Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы TRAPER.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки TRAPER.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки TRAPER. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.03.2017, 20:00.

  • synorla, на стоячей воде на эту насадку у меня поклевок никогда не было, а вот на течении иногда очень хорошо работает по плотве, густере, да и подлещик не прочь полакомиться.

    Комментарий


    • на стоячей и у меня не было поклёвок))) вот и интересуюсь - это я неправильный способ выбрал (патерностер, а надо было на метод; длинный поводок, а надо было сантиметров 5-7; на вдхр, а надо было на реке)?! Я на неё первый раз ловил, да и с фидером начал ловить совсем недавно, так что ошибиться мог влёгкую)))

      Комментарий


      • Сообщение от synorla Посмотреть сообщение
        а надо было сантиметров 5-7; на вдхр
        При ловле на эту кукурузу я крючок вообще на карабин одеваю...а карабин сразу к леске или плетенке...получается 1см, и нормально)
        Я уважаю других настолько, насколько они уважают меня, следовательно, мое отношение к другим колеблется в очень больших пределах! (с) Louis Cachet

        Комментарий


        • На течении данная штуковина быстро размягчается и её также быстро сдирает мелочёвка. Но если ты уверен, что есть достойные экземпляры, то можно ставить.
          У меня с запахом "Тутти-фрутти". Садилась плотва и на речке и на стоячих водоёмах. Поводок сильно длинным и не нужен, порядка 3-10см, надо экспериментировать. Крючок протыкаю насквозь и кукурузина находится посередине крючка. Жало ничем не притыкаю.
          Когда стоишь в кругу кого-то, то ты стоишь к кому-нибудь спиной.
          Каких бы ты ни делал поворотов - найдутся недовольные тобой.

          Комментарий


          • Половил лещика не далеко от Минска.
            Использовал один из своих любимых составов , замешанный на прикормке TRAPER
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160808_153912.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.5 Кб
ID:	3822939
            Рыбка на него отзывается!!!
            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160808_032556.jpg
Просмотров:	1
Размер:	105.8 Кб
ID:	3822940Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20160808_032754.jpg
Просмотров:	1
Размер:	123.6 Кб
ID:	3822941
            ситроен ксантия 4260 КК-7

            Комментарий


            • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	169.9 Кб
ID:	3828466
              Сколько колпачков нужно добавить на пол-литра воды для замешивания прикормки?
              От чего это зависит?
              Последний раз редактировалось Dand; 27.09.2016, 09:02.
              Лучше быть умным и иногда тупить,

              чем быть тупым и постоянно умничать.

              Комментарий


              • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]525027[/ATTACH]
                Сколько колпачков нужно добавить на пол-литра воды для замешивания прикормки?
                От чего это зависит?
                Эти ароматизаторы нужно лить не колпачками. Пол-литровая банка рассчитана на 3 кг прикормки. Соответственно, эти 250 мл - на 1,5 кг корма. А сколько именно будет пить воды прикормка - это уже никто сразу не скажет. Все корма по-разному пьют, и везде своя дозировка.
                The truth is out there...:???:

                Комментарий


                • Женя,спасибо!
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Доброго всем дня! Подскажите,чем пахнут жидкие ароматы Трапер лещ секрет и Трапер лещ специал? Заранее спасибо!

                    Комментарий


                    • Сообщение от tolik78 Посмотреть сообщение
                      Доброго всем дня! Подскажите,чем пахнут жидкие ароматы Трапер лещ секрет и Трапер лещ специал? Заранее спасибо!
                      Чем то специфическим) лещовым) Честно, как по мне, не могу ни с чем сравнить... Они пахнут самими собой...
                      Это как компетишн добавка у них, вроде до боли знакомый запах, а чей и откуда - хз)
                      Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                      Комментарий


                      • как правильно и в каких пропорциях замешать прикорм на зимнюю рыбалку скажем на дривяты на основе трапер серии голд?эксперт гранд прикс конкурс чемпион.нужно ли добовлять какой нибудь аромат трапер?

                        Комментарий


                        • как правильно и в каких пропорциях замешать прикорм на зимнюю рыбалку скажем на дривяты на основе трапер серии голд?эксперт гранд прикс конкурс чемпион.нужно ли добовлять какой нибудь аромат трапер?
                          Почти все прикормки серии Голд подходят для подлёдной рыбалки. Даже "Селект" можно адаптировать для зимы, если отсеять крупные частицы, т.к. в холодной воде они малоинтересны для рыбы. Поэтому в принципе можно использовать любую из названных Вами прикормок, как в чистом виде, так и в смеси друг с другом. Дривяты, или ещё какой-либо другой водоём - разницы нет. Вернее - разница может состоять в другом: сколько прикормки требуется на одну лунку, в какой пропорции смешивать прикормку с мотылём, нужно ли докармливать в процессе ловли, и если нужно, то чем и как, насколько быстро подходит рыба и т.д и т.п.. Всё это определяется экспериментальным путём, и на одном и том же водоёме предпочтения рыб могут меняться в зависимости от ряда факторов.

                          Что касается замешивания, то при использовании зимней кормушки оно очень простое, поскольку в данном случае применяется прикормка в чистом виде (без земли и глины), да и просеивать увлажнённую смесь при кормлении россыпью нет особого смысла. Увлажнять прикормку надо так, чтобы она полностью высвобождалась при открытии кормушки и постепенно оседала на дно, а не всплывала под лёд. Естественно удобнее готовить прикормку дома, в тепле, а не на льду.

                          По аромам у каждого свои заморочки и суеверия )))

                          Комментарий


                          • AlexV.Спасибо за ответ.

                            Комментарий


                            • а нужно ли добавлять печиво для зимней рыбалки?если да то какой цвет и объем?

                              Комментарий


                              • Сообщение от витька васька Посмотреть сообщение
                                а нужно ли добавлять печиво для зимней рыбалки?если да то какой цвет и объем?
                                Только если перемолоть его в блендере на более мелкую фракцию (1-2 мм). По цвету - мне нравится флюо микс.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X