Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Родбилдинг. Как много в этом слове...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Родбилдинг. Как много в этом слове...

    Делимся опытом постройки или переделки спиннингов своими руками
    Последний раз редактировалось andrio; 07.04.2014, 15:51.

  • Крепче, крепче титаний. :)
    Да и цвет благороднее, имхо. Люминий - он у всех, а на титан не каждый токарь согласится. :)
    Последний раз редактировалось Sergey 73; 28.05.2013, 17:52.

    Комментарий


    • Сообщение от Sergey 73 Посмотреть сообщение
      а на титан не каждый токарь согласится. :)
      к радости вящей нет у него (у токоря) выбора :)

      Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      Vadzim
      титаний здорово тяжелее алюмина-), чем тебе алюминий так сильно не угодил-)?
      чего ж не угодил, просто тинаний хочу :). Говноалюминий - это материал держака именно Ультры, я не обобщаю.

      Комментарий


      • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
        народ, может кто подскажет где в Минске можно прикупить держатель с "курком"? или может у кого есть невостребованный?
        Corsar - СПАСИБО! вопрос снят.

        Комментарий


        • много видео работы бланков от товарища Романа

          Комментарий


          • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
            Corsar - СПАСИБО! вопрос снят.
            Такого тонкого юмора, давно не встречал....:D7

            Добавлено через 44 минуты
            Возможно не так что-то понял, пардон заранее, но по сообщениям выходит , что Демьян и Корсар, одно лицо.....
            Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 29.05.2013, 01:00. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Влад, ты представь Юру с меняющейся внешностью, ночью, при полной луне
              :evil:
              No kill

              Комментарий


              • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                но по сообщениям выходит , что Демьян и Корсар, одно лицо.....
                раскусили .. явка провалена
                +375296245479
                Ремонт и сборка: спиннингов, нахлыстов, фидеров.

                Комментарий


                • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
                  Такого тонкого юмора, давно не встречал....:D7

                  Добавлено через 44 минуты
                  Возможно не так что-то понял, пардон заранее, но по сообщениям выходит , что Демьян и Корсар, одно лицо.....
                  Демьян подсказал поискать по сусекам, Корсар нашел и предложил)

                  Комментарий


                  • Предлагаю на слетах Демьяну и Корсару быть одной командой..И на статрт должен выходить 1 человек- дабы не ломать интригу!!)))
                    Dum Spiro,Spero

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lantis Посмотреть сообщение
                      Демьян подсказал поискать по сусекам, Корсар нашел и предложил)
                      Да не не, до меня только сейчас и дощло , что Юра и есть оборотень , который превращается в Демьяна.:D

                      Комментарий


                      • К слову о титане:


                        пока еще в обработке. Задолбало уже порядочно. Что получится уже не знаю. Твердый гад. Кусок из сопла реактивного двигателя самолета, ныне списанного и разобранного, а некогда бороздившего с отнюдь не мирными целями воздух одной южной страны.
                        Последний раз редактировалось LosT; 05.06.2013, 17:53.
                        Life is lived outdoors.

                        Комментарий


                        • з.ы. мож у кого тюльпан титановый фуджи с посадочным 0,6мм есть лишний? и держак-француз? и пробки пару колец? неохота из мелочевки на 30 баксов заказ делать.
                          Life is lived outdoors.

                          Комментарий


                          • Сообщение от LosT Посмотреть сообщение
                            з.ы. мож у кого тюльпан титановый фуджи с посадочным 0,6мм есть лишний? и держак-француз? и пробки пару колец? неохота из мелочевки на 30 баксов заказ делать.
                            Боюсь, что тюльпанчик с посадочным 0,6мм ты будешь искать очень долго. 0,7мм вроде без проблем, оптимальный вариант T-LGST.
                            Пробочки пару-тройку колец думаю найдем. Кольца для "француза" были вроде у Е.К..

                            Комментарий


                            • Всем доброго дня! Давечя в подвале отрыл свой старый спин,ручку съели мыши. Пришла мысль переделать всё самостоятельно. Подозреваю что меня сейчас заплюют но все же хочу спросить у Мастеров кто нить зашкуривал бланк от старого лака или можно его чем смыть? Хочу снять лак-голый бланк нравится больше. Заодно и кольца поменять. Cпин дешевый для пробы пера не жалко. Для полного щасця не хватает самую малость а именно:держак vss17 арбор к нему, клея и лака ,ниток черных и люрикса катуху для начала .Ручку разнесенку хочу сделать с задней гайкой как в87ом посте.Ну и по мелочи еще! Может кто в заказ на хвост меня возмет буду очень благодарен-разделю и бремя по оплате доставки. С ув. Andrusь
                              Каждому-своё. Но не всё каждому.
                              Кайман N300S+Yamaha 8CMHS+Lowrance Mark 4 dsi

                              Комментарий


                              • Лак с бланка снимают не ошкуриванием, а соскабливанием. Нож перпендикулярно бланку и от комля к вершинке, плавными движениями с легким нажимом… Ни в коем случае не наждачкой – повредите верхний слой графита.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X