Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка "зимников" - общие вопросы зимней рыбалки

    Общие вопросы и проблемы зимней рыбалки. Общалка рыболовов-зимников.
    ---------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось UGO; 24.09.2014, 10:09.

  • panda-76, ты действительно не понимаеш ....вот ты только рыбу ловиш ,а они еще и в домики играют, двойное удовольствие:p
    люблю большую рыбку VEL6492984

    Комментарий


    • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
      .вот ты только рыбу ловиш ,а они еще и в домики играют, двойное удовольствие
      Правильно.....Кесарю - Кесорево.....
      Шрамы украшают мужчину! Купай кота каждый день - и ты станешь секс-символом своего района!

      Комментарий


      • Сообщение от Диггур Посмотреть сообщение
        Правильно.....Кесарю - Кесорево.....
        А слесарю - слесорево....
        My possibilities in a shock from my desires...

        Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

        Комментарий


        • Вот каждый день просматриваю прогноз погоды и как посмотрю на грядущей неделя будем ожидать морозец(https://www.gismeteo.by/weather-borisov-4235/month/), хотя вчера плюс был на всю неделю был, как считаете когда первый лёд станет?

          Комментарий


          • Сообщение от delavare Посмотреть сообщение
            Вот каждый день просматриваю прогноз погоды и как посмотрю на грядущей неделя будем ожидать морозец(https://www.gismeteo.by/weather-borisov-4235/month/), хотя вчера плюс был на всю неделю был, как считаете когда первый лёд станет?
            Когда станет, тогда и станет. Считать можно до бесконечности, природа и климат все равно все пересчитают и сумму сложат по своему.
            Так что, ждать, точить крючки, готовиться спокойно. Один хрен, на первый (самый первый) лед поломится столько страждущих, что лучше чуток даже переждать. Ибо будут и купальщики. И будет их, как всегда, предостаточно.
            Вот всю эту стремную конитель-шумиху переждать, половина натешится и можно спокойно и без беготни бороздить просторы твердой воды.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • Надеяться и ждать с " моря погоду" нет смысла, зима придёт тогда когда ей будет нужно. Вот вчера глянул прогноз, махнул на него рукой и поехал на Припять, выезжали зимой, снег и вьюга, приехали на реку погодка класс, пасмурно и нет обещанных синоптиками осадков и рыбка полавливалась, ехали обратно - снова дождь и туман добавился. Так что зима подождет - можно пока ещё по летнему рыбачить. Ноябрь - месяц контрастов
              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

              Комментарий


              • Да все в предвкушении зимы да и я так сама!!! Жду ее!!!

                Комментарий


                • скоро уже''точим буры'' и ждем :)
                  морозы на подходе
                  #ОДЕРЖИМЫЕ
                  Лещевый Фронт (2014-2015) :cool:

                  Комментарий


                  • http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...83%D1%81%D1%8C Если ничего не обломится то скоро можно брать отгул......

                    Комментарий


                    • А у меня как-то до зимних снастей руки не доходят- загрузил лодку на прицеп и завтра на рыбалку!
                      Викинг 340 LS, Suzuki DF2,5S, Lowrance mark-5x Pro

                      Комментарий


                      • Сообщение от lech28 Посмотреть сообщение
                        http://rp5.by/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...83%D1%81%D1%8C Если ничего не обломится то скоро можно брать отгул......
                        Могу поспорить, что отгул не понадобится. Даже несмотря на то, что это Могилевщина, самый холодный регион. Спецом после выходных позвоню хлопцам с Тетеринки. Но ответ я уже и так знаю.
                        Берем 10 сайтов, смотрим. На всех по разному. Даже гидромецентр переписывает температуру по 2-3 раза за день.
                        Смотрим за окно, на термометр, там ВСЯ ПРАВДА.
                        Усё будзе добра.

                        Комментарий


                        • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                          . Даже несмотря на то, что это Могилевщина, самый холодный регион.
                          С каких это пор Могилевщина холоднее Витебщины? :o Зуб даю,что в понедельник я уже окуньков дергать со льда буду . И я точно не буду первооткрывателем.:p
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                            С каких это пор Могилевщина холоднее Витебщины? :o Зуб даю,что в понедельник я уже окуньков дергать со льда буду . И я точно не буду первооткрывателем.:p
                            Ну не такая уж Витебщина и холодная. Естественно, холоднее центра и юга. Например, в 2010 году в январе я был там в деревне на рыбалке, друзья на Витебщине. Созванивались. У них ночью было минус 27, у нас 36. И это не единичные случаи. Регионы примерно одинаковые.
                            Но с таким климатом, блин, уже пора посматривать в сторону Пскова, Ярославля, Новгорода и севернее.
                            Последний раз редактировалось panda-76; 08.11.2016, 17:18.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Лично заметил что последние годы лёд становится быстрее южнее Витебска. Может показалось?)
                              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                              Комментарий


                              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                                Ну не такая уж Витебщина и холодная. .
                                Витебщина большая.И по климату её районы отличаются весьма значительно.Но полюс холода РБ находится именно здесь - http://udf.by/news/society/print:pag...-belarusi.html
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X