Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "DUNAEV". Обсуждение и отзывы. ("Спортивное рыболовство")

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки"DUNAEV", "Спортивное рыболовство"

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к производству и продаже прикормки "DUNAEV", "Спортивное рыболовство". (кроме спонсоров)

    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены. Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.07.2013, 20:14.
    Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

  • #62
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Не только на гиблых. :) Прикормка очень хорошая, особенно по лещу. Мастер делает.
    Одно условие-лещ в водоеме должен быть в большом количестве.Проверяли прикормку очень плотно.Притом конкуренцию в зоне на соревнованиях не выдерживает.

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
      Одно условие-лещ в водоеме должен быть в большом количестве.Проверяли прикормку очень плотно.Притом конкуренцию в зоне на соревнованиях не выдерживает.
      хм. все относительно.
      я вот например собираюсь использовать как базовую прикормку на реки на ЧР 2012.
      А.Рейтингу вам поможет ...

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
        хм. все относительно.
        я вот например собираюсь использовать как базовую прикормку на реки на ЧР 2012.
        Хорошо.Тогда добавлю:в зимних соревнованиях по ловле рыбы на мормышку.

        Комментарий


        • #65
          Тестировал прикормку ЛЕЩ на ММ прошлым летом. Впечатление двоякое. Подлещика до 1 кг и крупную плотву собирает быстро в точке лова и удерживает до 4 часов без докорма. Лещ подходит но на прикормке не стоит уходит буквально через минуту. Проверял в Ратомском заливе и заливе «Затопленный сад».
          Несколько раз ловил на Вяче с этим прикормом. Работает очень плохо.
          Вот на Кринице с островка за детским санаторием получен самый лучший эффект от прикорма именно по лещу. Время ловли с 4-00 до 10-00. Количество выездов 4. Ловля с берега с заходом в воду на поплавочку. Глубина ловли 1,5 м. В прикормку добавлялась черная земля. Время подхода леща в точку ловли от 2 до 15 минут, при этом именно лещи плотно стояли на прикормке и даже в случаи схода рыбы не уходили. По уловам 1 выезд 4шт самый крупный 1,8 кг, второй выезд 3 самый крупный 2,150кг, третий выезд 2 шт 2,0кг и 3,1кг и четвертый выезд 4 шт 1,5 кг самый крупный.
          Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
          "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от jemm Посмотреть сообщение
            Хорошо.Тогда добавлю:в зимних соревнованиях по ловле рыбы на мормышку.
            по зиме этого года вообще нетипичная ситуация. на прикормку которая работала у меня в прошлые годы всегда рыба не только не реагировала но и боялась. да и вообще зимой сухая прикормка играет весьма второстепенную роль. конкретно СР этой зимой у меня не получилось протестировать.
            А.Рейтингу вам поможет ...

            Комментарий


            • #67
              Я в прикормках пока не силён, больше спиннингист, но хотелось бы спросить у более опытных: то, что у этой прикормки очень резкий запах, это нормально?

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                Я в прикормках пока не силён, больше спиннингист, но хотелось бы спросить у более опытных: то, что у этой прикормки очень резкий запах, это нормально?
                Моё мнение, что для зимней, резкий запах это плоховато.
                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                ФАРТОВЫЕ TEAM

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
                  Моё мнение, что для зимней, резкий запах это плоховато.
                  Сам же Дунаев везде про это пишет, а от запаха его прикормки аж в голову бъёт... Вот и думай, где правда зарыта Но рыба подходит:)

                  Комментарий


                  • #70
                    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                    Сам же Дунаев везде про это пишет, а от запаха его прикормки аж в голову бъёт... Вот и думай, где правда зарыта Но рыба подходит:)
                    Рыба подходит и даже ловится на все прикормки с сильной ароматикой,не только на СР-проверено.

                    Комментарий


                    • #71
                      Сам же Дунаев...
                      Мне тут недавно Александр написал в личку, что на глубинах до 4 м эту прикормку лучше красить в черный цвет. Свыше 4-х - не надо красить. И запах, как я понял по его словам, не тот главный фактор, из-за которого эта прикормка не работает у многих рыболовов на наших водоемах. (Хотя меня терзают смутные сомнения по этому поводу.)
                      Поэтому жду следующей рыбалки, чтобы проверить это.
                      (Но это все касается только зимней прикормки.)
                      The truth is out there...:???:

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщение
                        Мне тут недавно Александр написал в личку, что на глубинах до 4 м эту прикормку лучше красить в черный цвет. Свыше 4-х - не надо красить. И запах, как я понял по его словам, не тот главный фактор, из-за которого эта прикормка не работает у многих рыболовов на наших водоемах. (Хотя меня терзают смутные сомнения по этому поводу.)
                        Поэтому жду следующей рыбалки, чтобы проверить это.
                        (Но это все касается только зимней прикормки.)
                        Женя,ты сам понимаешь,что есть две категории рыбной ловли-любительская и спортивная.В любительской все хорошо-привлекает и удерживает рыбку без вопросов,а вот в спортивной рыбалке,особенно в зонах,молчит.

                        Комментарий


                        • #73
                          ...В любительской все хорошо-привлекает и удерживает рыбку без вопросов...
                          В том-то и дело, что даже на любительской рыбалке она у меня частенько не работала... :(
                          The truth is out there...:???:

                          Комментарий


                          • #74
                            2 jemm
                            а относительно каких прикормок-конкурентов ты сделал такой вывод?как я понимаю речь о зимних соревах?
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • #75
                              Вчера на ВВ прикормка Дунаев зимняя "мотыль" кормил 16 лунок на двоих с отцом в улове два ерша и один микро подлещик. Рядом товарищ кормил зимним "трапером плотва" в его улове 20 плоток по 15-20г:)
                              8 029 696 42 75 - Павел,
                              Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                              Комментарий


                              • #76
                                Конкретно по зимним прикормкам Дунаева - я начал разводить их сухарем 1:1 и рыбка стала, в принципе, подходить нормально... ;) Пробовал недавно красить черной краской на ММ - ноль.
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X