Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Торфяные карьеры Полочаны и Березинские (Молодечненский р-н)

    Полочанский и Березинский карьеры - разливы на местах бывших торфоразработок в пойме р. Западная Березина.
    Расположены в 15 - 17 км к юго-западу от г. Молодечно, слева (Полочаны) и справа (Березинские) от трассы Р56 Молодечно - Воложин.
    Глубины: 1,5 - 2,5 (до 4-х) метра.


    Карта местности

    Все сопутствующие теме вопросы - как подъехать, где ловить, как ловить, на что ловить, браконьерство и прочее - обсуждаются в ОБЩАЛКЕ
    Последний раз редактировалось UGO; 26.09.2017, 11:36.

  • Сообщение от <Бывалый рыбак мичЪ> Посмотреть сообщение
    Владимир, Вы же сопье-сь ))))))))))))
    Умру, но газ не сброшу!!!

    Комментарий


    • Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
      ...могу за проставон(ощутимый;))) поводить по палачанам...
      Пишите в личку...
      :oДа, личку, наверное, у Володи расперло уже напрочь от предложений к сотрудничеству. Страшно представить, каким строем добровольцы все по полочанам пойдут, Петровичи отдохнут хоть наконец;):D Берегите печень, берегитесь, полочанские щуки)))))
      ...истина изнасилована и распята людьми с дикими мозгами и алчностью, струящимися бесконечными волнами от дураков до несчастных рабов. Coma of souls. KREATOR

      Комментарий


      • - - - Добавлено - - -

        Про " не бярэ"...могу за проставон(ощутимый;))) поводить по палачанам...клев будет с7- 10 поклевок или если совсем звезды сойдутся будет 20 и более поклевок...именно щучьих!
        Пишите в личку...[/QUOTE]
        Имелось ввиду полное сопровождение и объяснение как сделать проводку,какие приманки использовать, где искать,как вести себя при различных поклевках и т.д.т.п.
        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

        Комментарий


        • А как с дорогой после дождей? С пицепом-дачей можно проснуться?

          Комментарий


          • Все зависит от того что за авто будет тащить эту прицеп дачу, ну размер просвета у прицепа...
            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

            Комментарий


            • Тягач: т4, прицеп не длинный, я так понимаю колеи глубокие?

              Комментарий


              • vladimir-013 Доброго времени суток. Уважаю коллег по рыбальному цеху. Не могу понять, отчего столько уверенности по данному водоему.

                Комментарий


                • Сообщение от ТИХИЙ Посмотреть сообщение
                  отчего столько уверенности по данному водоему.
                  Опыт, и долгое изучение водоёма)))
                  И самое что интересное, на наших Усяжских, на каждых картах рыба реально клюёт по разному и у неё повадки совсем другие!
                  Хотя находятся плюс-минус в одном или в пару километров друг от друга.
                  ...и тебя приучим

                  Комментарий


                  • Gsominsk.Самое труднопроходимое место у автодрома,а так везде более менее.
                    vladimir-013 Вы как всегда! Про количество поклевок - много! А по факту ? Без обид,зачем Вам это "Сусаненское" броварство?
                    <Бывалый рыбак мичЪ> Миша, опыт и знание водоема это плюс! Но этот водоем настолько выбит по хищнику, то дай бог пару поклевок увидеть. Да и водичка как слеза!
                    Ловит не приманка-ловит рыбак.

                    Комментарий


                    • Сегодня наконец после 3 поездок (в которых попадались одни окуни 5шт,6шт,1шт), удалось найти две щуки 1,7кг и 0,7кг. Поклевок было две,две и реализовал. Вода действительно очень прозрачная. Видел 2 щучьих выхода,в радиусе заброса. Бросал ,менял насадки -ноль реакции. Такое чувство,что она поймала малька ,и тут же в кусты.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ХМЫРЬ Посмотреть сообщение
                        Про колличество поклевок - много! А по факту ? Без обид,зачем Вам это "Сусаненское" броварство?
                        <Бывалый рыбак мичЪ> Миша, опыт и знание водоема это плюс! Но этот водоем настолько выбит по хищнику, то дай бог пару поклевок увидеть. Да и водичка как слеза!
                        Как зачем? Мне проставон, а другим рыбалка- и голова не болит где искать, на что ловить...
                        По поводу фоток- мало тех неск сотен моих фото в этой теме? Нужно ищо? Сколько фото с достойными уловами? 100, 200, 500 фото? Я просто понять хочу.
                        По моим меркам если я за полдня увидел 7 поклевок щучьих на спининг- значит клева нет, капризничает...2-3 щучьи поклевки можно увидеть в октябре почти на любой лужине...
                        Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                        Комментарий


                        • Сегодня видел объявление на последней беседке о пропаже собаки, лайка черная,тел.не запомнил,а на обратном пути встретил бежала в сторону разливов.В машину не села.По рыбалке лед 60 процентов покрыл водоем,свободны только большие разливы,в 11 уехал домой.

                          Комментарий


                          • По поводу "охотничьей собачки" неопределённой породы,которую неделю-две кормили рыбаки -это была эстонская гончая,владелец с Молодечно, собачка нашлась, спасибо Всем кто писал в этой ветке о собе от Охотничьей Братии !

                            Теперь вторая ситуация... потерялась лайка 15.10.2016 в субботу ориенторовочно около 9.00-10.00...чёрного окраса,крупного размера, с белым галстуком, у моих товарисчей, на дальней беседке(хохлавская сторона,ближе к мосту узкоколейки),ждали 14 часов не вернулась...ориентировочно увязалась/погналась за лосями...

                            Про лайку ...пишите, пожалуйста,сдесь или в личку, хозяин сильно переживает...Стаса-егеря я уже предупредил...

                            О! И первые хорошие новости...пойду,позвоню обрадую/обнадёжу хозяина ...
                            Последний раз редактировалось vladimir-013; 17.10.2016, 21:19.
                            Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                            Комментарий


                            • vladimir-013, то что одна нашлась это хорошо , но это вас всё равно ничему не учит .Занимаешься охотой _) выдели денег и на то чтобы собаку можно было в случае чего найти.gps трудно купить ? жалко денег ??Вот так вы любите своих питомцев/ Извините что не в тему но .......... наболело. А когда третья будет искаться не дай бог врубите мозги?
                              Юрий

                              Комментарий


                              • Сообщение от vladimir-013 Посмотреть сообщение
                                ...

                                Теперь вторая ситуация... потерялась лайка 15.10.2016 в субботу ориенторовочно около 9.00-10.00...чёрного окраса,крупного размера, с белым галстуком, у моих товарисчей, на дальней беседке(хохлавская сторона,ближе к мосту узкоколейки),ждали 14 часов не вернулась...
                                Лайку нашли!
                                Всем кто не остался равнодушен Спасибо!
                                Хыщнолов. Знаю хорошие рыболовные места, могу завести и показать;)...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X