Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TRAPER (прикормки, добавки, ароматизаторы и т.д.)

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы TRAPER.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки TRAPER.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к производителю в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки TRAPER. (Кроме спонсоров БРИК)

    Вопросы, советы и предложения к производителю отправляйте по адресу, указанному на пачке с прикормкой.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 29.03.2017, 20:00.

  • Значит так - купил это Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0361.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.7 Кб
ID:	3716644.Можно ли с его помощью ловить плотву на ВВ?;)Если да,то как?
    С ув.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Treneryura, какой именно Трапер рэди вы применяете? Я использую Конкурс с мотылем.может для леща ещё надо какие добавки?

      Комментарий


      • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
        Значит так - купил это [ATTACH=CONFIG]404123[/ATTACH].Можно ли с его помощью ловить плотву на ВВ?;)Если да,то как?
        С ув.
        Гранд прикс хорошо работает по густере, а по плотве-средненько. Для плотвы думаю, что лучше взять Актив, многие используют Мэджик.

        Комментарий


        • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
          по плотве-средненько
          Уже начались советы - это хорошо! По второй пачке что?Сколько на сколько добавлять(никогда не использовал:oops:).
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
            Уже начались советы - это хорошо! По второй пачке что?Сколько на сколько добавлять(никогда не использовал:oops:).
            Не могу советовать, сам на такое не ловил, но вроде у Трапера для таких "продуктов" был стандарт 1 пакет на 4 кг. сухой прикормки. Использовал Кориандр, Ваниль и Фидер. И самое главное - летом.
            Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

            Комментарий


            • trener. Просто TRAPER OCHOTKA c мотылем.

              Комментарий


              • Понял,может кто поделиться своим опытом использования Трапер Рэди,интересует ловля леща.

                Комментарий


                • Сообщение от trener Посмотреть сообщение
                  Понял,может кто поделиться своим опытом использования Трапер Рэди,интересует ловля леща.
                  Пользуюсь данной прикормкой, но чаще беру вот такую http://traper.by/catalog/prikormki-t...seriya-zimowe/
                  , т.е. сухую, ловлю в основном на больших глубинах, поэтому цвет не имеет значения.Пробовал желтую и черную Лещ, Фиш микс черный.Мешаю с мотылем(300 - 1000 грамм).Бывает мешаю данные прикормки 1:1 с Голд серией - Актив, Эксперт, Селект, но нужно просеивать.Удачи....

                  Комментарий


                  • Я тоже применяю Лещ зима+мотыль 100г.интересно применение готовой прикормки.насколько она эффективна.разница в цене почти в 2 раза.

                    Комментарий


                    • А мне нравится по лещу обычная Лещовая в красном цвете + мотыль)

                      Комментарий


                      • Какие компоненты делают прикормку пряной.

                        Комментарий


                        • silver65, пряности-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Почти Жванецкий б...ь!

                            Комментарий


                            • Сообщение от silver65 Посмотреть сообщение
                              Почти Жванецкий б...ь!
                              Хуже, Ширвинт.:D
                              Тяжела и неказиста жизнь спортсмена фидериста.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
                                Р
                                Я использую и другие Траперовские прикормки, но самые мои любимые на данный день именно эти.
                                После Чемпионата мира в Хорватии напишу про добавки, которыми я пользуюсь.
                                Чемпионат вроде прошел...
                                Ждем продолжения увлекательного повествования от гуру.
                                С уважением, рыболовы любители.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X