Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Сообщение от john Посмотреть сообщение
    А по барабану:)...
    Рыбу я и где-нибудь половлю:)Просто хочется общения с единомышленниками да и просто с хорошими людьми,как показали предыдущие посиделки!..
    Место нужно выбирать чтобы всем было удобно добираться,как нам так и брестким,слонимским,пружанским....Это моё мнение и считаю,что не лишено смысла:)
    Паша, правильно говоришь !
    Вот подумал я , подумал, и вырисовывается в итоге одно местечко на родной Щаре, удобное с какой стороны не посмотреть..... . По той стороне реки, выше Углов есть чудное место: высокий бугор , поросший молодым сосновым лесом, с продуваемыми полянами и прямо на берегу,..... до реки - 20-ть метров. На реке в этом месте красивая излука, весьма глубокая яма. Далее прямой уч-ок с подворотами.... есть где со спином или удой походить и с фидером-закидухой посидеть. А кто на лодке захочет - пожалуйста, проходи выше-ниже по течению, хоть несколько км.
    Добираться туда достаточно удобно и Барановичам, и Слониму, и Бресту-Пружанам-Ивацевичам. Слонимским - вообще рукой подать. Нам из Барановичей километров 80-т, через Доманово-Бытень ехать надо, раньше через колбовичский мост - тоже рукой подать было.
    Рыба там имеется - всякая, разве что кроме судака. А так и бель, и лещ-язь-голавль, и жерех(мало,но есть), и щука-окунь,и даже сомика заарканить вероятность имеется...... Вообщем - каждому рыбаку на его вкус и цвет:), и всё рядом.
    И стол - рядом.....и тень - если жарко.... и дров хватает.
    Послушайте старого бывалого Схимника, думается - не пожалеете.
    А если решим окончательно, то форумчанин Дед скинет карту-маршрут в ветке.
    ....Решайтесь, мужики, дело предлагаю :)
    И это пройдет...

    Комментарий


    • Добрый день! Выношу еще один наболевший вопрос - дата феста.

      Комментарий


      • Я думаю,что сначала с местом надо порешить!Вот тезка Тоже заболевший меня поддерживает,так что даывайте определяйтесь и гшолосуйте!!!!!!За Белое уже 2 чел-ка!!!!!Может на след выхи и дернем?
        Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

        Комментарий


        • Я как все,но и место на Щаре,которое Николаич описал(не путать с описал:))тоже ничего.

          Комментарий


          • я за Щару.

            Комментарий


            • Палец в верх Белое .
              хRON

              Комментарий


              • Хоть и не уверен что смогу быть,но с Николаичем согласен!!!!!Николаичь,ты не про Биндюгу говоришь????)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
                Я думаю,что сначала с местом надо порешить!Вот тезка Тоже заболевший меня поддерживает,так что даывайте определяйтесь и гшолосуйте!!!!!!За Белое уже 2 чел-ка!!!!!Может на след выхи и дернем?
                Димон,ты не обижайся.но ты едешь на рыбалку иль на сабантуй???,Рыбалка в этом случае больше как развлекуха будет,между,так что думаю место нужно выбирать боля-меня рыбное,но больше живописное!!!!!
                не профи,но любитель!

                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                Клуб БС

                Комментарий


                • Вот и мне кажется , что Паша ( который john;) ) очень правильную мысль высказывает , что фэст это не совсем рыбалка , это мероприятие больше для того , что бы незнакомые познакомились;) , знакомые не лишний раз встретились;) , что бы все посидели , поговорили , песни попели , на огонь костра , воду и звездное небо посмотрели;) . Исходя из этого , рыбность водоема в этом случае вторична , а важнее хороший подъезд к месту , возможность расположиться большому количеству человек и автомобилей , наличие стола и чего-нибудь над головой на случай дождя ... Так как фест все таки Барановичский , то и место должно быть на наших сотках;) , в Брестском направлении для уменьшения расстояния пути нашим коллегам;) ... Ну и вообще - пора уже создавать традицию ( как есть хорошие традиции ежегодных фестов на Гуте , Сельце , самоварофест в Бресте ) - Барановичи весной приглашают на Щару , осенью та же Щара но с озером ( Чемялы ) . Вобщем я за Чемялы ( аргументы смотрите выше ) .

                  P.S. Предлагаю назначить Dimon4ikа провокатором ... тьфу , координатором и организатором:D;) . Кто за ?
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                    Вот и мне кажется , что Паша ( который john;) ) очень правильную мысль высказывает , что фэст это не совсем рыбалка , это мероприятие больше для того , что бы незнакомые познакомились;) , знакомые не лишний раз встретились;) , что бы все посидели , поговорили , песни попели , на огонь костра , воду и звездное небо посмотрели;) . Исходя из этого , рыбность водоема в этом случае вторична , а важнее хороший подъезд к месту , возможность расположиться большому количеству человек и автомобилей , наличие стола и чего-нибудь над головой на случай дождя ... Так как фест все таки Барановичский , то и место должно быть на наших сотках;) , в Брестском направлении для уменьшения расстояния пути нашим коллегам;) ... Ну и вообще - пора уже создавать традицию ( как есть хорошие традиции ежегодных фестов на Гуте , Сельце , самоварофест в Бресте ) - Барановичи весной приглашают на Щару , осенью та же Щара но с озером ( Чемялы ) . Вобщем я за Чемялы ( аргументы смотрите выше ) .

