. Это чисто лещевая прикормка получается
          8 029 696 42 75 - Павел,
          Team MOLODECHNO-DUNAEV.

          Комментарий


          • #51
            2 Самостроенко
            На Мемориале Саша Дунаев кормился СР лещ премиум и зимней прикормкой красного цвета с надписью мотыль .
            Саша как я понял использовал не только он.Судя по отчету Юры Сипцова на Матчфишинге он во второй день также включал в состав лещ премиум.
            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

            Комментарий


            • #52
              Павел 1983

              да никакую, не было другой ароматики, то что прикормка рабочая я знаю(оттестировали на 3их более 50 пакетов, приносило очень много отменного леща на сложных водоёмах)

              Но, я хочу включить СР пр. Лещ в основу на спортивный лов ... Как вы знаете ароматика рано или поздно пропадёт, хочется её усилить не ухудшая рабочие действия...
              025514-9331

              Комментарий


              • #53
                пытался сочетать её с Traper-овской ароматикой , результат ухудшается
                Сергей, ты интересно написал про Traper-овскую ароматику, как будто она у них одна. Более 100 ароматических добавок в обычной программе и такое же количество в карповой, т.е. всего более 200 видов (в сухом и жидком виде).
                Думаю, что среди такого количества Traper-овских добавок точно есть хоть одна, которая сочетается с СР.;)
                Ну, а если вести речь о холодной воде, например в это время года, то лучше вообще никакой ароматики не добавлять. С ароматикой даже летом лично сам руководствуюсь правилом: лучше недо, чем пере, тем более, что и денег стоит. На реке ее переизбыток не так критичен, так как течением через некоторое время все будет снивелировано, а на стоячем водоеме даже летом нужно применять осторожно. Поскольку ты опытный рыболов (раз принимал участие в Кубке Рутилус), то должен был замечать иногда, что рыба стоит не на пятне, а рядом с пятном прикормки. Поплавочники иногда с этим сталкиваются даже во время соревнований. Значит либо ароматики слишком много ("сладкое люблю, но торт такой приторно сладкий, что от него отворачивает"), либо она неправильно подобрана для конкретных условий (не по нраву тамошним лещам, плотве и т.д.)

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                  ...Саша как я понял использовал не только он...
                  Я лично кормился СР Лещ и Универсал (все Премиум) с траперовскими добаками. Ароматики не использовал вообще по причине ее отсутствия у меня. Результат - не как у Дунаева, конечно, но на 5-е место в зоне во второй день наловил. Правда, в первый день подкосил - лишь 13-й... ;) Но тут я сам был виноват.
                  The truth is out there...:???:

                  Комментарий


                  • #55
                    Водолей

                    Отличный совет, спасибо, приму к сведению, но хобби в тестировании прикормок не могу бросить, сделать "вонючку" не хочу, чтоб нос выбивало, но "обновлять" запах хотелось бы, после 2-3 часового испарения...Выявить запах СР лещ я не смог, вкус тоже интересный(не траванулся). А по добавкам Traper скорее всего моя ошибка, хотя добавлял Expert в обьёме около 150 мл + melasa belge 150 мл. и из сухих
                    Copra-melasa 1/5 пакета , всё на 3 кг прикорма 2 лещ прем+1ун прем. По Traper'у spec лещ работает великолепно. Всё по стоячей воде до 4 м с Июня по Август.

                    p.s фидер.
                    025514-9331

                    Комментарий


                    • #56
                      Результат - не как у Дунаева, конечно, но на 5-е место в зоне во второй день наловил.
                      это отличный результат.
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • #57
                        Пару недель назад ездил на неман - проверить решил Спортивное Рыболовство Фидер.



                        ну и надо сказать поймал не хуже Туриста, ловившего рядом сенсасом.

                        отчет - тут
                        А.Рейтингу вам поможет ...

                        Комментарий


                        • #58
                          поймал не хуже Туриста, ловившего рядом сенсасом
                          Лещ Фидер (900 г) у меня вообще любимая прикормка. Не за счет того, что "Фидер", а за счет того, что полно крупных фракций. А на течке это то, что доктор прописал!
                          Петр, красивые фотки, однако!
                          The truth is out there...:???:

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                            Лещ Фидер (900 г) у меня вообще любимая прикормка. Не за счет того, что "Фидер", а за счет того, что полно крупных фракций. А на течке это то, что доктор прописал!
                            Петр, красивые фотки, однако!
                            я собственно из-за крупных то фракций его и пробовал
                            по лету будет просто супер прикорм.
                            А.Рейтингу вам поможет ...

                            Комментарий


                            • #60
                              для своей ценовой категории...СР шикакарно работает на гиблых Минских водоемах...где я частенько бываю.

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от -Dovgun- Посмотреть сообщение
                                для своей ценовой категории...СР шикакарно работает на гиблых Минских водоемах...где я частенько бываю.
                                Не только на гиблых. :) Прикормка очень хорошая, особенно по лещу. Мастер делает.
                                Неважно где рыбачить, важно с кем

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X