Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аттрактанты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аттрактанты

    Здесь обсуждаем промышленные аттрактанты.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 07.09.2006, 08:45.

  • Сообщение от ANDRIANYCH Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем.Подскажите пожалуйста,может кто видел в каком магазине продаются аэрозольные аттрактанты?С зимы ищу,никак найти не могу.Заранее благодарю.
    Если имеются ввиду "пшикалки-дипы", то видел во многих магазинах, особенно от "Трапера". Конкретно по магазинам ответил в личку.

    Комментарий


    • Большое спасибо!
      Ведь не за рыбой идём,а на рыбалку!(братья Щербаковы)

      Комментарий


      • Кста в магазинах,которые приправами торгуют, частяком продают сушеный молотый чеснок - запах от него сильный, а вкус - ничем от обычного не отличается-такой же жесткий :) Перемолол его на блендере в пыль - чем не аттрактант - хоть в прикорм,хоть в манку...
        YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCaZxbx_Afq3pmPihBnGmFHg

        Instagram - _alexi87

        Комментарий


        • Нужен sensas bomix пшикалка по окуню,мож кто видел в продаже?
          «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

          Комментарий


          • Видел здесь http://carpovich.by/cat/70/?page=3

            Комментарий


            • Сообщение от alex7_3 Посмотреть сообщение
              Спасибки
              «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

              Комментарий


              • ANDRIANYCH, пшикалки и другая ароматика на Наполеона Орды в рыбололовном арсенале
                Сообщение от Delta
                Еще на Жданах у Валеры и у Людмилы (на открытых рядах). У дяди Федора на Экспобеле и по Минску кое-где еще.
                +375 29 66 46 222

                Комментарий


                • кто,что скажет про Аттрактанты Team Dragon Concentrate в частности анис(ну ,тут все понятно),кокос-ваниль,имбирь!?

                  Комментарий


                  • Здрасте коллеги, может кто пользовал атр. Мега Страйк(крем или гель в тюбике) как ощущения?

                    Комментарий


                    • pawwelt, никак, а должны быть-)))? могу дать на раз намазать-))) где-то с журналом был минитюбик-)))

                      Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                      Комментарий


                      • Сообщение от pawwelt Посмотреть сообщение
                        Здрасте коллеги, может кто пользовал атр. Мега Страйк(крем или гель в тюбике) как ощущения?
                        Можно мазать, я троллинговые воблера мажу. Результат скорее положительный, чем отрицательный, но сказать, что без него ловиться не будет, не скажешь.

                        Комментарий


                        • Сообщение от pawwelt Посмотреть сообщение
                          Здрасте коллеги, может кто пользовал атр. Мега Страйк(крем или гель в тюбике) как ощущения?
                          Кто верит, у того все хорошо! Но и без него тоже нормально! Так что, выбирать вам!
                          The truth is out there...:???:

                          Комментарий


                          • Был и обычный и щучий на пробу , деньги на ветер . Рекламный ход .

                            Комментарий


                            • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
                              Был и обычный и щучий на пробу , деньги на ветер . Рекламный ход .
                              рекламный ход--а я повелся, буду мазать и ждать чуда

                              Комментарий


                              • Сообщение от pawwelt Посмотреть сообщение
                                ...буду мазать и ждать чуда
                                Чуда ждать не надо. Надо просто мазать и ловить, раз уж купили... Не выкидывать же добро! ;)
                                The truth is out there...:???:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X