Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Полоцк, Новополоцк и окрестности

    Будем общаться в этой ветке, уважаемые полочане и новополочане, а также все желающие.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:51.
    С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

  • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
    Фото "балды" от Саши & Вика 2012. (С)

    [ATTACH=CONFIG]307219[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]307220[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]307221[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]307222[/ATTACH]
    Поцепи на крючки кембрики в сочетании (красный,белый,желтый) и увидишь приятные изменения.

    Комментарий


    • Сообщение от naroch Посмотреть сообщение
      Поцепи на крючки кембрики в сочетании (красный,белый,желтый) и увидишь приятные изменения.
      Интересно от куда такие данные??? Что проверял?
      Если работа мешает рыбалке! Смени работу!;)

      Комментарий


      • Всем привет на счёт 27.12 пока не знаю поэтому не записался, для информации если за неделю-полторы прояснится, варианты есть присоединиться?

        Комментарий


        • Сообщение от prudnik Посмотреть сообщение
          Всем привет на счёт 27.12 пока не знаю поэтому не записался, для информации если за неделю-полторы прояснится, варианты есть присоединиться?
          Есть. И даже троху с запасом. Так что присоединяйся!
          С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

          Комментарий


          • Сообщение от Вика2012 Посмотреть сообщение
            Интересно от куда такие данные??? Что проверял?
            В 1999г первый раз увидел и попробовал эту снасть.

            Комментарий


            • Выбрался в субботу на рыбалку.
              В итоге 1.8 ; 1.7 ; 1.6 ; 1.0. Мелкая вообще не клевала.
              С утра было похуже, брала за краешек губы. А с обеда жадно взаглот. Один поводок раскрутила по отдельным жилкам. В двух щуках-икрянках были плотвички грамм по 100. А два самца пустые.
              Погода была жесть. Тихо, но упал туман до видимости 50 метров, как домой плыть. Если бы не навигатор в телефоне с подробной картой и обозначенная точка выхода, пришлось бы ночевать в лодке.
              По рассказам одного из рыбаков его знакомые заблудились и не смогли найти дорогу. Позвонили, попросили погудеть и светом посветить, но все напрасно. Не видели и не слышали сигналов
              Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

              Комментарий


              • Dantes, супер улов! Поздравляю!!!!!!!
                Спокойный :D:o

                Комментарий


                • Вот такое с поводком сделали:

                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.7 Кб
ID:	3639235
                  Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                  Комментарий


                  • Предновогодний фэст 6декабря "КолобоК" г.Новополоцк

                    Предновогодний фэст 6декабря "КолобоК" г.Новополоцк
                    Предлагаю всем собраться 6 декабря(или другого декабря,предлагайте)т.к. все равно нужно прийти в Колобок для предоплаты новогоднего заказа,то можно было бы собраться и заодно пообщаться и желательно увидеть еще и тех кто на НГ не придет:D
                    Спокойный :D:o

                    Комментарий


                    • Сегодня был в Полоцке на рынке и по случаю решил прикупить резинки для крепления багажа на зимние санки.
                      У меня создалось впечатление, что их делали эстонцы. После растяжения и затем отпускания они очень долго думают " а може не треба принiмать первоначальную форму?". :o
                      Цена от 15 до 20 тыс., в зависимости от жадности продавца.
                      В итоге заехал на свой любимый "Лукойл" возле хлебозавода в Новополоцке и купил нормальные по цене 9 тыс. руб. за шт.
                      Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                      Комментарий


                      • Вчера на Освее утонул рыбак из экипажа моего хорошего знакомого.
                        Выпал из лодки. Сегодня МЧС нашло его и лодку в 300 м от берега. :(
                        Берегите себя!
                        Я ловлю рыбу потому, что не умею этого делать. Я перестану, когда научусь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
                          Вчера на Освее утонул рыбак из экипажа моего хорошего знакомого.
                          Выпал из лодки. Сегодня МЧС нашло его и лодку в 300 м от берега. :(
                          Берегите себя!
                          Вот по этому жилет надо брать не для отмазки от ГИМСа, а для своей безопасности. Соболезную родным и близким, нелепая смерть.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Zloy_KennY Посмотреть сообщение
                            Вот по этому жилет надо брать не для отмазки от ГИМСа, а для своей безопасности. Соболезную родным и близким, нелепая смерть.
                            При температуре воды +3 градуса, жилет не поможет ничем. Разве ,только тело искать легче.
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Гриша, согласен гипотермию никто не отменял, но шансов на спасение гораздо больше.

                              Комментарий


                              • А пробовал кто нибудь в ватниках и жилете влезть в лодку? Григорий прав.При такой температуре шансов практически нет. Есть,если ты трезвый и рядом несколько рыбаков с лодками.Ну и еще если крепкие нервы и успеешь раздеться,чтобы влезть в эту лодку.
                                Каждый занимается тем,-что ему нравиться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X