Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соревнования, междусобои "Не спортсмены vs спортсмены"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Соревнования, междусобои "Не спортсмены vs спортсмены"

    Уважаемые не спортсмены и спортсмены. Тема открыта для обсуждения совместных соревнований, мероприятий, спортивно-неспортивных междусобоев между не спортсменами и спортсменами; для формирования команд из числа не спортсменов для участия в официальных спортивных соревнованиях; для обмена опытом по проведению соревнований.
    Анонсы и освещение соревнований не спортсменов здесь
    117
    да, разрешить участвовать вместе со всеми "Не спортсмены vs спортсмены"
    27.35%
    32
    нет,не разрешать спортсменам участвовать в турнирах не спортсменов
    16.24%
    19
    да,разрешить участвовать спортсменам,но в отдельных для этого секторах
    17.95%
    21
    взвешивать улов и награждать вместе со всеми"Не спортсмены vs спортсмены"
    4.27%
    5
    взвешивать улов и награждать отдельно от не спортсменов
    34.19%
    40
    Последний раз редактировалось Светик; 17.11.2011, 15:46.
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

  • Сообщение от Andrey_k Посмотреть сообщение
    однозначно :)
    Но у вас еще и проблема их забрать,вы сами заберете их у них :)
    Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

    Комментарий


    • Внесу свою лепту
      Неспортсмен против спортсмена, никаких проблем не вижу. Если неспортсмен готов бороться с неспортсменом, то почему он не готов бороться со спортсменом? Ты или идешь соревноваться, или ты соревнуешься сам с собой на обычной рыбалке в гордом одиночестве.

      Вопрос в другом. У спортсменов обширный график спортивных турниров(соревнований), чего нет у неспортсменов. Порой желающих неспортсменов записывается столько, что организатору турнира приходится кого-то записывать в резервный список, на случай отказа от участия неспортсмена из основного списка. ... а тут еще и спортсмены, желающие участвовать в турнире == отбирающий место у неспортсмена.
      Таким образом, если водоем турнира может разместить большое количество участников, то спортсмен может занять любое свободное место, но не отбирать право на участие в турнире у неспортсмена (если турнир организовывается для неспортсменов)

      в общем как-то так...
      Последний раз редактировалось CANNIBAL; 05.10.2014, 20:57.

      Комментарий


      • Запутанно,но понятно :)
        Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.

        Комментарий


        • Нужно ограничивать кубатуру движков у соревнующихся авто.
          А то понаедут на соревнования советского автопрома всякие Лексусы и Брабусы. Как с ними тягаться :)

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
            Нужно ограничивать кубатуру движков у соревнующихся авто.
            А то понаедут на соревнования советского автопрома всякие Лексусы и Брабусы. Как с ними тягаться :)
            а здесь вообще не понятно, что именно имели ввиду? В чем измеряется кубатура? В умении ловить, думать, или в снаряжении? Если в умении ловить, то как ограничивать спортсменов (допускаются только спортсмены из последней десятки или как?):D:D:D Если в снаряжении, то не думаю, что если неспортсмен сядет на место спортсмена его результат увеличится в разы. Ловит не снасть, ловит человек. Написаное мною все ИМХО

            Комментарий


            • За этот год потратил н-ую сумму денег на штык и обвес, и хоть убейте меня не понимаю, почему не спортсмены, не могут купить себе снасти ? ведь в межсезонье на алкоголь потрачено столько, что сборную по поплавку можно снарядить. Умение ловить - это прежде всего тренировки и учёба, изучение опыта других + своя голова на плечах.

              - - - Добавлено - - -

              Ps 30 бутылок водки = штык туберини 11 метров ))))
              мой телефон 029 Восемь пять 9 88 77

              Комментарий


              • Сообщение от Bor156 Посмотреть сообщение

                Ps 30 бутылок водки = штык туберини 11 метров ))))
                Это как новая машина без необходимых опций. Когда начнётся комплектация, за голову возьмёшься: киты, откаты, платформа....

