Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по проблемам Петровичского водохранилища

    Надо понимать, что Петровичи продали китайцам? А также: где ловить, как подъехать, браконьерство и прочие смежные вопросы.
    Последний раз редактировалось UGO; 05.04.2016, 10:22.
    т.375 296 610221

  • По ходу ПЕТРАМ приходит конец :-x:-x:-x Технопарк,на мой взгляд почти ПРОМЗОНА -экологии 0(зэро). Власть имущич интересуют только бабки ,наверно уже откатили.

    Комментарий


    • http://news.tut.by/economics/348222.html Один из коментов, привожу. Наши предки столько крови пролили, чтобы сохранить земли своим потомкам, а тут один колхозный недоучка, своей бутафорской армией в 80 тыс. думает обуздать 300...600 тыс. завезенных голодных зверьков....
      Последний раз редактировалось LetVo; 14.05.2013, 14:50.
      Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Жители Смолевичей одобрили генплан индустриального парка
        Ну кто бы сомневался. "По просьбе ветеранов" (С) :evil:

        Комментарий


        • ...было отклонено предложение по включению члена садоводческого товарищества "Сокол" в состав комиссии по подсчету голосов...
          ...даже комментировать неохота.
          I з вудай дзядзька шчасце мае:
          Язёў занадзiць i кiлзае;
          Язi ў тры хунты i ў чатыры!

          Якуб Колас

          Комментарий


          • Вопрос, пустить или не пустить 300-600 тысяч китайцев в страну не должен опираться на мнение нескольких сотен жителей Смолевич. Это вопрос национальной безопасности, т.к. китайцы будут размножаться в геометрической прогрессии и их колличество в короткий период превысит 10% населения Беларуси. Нужно ли нам это?

            Комментарий


            • У нас несогласных нет. Поскольку у них ни кто не спрашивает, или им попросту затыкают рот!!! Это ерунда, что армии нет!... Зато сколько ментов!.. Конечно колхозы подымать некому....
              Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

              Комментарий


              • Китайцы свою родину засрали до предела, а здесь им непаханое поле деятельности - свежий воздух, чистая водичка, и самое главное - НЕ СВОЕ, не жалко - есть где развернуться. А беларусы со своей толерантностью скоро в резервации окажуться посреди смрада и отходов. И всем пофиг.

                Комментарий


                • http://news.tut.by/society/349284.html И вот еще сегодня.
                  Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • А чё! Нам не привыкать! Где-то есть Сапун гора, а у нас зато ПЕРДУН гора! И не далеко. Километра не будет по прямой от Лошицы! Зато как пахнет!!! Даже в Чижовке окно не открыть если ветерок подходящий!
                    Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                    Комментарий


                    • Жаль петрики:( на них я учился ловить.... На них я споймал самую крупную щуку...такие в споминания......
                      а теперь будет химический отстойник!
                      А когда в Петрах будет - лучше не ловить и рядом не проезжать?

                      - - - Добавлено - - -

                      А ведь может быть такой вариант...... Землю попашут.... Посмотрят на нытиков...цЫган сжалится....и построит там президентский курорт:) и усе будут в дёсны целовать нашего незаменимого спасителя! Ну и ещё пару сроков...а там.... Абы войны не было!:(

                      Комментарий


                      • А лес валюць и баксы ляцяць!
                        Покинем брег и, к вёслам сев своим, ударим ими, ибо я стремлюсь уплыть за край заката и достичь вечерних звёзд, пока ещё я жив...

                        Комментарий


                        • закакают, такое место.... Ужас! Пускай в чернобыльскую область чешут, там есть где индустриалится.
                          Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                          Комментарий


                          • Юрий Зиссер о Китайско-белорусском индустриальном парке
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Юрий Зиссер о Китайско-белорусском индустриальном парке
                              Хм, можно интересный вывод сделать из этой статьи (один из) :
                              Откроется там сборка китайских автомобилей Great Wall. Россия , втащившая нас в таможенный союз для защиты своего рынка авто-производителей , "обидится". И из ипучего таможенного союза мы выйдем. Ура - ура!

                              Вообще-то главный вывод из этой статьи - парк нам на уй нужен...
                              рыба - молчаливая хозяйка воды

                              Комментарий


                              • А они не в теме!!! Как в фильме.. Это не твой зуб и не мой зуб.Это их зуб. к\ф Не бойся я с тобой.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X