Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги St.Croix

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги St.Croix

    Давно хотел выделить обсуждение спиннингов этой известной фирмы в отдельную тему.Все руки не доходили...
    Причина,почему хочу это сделать простая-производитель очень надежный и очень известный,но в ветке Спиннинг, найти нормальную информацию по конкретным моделям очень тяжело.Слишком много производителей спиннингов там обсуждается.
    Уверен,что найдется множество рыболовов,которые присоединятся к разговору о спиннингах St.Croix.И тем,кто только собирается купить продукцию St.Croix будет значительно проще определится с моделью.
    Команда "".

  • #62
    Тубус

    Так ведь есть же "родные" кроевские тубусы... Я себе взял, кажись, 66-й. Правда не для Кроя, а для 6'4" МС одночастника. Слегка укоротил на пару дюймов...
    Готично-гламурненький такой, овальный и сравнительно не тяжелый...:)
    Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов. ©

    Комментарий


    • #63
      Сообщение от Bobbi Посмотреть сообщение
      Это как понимать, ты что твичил этих монстров 1000 размером?
      :)DAIWA 2506

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от SOG Посмотреть сообщение
        Спасибо, но St. Croix Wild River WC96MHF2 (3/8 - 1 1/4) - кастинговый.
        Имелась ввиду мультипликаторная катушка.
        SOG сорри, не проснулся с утра:), необратил внимание на "С"

        Bear-44
        Я их не сравнивал, а пытался его охарактеризовать ..., не совсем удачно.
        У вас получилось лучше...:))))

        Комментарий


        • #65
          Я себе под 66 тубус из кабельканала сделал. Надежно,но тяжеловат.
          Кто нибудь 66 Авидом Vision 110 One-Ten Magnum дергал?

          Комментарий


          • #66
            Сообщение от alexdenn Посмотреть сообщение
            Я себе под 66 тубус из кабельканала сделал. Надежно,но тяжеловат.
            Кто нибудь 66 Авидом Vision 110 One-Ten Magnum дергал?
            вот и меня интересует что лучше под такую категорию приманок взять? AVS66MF2 vs AVS66MHF2?

            Комментарий


            • #67
              Gru
              а почему 66-)? я думаю AVS70MF2, ток приманки думаю до 90-)

              Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

              Комментарий


              • #68
                [QUOTE=Gru;952735]вот и меня интересует что лучше под такую категорию приманок взять? AVS66MF2 vs AVS66MHF2?

                Я дергал 66MF Орбит 110, Вижн 110, Поинтер 100 без проблем.


                70MF на мой взляд более универсален. И с 90ми справится и под лодочный джиг вполне подойдет,но с большими не знаю

                Комментарий


                • #69
                  Если чисто под лодочный твич, то лучше все таки AVS66MF2, чем 70, а по приманкам я выше ответил, и онетен магнум потянет, если рудру без проблем, похожие приманки... С другой стороны надо думать, если у тебя воблеры в основном 110 и выше, то имеет смысл на AVS66MHF2 смотреть...

                  Комментарий


                  • #70
                    Какую Рудру дергал: Asura Jerkbait или Rudra Jerkbait ? Их многие путают.

                    Мой второй Крой AVS86MF2 7-21. На воде еще не был. У кого есть такой? Интересует верх, голову 25гр+приманка как будет держать?

                    Комментарий


                    • #71
                      Сообщение от alexdenn Посмотреть сообщение
                      Какую Рудру дергал: Asura Jerkbait или Rudra Jerkbait ? Их многие путают.
                      Рудра она одна, кроме разновидностей плавучести, именно вот эта - Asura O.S.P. Rudra 130 SP, 20г, 130мм.

                      Комментарий


                      • #72
                        Сообщение от alexdenn Посмотреть сообщение
                        Какую Рудру дергал: Asura Jerkbait или Rudra Jerkbait ? Их многие путают.

                        Мой второй Крой AVS86MF2 7-21. На воде еще не был. У кого есть такой? Интересует верх, голову 25гр+приманка как будет держать?
                        Есть, но не успел толком распробовать, слабое местечко есть в паловке, почитайте вот здесь http://brik.org/showthread.php?t=1170&page=43
                        мой 4й у Димъяна....и псе в одном месте :(

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                          Есть, но не успел толком распробовать, слабое местечко есть в паловке, почитайте вот здесь http://brik.org/showthread.php?t=1170&page=43
                          мой 4й у Димъяна....и псе в одном месте :(
                          Так в чем проблема? Перегруз? Критический угол атаки? Или еще что?

                          Комментарий


                          • #74
                            Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            Gru
                            а почему 66-)? я думаю AVS70MF2, ток приманки думаю до 90-)
                            Как то привык к такому размеру, 70 для меня уже за большой.

                            Комментарий


                            • #75
                              Сообщение от Mr. Grey Посмотреть сообщение
                              Так ведь есть же "родные" кроевские тубусы... Я себе взял, кажись, 66-й. Правда не для Кроя, а для 6'4" МС одночастника. Слегка укоротил на пару дюймов...
                              Готично-гламурненький такой, овальный и сравнительно не тяжелый...:)
                              Я так понимаю брал в Киеве? В какую гривню он стал и где? А то прикупил себе AVS 66 без чехла, а в феврале может сложится к вам на Киев рвануть... :)
                              Следуй своей мечте
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от flex Посмотреть сообщение
                                Если чисто под лодочный твич, то лучше все таки AVS66MF2, чем 70, а по приманкам я выше ответил, и онетен магнум потянет, если рудру без проблем, похожие приманки... С другой стороны надо думать, если у тебя воблеры в основном 110 и выше, то имеет смысл на AVS66MHF2 смотреть...
                                Писал выше, есть авс66млф2 и есть 66 банакс мега по верхнему тесту до 16гр., так он на мой взгляд как то уж проваливается под вижином 110ым, вот и интересно хватит ли мф2 или же все таки мхф2(только боюсь что будет черезчур дрын)?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X