Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Афоризмы, высказывания, цитаты...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Афоризмы, высказывания, цитаты...

    Давно хотела создать эту тему. Но сегодня увидела то, что в итоге дало мне пинка на совершение данного поступка. Часто слышишь интересные выражения, высказывания. Часто цитируешь не только великих людей, но и мультяшных персонажей. Просьба при цитировании указывать автора или произведение.

    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (c)Алиса в стране Чудес
    I'd rather be hated for who I am, than loved for who I'm not...

  • Супруга сказала что это очень смешно! Вот, пишу. Из сводок. Может ещё кто посмеётся.
    <<Жена избила мужа 8 марта двумя тюльпанами.>>
    Последний раз редактировалось Верещагин; 08.03.2016, 08:58.
    Умру, но газ не сброшу!!!

    Комментарий


    • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image.jpg
Просмотров:	1
Размер:	55.7 Кб
ID:	3788623Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	cimage.jpg
Просмотров:	1
Размер:	94.8 Кб
ID:	3788624

      Комментарий


      • Почему женщинам можно рисовать брови, а мужчинам усы нельзя? Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями сказали мне что я дурак...
        Умру, но газ не сброшу!!!

        Комментарий


        • Если радуга долго держится, на неё перестают смотреть.
          (И Гете.)
          Умру, но газ не сброшу!!!

          Комментарий


          • "Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? — начал доктор Феррис. — Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам бы лучше запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья — паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее. Крайне сложно управлять невинными людьми. Единственная власть, которой обладает правительство — сила, способная сломать преступный элемент. Ну, а если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях. Сейчас это вошло в систему, мистер Риарден, это игра, и когда вы усвоите ее правила, с вами станет гораздо легче иметь дело."

            Айн Рэнд «Атлант расправил плечи»

            Комментарий


            • Лошадь - единственное животное, в которое можно забивать гвозди.
              Умру, но газ не сброшу!!!

              Комментарий


              • Ругайтесь, миритесь, но вместе ложитесь! Хоть боком, хоть задом, но главное - рядом!
                (Бабушкина наука)
                Умру, но газ не сброшу!!!

                Комментарий


                • Есть два способа завоевать женщину. Но их никто не знает.,,
                  Умру, но газ не сброшу!!!

                  Комментарий


                  • Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
                    Умру, но газ не сброшу!!!

                    Комментарий


                    • Жена - это хлеб! Но иногда хочется и булочку...
                      Умру, но газ не сброшу!!!

                      Комментарий


                      • Можно, конечно, в "истории". Или "поржать". Но одна короткая фраза, произнесённая коллегой, в нашем кругу стала "крылатой". Смех до слёз!
                        Быль. Крутые девяностые. Из бывшего СССР в Европу вывозится всё что можно при помощи дальнобойщиков. В этот раз привезли из Москвы лом меди. В порт Гамбурга. На разгрузке очередь. Ожидали по две недели. Тоска... Прежде всего по Родине! И ностальгия... И вот, человек восемь здоровенных дальнобойщиков (на которых пахать можно), набурболившись пакетного вина, от безделья, стоят кругом. Гы-гы, га-га. Общаются. Домой звонили из телефонных автоматов, что было совсем недёшево. Мобилы в то время только начинали своё распространение и, как говорили, были только у "новых русских".
                        - Счас ж-жэне п-па-а званю.
                        Белорусский парень из Могилёва (были среди нас и Москвичи) достаёт из внутреннего кармана мобилу. Все притихли и с завистью смотрят. А была у этого парня проблема, про которую уже все знали. Трезвый говорит нормально. Как выпьет - заикается. И вот она, одна коротенькая фраза: " П-п. Прывет! (пауза секунд десять) П-п. Пашла ты на @уй!". Демонстративно жмёт кнопку и, с обиженным видом, кладёт телефон в карман. Мужики с открытыми ртами, хватаясь за животы, попадали на землю. Поговорил, блин, с Родиной.
                        2016-й год. Вспомнил и рассказал эту историю на своей нынешней работе. Как только смолк хохот, послышался голос механика: " И-и у мяне, такая же, ху-ху@ня!"(рабочее время). Что было дальше, думаю, объяснять не надо.
                        Умру, но газ не сброшу!!!

                        Комментарий


                        • У Вас есть паруса, а Вы вцепились в якорь.
                          Конфуций.
                          Последний раз редактировалось АРЧИНКА; 10.05.2016, 15:19.
                          Она - не парус, что плывёт по ветру. Она - тот ветер, что наполняет паруса...

                          Комментарий


                          • Каждый из нас - единственный и неповторимый. Как и все остальные.
                            Умру, но газ не сброшу!!!

                            Комментарий


                            • Инопланетная логика

                              Фрагмент из рассказа Станислава Лема "Звездные дневники Ийона Тихого. Путешествие двадцать шестое и последнее". 1956 год.

                              — Что, вы воюете с другой планетой? — спросил я.
                              — Нет.
                              — Так зачем же такое ученье?
                              — Потому что нам угрожают.
                              — Ах, да, — вспомнил я слова дока. — Вам угрожает Раша, правда?
                              — Да.
                              — Ужасно! И Раша создала это оружие, верно?
                              — Нет, это мы его изобрели.
                              — Вот как? — удивился я. — Но Раша вам угрожает? А разве вы не можете как–нибудь договориться с нею? Например, договориться о запрещении применять такое оружие?
                              — Такое предложение уже было.
                              — Ну и что же?
                              — Было отвергнуто.
                              — Понимаю: Раша на него не согласилась?
                              — Нет, отвергли его мы.
                              — Почему?
                              — Потому что нам угрожают.
                              — Понимаю, — сказал я, подумав. — Раша уже использовала против кого–нибудь это оружие, и вы боитесь, что теперь…
                              — Нет, первыми применили его мы. Уничтожили два города у Джепов.
                              — Вот как? А теперь, наверно, Раша грозит, что применит его против вас?
                              — Нет, она говорит, что хочет мира.
                              — Мира?.. Вот странно! — сказал я. — Погодите… вот теперь я, кажется, понял: она говорит, что хочет мира, а в то же время массово проводит в своих городах противоатомные ученья, так?
                              — Нет, — возразил Мерканец. — Я был там месяц назад, они не устраивают никаких учений.
                              — Не устраивают?
                              — Нет.
                              — Так зачем же вы их устраиваете?
                              — Потому что нам угрожают.
                              — Кто?
                              — Я уже говорил вам. Нам угрожает Раша.
                              — Как? — удивился я. — Должен признаться, что совсем этого не понимаю. Очевидно, логика, которой вы пользуетесь, отличается от земной.
                              А.Рейтингу вам поможет ...

                              Комментарий


                              • Ученые назвали это состояние "ПМС", потому что "Синдром коровьего бешенства" было уже занято.
                                Кстати, при произношении места моей работы, у женщин глаза становятся квадратными. Организация называется ПМС-71.
                                Умру, но газ не сброшу!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X