                    P.S. Предлагаю назначить Dimon4ikа провокатором ... тьфу , координатором и организатором:D;) . Кто за ?
                    Олег.поддерживаю!!!!
                    не профи,но любитель!

                    Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                    Клуб БС

                    Комментарий


                    • привет,рыбакам!!!!!!!
                      раз уж luchnik ;) улучшил настроение и лишил сна своей аватаркой,решил к вам заглянуть..не ругайте сильно..
                      вижу решили фест замутить,дело хорошее....на брике многие познакомились благодаря фестам:-D
                      создайте ветку отдельную......так удобней,и сообщения касающиеся темы не теряются (как в общалке)
                      и фото и отчеты будет куда скинуть после феста.......
                      а долгими и зимними вечарами,когда накатит настольжи,всегда можно быстро зайти в ветку фестивалей и посмотреть---почитать, не надо будет всю общалку перелапачивать в поисках любимых фоток...8-)
                      удачи в начинаниях...
                      такие ветки есть практически у всех!!!!
                      с удовольствием потом посмотрю ваши фотки и отчеты......
                      С ув... Игорь... +375 33 3114073 мтс......

                      Комментарий


                      • Сообщение от БИВ Посмотреть сообщение
                        привет,рыбакам!!!!!!!
                        раз уж luchnik ;) улучшил настроение и лишил сна своей аватаркой,решил к вам заглянуть..не ругайте сильно..
                        вижу решили фест замутить,дело хорошее....на брике многие познакомились благодаря фестам:-D
                        создайте ветку отдельную......так удобней,и сообщения касающиеся темы не теряются (как в общалке)
                        и фото и отчеты будет куда скинуть после феста.......
                        а долгими и зимними вечарами,когда накатит настольжи,всегда можно быстро зайти в ветку фестивалей и посмотреть---почитать, не надо будет всю общалку перелапачивать в поисках любимых фоток...8-)
                        удачи в начинаниях...
                        такие ветки есть практически у всех!!!!
                        с удовольствием потом посмотрю ваши фотки и отчеты......
                        Ещё раз прошу прощение за нарушение сна;),спасибо за идейую!!!!!надо попробовать,а то и правда.захош посмотреть фото с фэстов,надобно всю общалку перелопатить.Ты это,заходи если что,мы гостям завсегда рады!!!Со всех уголков нашей Родины!!!!да и на фэстах тоже рады видеть новых людей!!!Воспринимай это как приглашение!!!!;)
                        не профи,но любитель!

                        Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                        Клуб БС

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          Вобщем я за Чемялы ( аргументы смотрите выше ) .

                          P.S. Предлагаю назначить Dimon4ikа провокатором ... тьфу , координатором и организатором:D;) . Кто за ?
                          Чемялы,так Чемялы.Вполне комфортное место...
                          На счёт организатора,предполагаю,что лучше кандидатуры,чем Димончик, не найти:DПолностью солидарен!

                          Комментарий


                          • А нам итальянцам паябанто...:p Хоть Чемялы, хоть Белое, хоть Бендюга. С вами хоть рыбу ловить, хоть за столом сидеть (всё равно попрытаюсь и то и то...:D)
                            Куда позовёте, други, туда и соберусь.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Здрасте Всем. Давно не заглядывал сюды. А тут опа-на фэстываль наклевывается. С огромным удовольствием поучавствовал бы, но как-то уже распланировал - эти выхи 3-х дневная рыбалка на Родине, а в следующие начинается 2-х недельная на чужбине. А если вдруг в сентябре соберетесь, то я двумя руками ЗАААА.
                              Лавiць люблю

                              Комментарий


                              • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                                Паша, правильно говоришь !
                                Вот подумал я , подумал, и вырисовывается в итоге одно местечко на родной Щаре, удобное с какой стороны не посмотреть..... . По той стороне реки, выше Углов есть чудное место: высокий бугор , поросший молодым сосновым лесом, с продуваемыми полянами и прямо на берегу,..... до реки - 20-ть метров. На реке в этом месте красивая излука, весьма глубокая яма. Далее прямой уч-ок с подворотами.... есть где со спином или удой походить и с фидером-закидухой посидеть. А кто на лодке захочет - пожалуйста, проходи выше-ниже по течению, хоть несколько км.
                                Добираться туда достаточно удобно и Барановичам, и Слониму, и Бресту-Пружанам-Ивацевичам. Слонимским - вообще рукой подать. Нам из Барановичей километров 80-т, через Доманово-Бытень ехать надо, раньше через колбовичский мост - тоже рукой подать было.
                                Рыба там имеется - всякая, разве что кроме судака. А так и бель, и лещ-язь-голавль, и жерех(мало,но есть), и щука-окунь,и даже сомика заарканить вероятность имеется...... Вообщем - каждому рыбаку на его вкус и цвет:), и всё рядом.
                                И стол - рядом.....и тень - если жарко.... и дров хватает.
                                Послушайте старого бывалого Схимника, думается - не пожалеете.
                                А если решим окончательно, то форумчанин Дед скинет карту-маршрут в ветке.
                                ....Решайтесь, мужики, дело предлагаю :)
                                Я за заманчивый вариант Схимника, там возможно и ихтиандрам занятие найдется, тем более у меня сейчас сухой закон, в больнице лежу с язвой. Надеюсь к следующим выходным выпишусь, хотелось бы присутствовать.... Чемелы тоже вроде не плохой вариант, если туда соберемся обещаю раков беспокоить, невзирая на прозрак!
                                Ищу прозрачную воду...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X