Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    Очень хотелось поплавка и...
    ...вобщем получилось
    "Клёв за кровь" или Полесская отдушина
    Суперский отчётец,в принципе,как всегда!..

    Комментарий


    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
      Очень хотелось поплавка и...
      ...вобщем получилось
      "Клёв за кровь" или Полесская отдушина
      Отличная рыбалка , отличный отчёт !!!!!! Как будто сам побывал !!! Автору- РЕСПЕКТ !!!!!
      Оставляя мусор на водоёме,не забудь ХРЮКНУТЬ , но помни,что неопытные охотники стреляют на звук !!!

      Комментарий


      • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
        Очень хотелось поплавка и...
        ...вобщем получилось
        "Клёв за кровь" или Полесская отдушина
        Класс! Отличный отчет. Представляю как ты там кровососов накормил по полной.


        Ах, да любопытная новость на глаза попалась.http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1
        Последний раз редактировалось urryk; 31.07.2013, 14:04.
        Лавiць люблю

        Комментарий


        • Сообщение от urryk Посмотреть сообщение


          Ах, да любопытная новость на глаза попалась.http://news.mail.ru/politics/14130223/?frommail=1
          В свете нынешних перетрахиваний(очередных)вскоре может выясниться что он и на медведя с рогатиной ходиллллллл..............
          не профи,но любитель!

          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

          Клуб БС

          Комментарий


          • Спасибо надо сказать усатому папе-раньше оказывается в Припяти рыбы не было,а он взялся за аренду и пожалуйста-рыба на пальцы клюет,арендаторы с его слов туда тысячи тон насыпали!!!!!!!!!!1
            Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

            Комментарий


            • На эту тему уже анекдот есть :)...
              Сидят как-то Путин, Лукашенко и Янукович на Днепре, рыбу ловят. Путин забрасывает голый крючок, вытаскивает щуку 21кг! Лукашенко опускает в воду палец, вынимает - а там сом 57кг ! Янукович говорит: "Саша, одолжи мне, пожалуйста, своего малька, хочу на живца половить, чтобы Путина КОНКРЕТНО уделать!"
              ещё один:
              Сидят рыбаки и расказывают друг другу "Рыбацкие " сказки: -А я вот поймал щуку , весом 29 КГ !!! -Бывает , Бывает ... -А я поймал на удочку Сома в 57 КГ и вытащыу сам , один б ля, без подсачека !... -Бывает , бывает ! -Так у моей Щуки -все зубы были ЗОЛОТЫЕ !!!! -А у моего СОМА ,когда брухо распороли внутри стоял старинный золотой канделябр , и на ем свечи еще горели !!!!!!!! После пятиминутного молчание один говорит другому: -"Ладно, Сань , давай так -Я убираю Золотые зубы , а Ты ТУШИ СВЕЧИ !!!!!
              Последний раз редактировалось john; 31.07.2013, 21:48.

              Комментарий


              • Ребята,как то в этом году и не собрались за лето!!!!!То открытие,потом у моторников свои рыбалки,у береговиков свои!!!!!!!Может фэстик замутим,пока холода не настали все вместе????Своим дружным барановичским коллективом???Может еще гости из других областей и районов подтянутся???
                Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                Комментарий


                • Что-то все зашились как партизаны!!!!!!!Повторюсь-может скооперируемся на корпоративчик????????????
                  Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                  Комментарий


                  • Дима,мою ситуацию ты знаешь.но если все звёзды сойдуться.то я с удовольствием приму участие!!!!А идея хорошая!!!
                    не профи,но любитель!

                    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                    Клуб БС

                    Комментарий


                    • Саня,ну тогда надо расшевелить народ как-то!!!!!В прошлом году было два корпоратива чисто наших барановичских+новый год,а в этом как-то совсем глухо!!!!!!!!!!!!!
                      Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                      Комментарий


                      • Я тоже в а...е...Ващее никого...Я тоже ЗА!!!
                        Главное начать рассусоливать эту тему...
                        Хлопцы!!!Есть инфа,что хотят угробить одно озерцо в Коньках(Лях.р-н)У арендатора закончилась лицензия или забрали,но суть не в этом...Слетаются местные и не только и черпают кто чем может.А ведь там и карп,и щука хорошая,и даже раки...

                        Комментарий


                        • Дима,видимо просто никто не хочет этим заниматься;),хотя,по большому счёту занятий то и не слишком много:),по моему мнению,нужно назначить день Х,например недели за две,до назначенной даты,чтобы у всех желающих было время сориентироваться,подогнать все дела,т.е порешать.Голосований никаких устраивать не нужно,потому как всё одно у кого то да не всё сложится на тот ,или иной день.А просто сообщить,что тогда то и тогда то состоится Фэст,желающие приглашаются,со своими съестными и припасами,ну и естественно спально ночлежными премудростями,а по ходу обсуждения выяснить кто чего сможет привезти из предметов общего пользования,в смысле мангала,котелка для ухи,топора-бензопилы,шатра над столом,того же стола раскладного и т.д. Никаких сборов денег,на мясо-алкоголь,каждый сам привезёт что считает возможным и нужным для себя,и всё это дело на общий стол.Вот и всё......я так думаю,всё предельно просто и ясно,ну только может быть определиться с местом проведения,тут уж каждый желающий предлагает своё,понравившееся место,и вот тут уже путём голосования можно решить этот вопрос.Как то так.......
                          не профи,но любитель!

                          Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                          Клуб БС

                          Комментарий


                          • Я только за, я ещё весной предлогал. Водоем большого значения не имеет, мы ведь не за рыбой едем

                            - - - Добавлено - - -

                            ПыСы 14 сентября не могу-уже приглашон на юбилей

                            Комментарий


                            • Сообщение от Доктор Дизель Посмотреть сообщение

                              ПыСы 14 сентября не могу-уже приглашон на юбилей

                              Может пораньше?..

                              Комментарий


                              • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                                А просто сообщить,что тогда то и тогда то состоится Фэст,желающие приглашаются,со своими съестными и припасами,ну и естественно спально ночлежными премудростями,а по ходу обсуждения выяснить кто чего сможет привезти из предметов общего пользования,в смысле мангала,котелка для ухи,топора-бензопилы,шатра над столом,того же стола раскладного и т.д. Никаких сборов денег,на мясо-алкоголь,каждый сам привезёт что считает возможным и нужным для себя,и всё это дело на общий стол.Вот и всё......я так думаю,всё предельно просто и ясно,ну только может быть определиться с местом проведения,тут уж каждый желающий предлагает своё,понравившееся место,и вот тут уже путём голосования можно решить этот вопрос.Как то так.......
                                Cаша, полностью согласен...... меньше слов - больше дела..... кто захочет и у кого получится - приедет. Думаю, наберётся хфорум :)
                                Лично я - всегда готов, и дом мой рыбацкий со мной...и вуды.....до машины, которая любезно до места затарит - дотащу :) .....абы не помешало ничего жизненно-сурьёзного....кароч, всегда готов, как старый пионер!:D

                                - - - Добавлено - - -
                                И это пройдет...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X