Аттрактанты - Страница 44
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344
Показано с 646 по 658 из 658

Тема: Аттрактанты

audiophile Аватар для Rammstein
    Вес репутации
    181

По умолчанию Аттрактанты

Здесь обсуждаем промышленные аттрактанты.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.09.2006 в 08:45.

O.K. Feeder Team Аватар для tankist1978
    Вес репутации
    63

Цитата Сообщение от shag Посмотреть сообщение
    Может,кто пользовался дипами "Пеликан"
    Ничем не ЛУЧШЕ и не ХУЖЕ , чем Трапер или Сенсас. Просто у каждого производителя есть своя линейка запахов. Некоторые из них пересекаются ( как правило самые популярные и простые - анис , шоколад , скопекс и т.д. ) , а есть различные миксы , которые выпускает только какой-нибудь один производитель ( у Пеликана они идут по номерам - Лещ 72 , Лещ 11 или Плотва 34 и т.д. ). И тут уже нужны эксперименты на самой рыбалке. Рабочим на сегодня может оказаться, как какой-нибудь один микс и именно от одного производителя , так и несколько запахов совершенно от разных. Это что касается самих запахов. А вот как у Пеликана на сегодняшний день обстоят дела с ПОТЕРЕЙ СТОЙКОСТИ этих запахов через продолжительное время я уже судить не берусь. На каком-то форуме ( кажется на чёрном) люди жаловались , что запахи за зиму сильно выветривались. Но это было уже давно и теперь производитель якобы устранил этот просчёт. У меня парочка ореховых миксов были куплены в начале прошлой осени и до сих пор с ними всё в порядке. С трапером такой беды небыло вовсе. У него косяк один - протекают флаконы в положении лёжа. С сенсасом и этого нет. Поэтому если в линейке Пеликан чего-нибудь приметил , бери смело. В любом случае один или два запаха мало чем тебе помогут ( если только случайно ). Нужен какой-никакой ассортимент. И особо не важно от какого производителя , лишь бы рыбе он понравился здесь и сейчас.
    Куплю шкуру браконьера . ДОРОГО !!!

Рыбалка - лучший отдых Аватар для Jenia
    Вес репутации
    123

tankist1978, полностью соглашусь, весь прошлый сезон пытался познать "дзен". На одной рыбалке выстреливает одно, на другой - другое. Касательно ПЕЛИКАНА вспоминаются летние рыбалки прошлго года на Вилейке, когда на одной из рыбалок у меня абсолютно четко работали миксы 69 и 72, а у отца сидящего в 20м от меня черный перец и трапер клубника, причем при попытке поменять дипы эффекты у нас сильно отличались, чем это объяснить я не знаю, просто факт есть факт. Тут действительно главное иметь побольше дипов, причем желательно кардинально разных запахов(ароматов), тогда будет более четко прослеживаться положительная динамика в их работе.

Опытный пользователь Аватар для shag
    Вес репутации
    84

Парни,спасибо! Буду дерзать,учту протекания Трапера��,Сенсас дорогой как-то��,а Пеликана возьму за ковш ��!

Вес репутации
    123

Хочу поинтересоваться по поводу сухих атрактивов сенсас, приобрел пачку super bremiх`а на пробу, видел также brasem и double brasem у того же продавца. Там отличие только в запахе как я понимаю? У кого какой по нашим широтам лучше работал, если не секрет?

Продвинутый пользователь Аватар для Jack-fisher
    Вес репутации
    139

Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Хочу поинтересоваться по поводу сухих атрактивов сенсас
    По лещу классика - это Super Bremix. По лету я лично добавляю ее практически всегда. И в большинстве случаев добавляю я уже в увлажненную прикормку. Хуже от этой аромы еще точно не было.
    На счет остальных - они тоже имеют право на жизнь. Просто нужно пробовать.
    Ароматика с надписью Double - очень концентрированная, в сухом виде. Double Brasem тоже вполне рабочая арома, можно брать.

На счет пропорций, скажу по секрету - можно спокойно сыпать всю пачку 300 г на 3 кг сухой прикормки.
    Последний раз редактировалось Jack-fisher; 20.04.2016 в 18:04.
    The truth is out there...

Вес репутации
    123

Я в основном на фидер ловлю, если на реке то мне кажется лучше с помощью сухой пустить шлейф 3-5 кормух, а все остальное сделает жидкая арома, а на стояке можно сыпать в готовую. Спасибо за ответ! Интересно было насчет других вариантов услышать, в принципе подтвердил свои догадки)

Продвинутый пользователь Аватар для Stark
    Вес репутации
    104

Привет коллеги.

Хотел зажать результаты испытаний всем известного "Дипа", но...., на то и форум создан.
    Три выезда на рыбалку в этом сезоне, ловил плотву и подлещика на озере, периодически тестировал ВД-40.
    Диповал насадку, остальные дипы ( 7 шт.-дунаевские) по холодной воде работали значительно хуже.
    Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

Вес репутации
    104

Продолжал тестировать ВД-40 на озере, с потеплением воды отрыв от других дипов сократился, но он среди лучших рабочих дипов.

Новичок Аватар для Gavaets
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

На ближайшей рыбалке попробую замесить тесто на Узе(греческая анисовка) и на ВДешке. О результатах отпишусь

самый обычный парень Аватар для velas
    Вес репутации
    101

Всем привет, подскажите плиз где в Минске есть аттрактикс лещевым от сэнсас, можно в ЛС
    Дом там где рыбу ловлю...

Пользователь Аватар для Barbus
    Вес репутации
    66

[QUOTE=velas;2309777]Всем привет, подскажите плиз где в Минске есть аттрактикс лещевым от сэнсас, можно в ЛС[/QUOTE а что в золотой акуле нет?http://zolotayaakula.by/ryb/prikormk...ance-prikormka

Очень злобный! Аватар для Злобный Егерь
    Вес репутации
    116

velas, золотая акула, ригонда (фиш фо фан).
    Иной толкает пылесос, который нужен мне едвали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается"Вашу мать"тебе в ответ по интернету

Вес репутации
    104

Привет коллеги.

Очередной промышленный Дип.

С баночки, печень трески, остается масла примерно на типовой флакончик ароматизатора, не распыляется, брызгает струйкой.

Рабочий, в этом сезоне по холодной воде один из лучших, очень стойкий рыбный запах.

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 344041424344

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права