                Теперь перейдём к теме. Раньше практиковалось такое, сейчас как-то отошло в сторону. Многие недавно пришедшие на форум, открывают для себя новые снасти. Возникает много вопросов, а кому-то уже не терпится проверить свои навыки. Дабы не создавать новую тему, задам вопрос. Как насчёт собраться и поматчевать ?
                Спортсмены покажут мастер-класс, не спортсмены проверят свои силы против спортсменов.
                Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                ФАРТОВЫЕ TEAM

                Комментарий


                • Сообщение от Bor156 Посмотреть сообщение
                  Ps 30 бутылок водки = штык туберини 11 метров ))))
                  Это в каком таком магазине штык за два ляма. Если только на Алеэкспрес и то вряд ли.
                  Цена этой погани (то биш заявленного штыка) минимум 400 баксов.
                  1 бутылка водки = 206 000 руб. Свят, свят, надеюсь ни при моей жизни
                  По моему мнению идея междусобойчика не совсем хорошая. Ну не люблю я спортсменов, есть опыт многократного неприятного общения.
                  Но это только мое мнение и ни кому его не навязываю.
                  Последний раз редактировалось glip1glip2; 23.03.2015, 16:56.
                  Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                  "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                  Комментарий


                  • Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
                    По моему мнению идея междусобойчика не совсем хорошая. Ну не люблю я спортсменов, есть опыт многократного неприятного общения.
                    Но это только мое мнение и ни кому его не навязываю.
                    Это не будет призовым состязанием, просто собрались, половили, пообщались, поделились опытом. А создавать отдельный турнир как подвид попловочки не хочется, есть "не спортсмены", там тоже ловят на матч.
                    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 23.03.2015, 14:29.
                    Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                    ФАРТОВЫЕ TEAM

                    Комментарий


                    • 30 бутылок водки за межсезонье , я за свою жизнь наверное столь не выпил, практически не пью, а денег больше не стало

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от glip1glip2 Посмотреть сообщение
                      Это в каком таком магазине штык за два ляма. Если только на Алеэкспрес и то вряд ли.
                      Цена этой погани (то биш заявленного штыка) минимум 400 баксов.
                      1 бутылка водки = 206 000 руб. Свят, свят, надеюсь ни при моей жизни
                      По моему мнению идея междусобойчика не совсем хорошая. Ну не люблю я спортсменов, есть опыт многократного неприятного общения.
                      Но это только мое мнение и ни кому его не навязываю.
                      а если чел Финляндию литрами пьет :);)

                      Комментарий


                      • С удовольствием подъехал бы посмотреть, (а может и половить на матч), особенно если не далеко.

                        Комментарий


                        • Сообщение от val24 Посмотреть сообщение
                          С удовольствием подъехал бы посмотреть, (а может и половить на матч), особенно если не далеко.
                          Н-Ннада сколотить банду ;), да и ломануться на какую дамбу ММ.

                          ps Мужики, для обсуждения сколько стоят штыки и другие снасти в бутылках и кто какие бутылки опустошает, найдите другую ветку. Есть же общалки для подобных тем.
                          Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                          ФАРТОВЫЕ TEAM

                          Комментарий


                          • Можно на "Панораме" собраться в эту субботу, например. Там и рыбка есть, да, Володя? :)
                            Я подъехал бы, свои матчевки привез бы, с разными вариантоми оснасток, как раз и стимул их пооснащать появится :)

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                              Можно на "Панораме" собраться в эту субботу, например. Там и рыбка есть, да, Володя? :)
                              Было дело, приятные воспоминания :). А почему бы нет ?

                              - - - Добавлено - - -

                              Н-нада раскидать ссыль по тематическим веткам, помню желающих много было, могут не заметить, эта ветка мало известна и мало посещаема.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Я половить МАТЧЕМ всегда "ЗА".И посмотреть тоже.Тем более в хорошей компании.Во только предлагаю в следующие выходные.Там будет потеплее.И народ сориентируется и подготовится.
                                Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X