Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Эх , зря печень с собой брал;) , тяжко сегодня с утра было , пришлось полечиться;) . А как полечился , то сразу полегчало и на рыбалку захотелось;) . В общем , после обеда сына за руль посадил и на Чемялы ... о рыбалке в соответствующей ветке расскажу , а здесь о другом - поляна на месте ( довольно чисто , правда под кустом большая куча мусора ) , а вот стол на поляне пострадал от каких-то варваров , если поедем , то придется сначала отремонтировать .
    I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

    Комментарий


    • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
      тяжко сегодня с утра было , пришлось полечиться;) . А как полечился , то сразу полегчало и на рыбалку захотелось;)
      Адзiн у адзiн...;)..... тож з вяселля.... Племянника женил, токо у нас, в Баранках. ..... Сходил ближе к вечеру на часок к лицею, спин пошпулял, на малую чёрную фурию.....постукивает окушок пиписочный, одного даже поймал:o....гр. 25-ть, во как!
      Насчёт фэста: если у меня всё срастётся, то хоц-ца в пятницу вечерком туда забуриться...и ЮРАСЬКАРАСЬ тоже не прочь. Если у Д Дизеля получится, то он нас притарит, если нет - прошусь к кому на хвост (Т.З., что там у тебя выходит?).
      Звоните.

      Экстерн, я личку трохи почистил, так что спрашай чего интересует по язвухе.....что знаю - подскажу.

      Ну давайте, мужики, до встречи ;)
      И это пройдет...

      Комментарий


      • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
        ....... прошусь к кому на хвост (Т.З., что там у тебя выходит?).
        .....
        У меня только к ПТ всё будет известно по планам на выхи.
        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

        Комментарий


        • Я бы тоже в пятницу ломанулся бы,но временами планы так быстро меняются...поэтому не буду горячиться и определюсь к концу недели.
          Так как моя половина очень занята - буду один,а значит:либо сяду кому на хвост,либо возьму кого.

          Доски у меня есть,но нет бензопилы,а ножовка... проще ножом отрезать:)
          мтс 795-41-95,вел 147-20-67 Джон:)

          Комментарий


          • Значит давайте активнее,предворительно эти выходные.Думаю времени достаточно,что бы разобраться с делами,думаю фест 'Чемелы-2013" поважнее всяких там земных будничных дел!!!:) Саню Лучника потеряли:( ,но на сеанс ночной мобильной связи уверен выйдем 100000% и песню его/нашу коронную(все поняли какую) споем по громкой связи!!!!!Давайте составим списки всех участвующих,а там определимся кому чего брать с собой!!!!!Сейчас закину клич брестчанам!!!!!Надеюсь и они подтянутся!!!!
            Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

            Комментарий


            • Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
              Саню Лучника потеряли:(
              А с этого места поподробнее!!!

              Комментарий


              • саня едет племяшу женить!:(
                Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                Комментарий


                • Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
                  саня едет племяшу женить!:(
                  Да хлопцы,к сожалению меня с ВАМИ не будет на этом фэсте,сам сожалею,но......женитьба была запланирована как Вы понимаете много раньше,но на межгалактическую связь выйду обязательно!!!!!Уверен наши настроения и состояния будут совпадать!!!
                  не профи,но любитель!

                  Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                  Клуб БС

                  Комментарий


                  • Друзья,времени осталось 3 дня,давайте поактивнее!
                    Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                    Комментарий


                    • Здрасьте.
                      4-5 человек к себе на собантуй пустите?
                      мы собирались на водоем выехать, порыбачить, а тут у вас такое мероприятие намечается.
                      Рыболовы бывают двух видов:
                      одни смотрят на это занятие
                      как на спорт, другим иногда
                      удается что-то поймать

                      Комментарий


                      • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                        Адзiн у адзiн...;)..... тож з вяселля.... Племянника женил, токо у нас, в Баранках. ..... Сходил ближе к вечеру на часок к лицею, спин пошпулял, на малую чёрную фурию.....постукивает окушок пиписочный, одного даже поймал:o....гр. 25-ть, во как!
                        Насчёт фэста: если у меня всё срастётся, то хоц-ца в пятницу вечерком туда забуриться...и ЮРАСЬКАРАСЬ тоже не прочь. Если у Д Дизеля получится, то он нас притарит, если нет - прошусь к кому на хвост (Т.З., что там у тебя выходит?).

                        Давай, Николаич,планировать на пятницу-субботу. Выезд часиков 6-7 в пятницу

                        Комментарий


                        • Буду в субботу
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
                            Сейчас закину клич брестчанам!!!!!Надеюсь и они подтянутся!!!!
                            Дима с удовольствием подъеду с супругой, если не против, только не знаю пока в пятницу или в субботу, как по работе получиться. Хотелось бы уточнить место сбора, в этом районе еще не был.

                            Комментарий


                            • Ехать по старой Брест-Москва (Р-2). В районе д. Чемелы мост через р. Щара. Переезжаешь реку через мост и сразу, прямо с моста, сьезд вправо. Дальше вдоль реки до упора-поляна возле озера

                              - - - Добавлено - - -

                              Вот где-то здесь
                              http://belaruscity.net/raspolozhenie...234817021.html

                              Комментарий


                              • Сообщение от Штырлиц Посмотреть сообщение
                                Дима с удовольствием подъеду с супругой, если не против, только не знаю пока в пятницу или в субботу, как по работе получиться. Хотелось бы уточнить место сбора, в этом районе еще не был.
                                Валера,а можно и по олимпийке,озеро уж точно не промахёшь))ток там иль на жипе вокруг по песочку стрёмному,иль вплавь через выход к реке)))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Хотя,лучше послухай Дизеля))
                                не профи,но любитель!

                                Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                                Клуб БС

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X