Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Водоемы Горецкого района

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Водоемы Горецкого района

    Озёра, водохранилища и пруды Горецкого района.

    Карта района, запад (4 Мгб)
    Карта района, восток (5 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 12.06.2011, 23:47.
    "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

  • Сообщение от K_A_H Посмотреть сообщение
    Чистить то чистили, да коряг прилично осталось... Сам там парочку хороших мепсов оставил... Если бы еще к Дожинкам все с умом делали, а так..............(лексикон понятен)
    я думаю, что это поросль кустарника молодого, делали сооружение долго, в итоге кустики присутствовали по ложу...Но рыбе от этого тоже хорошо и спрятаться есть где, и для нереста места есть..

    Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщение
    кто там живет кроме хищника?
    До спуска были счюки, какуни, плаатва, кораси, льинии пескары ищо...Причём всё встречалось в приличных размерах...Вопрос в том что когда спускали народ рыбу тролил мешками....Не у нас нормальной цивилизованной практики опорожнения водоёмов, я думаю, что и сейчас вся эта рыба присутствует. В речке должна была сохраниться и выйти на простор. Карася в прошлом году август сентябрь так даже и неплохо ловили, причём размер был приличный около 300 гр.
    Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщение
    разве там не платник? Я думал про Горы,но как-то платить за час или два рыбалки...
    Да. Платник с берега 30...
    Тебе ещё можно было в Нивищи проехать...Бесплатно, от Горок недалеко, кроме окуня присутствует ротан (типо непрофильная ульрыба)
    Последний раз редактировалось fadetoblack; 05.10.2013, 14:08.

    Комментарий


    • Платник там, 40000 за день, поэтому Оршанка для погУЛки само то, ну а если чтобы рыбы взять - Полящицы, правда там совсем не демократичный ценник если под мотором. А рыбы там много, при чем разной и в том числе очень крупной. Там даже карпов или сазанов брали под двадцатку, да и щуки за десятку в уловах. Собственно и люблю там поэтому ловить!

      Комментарий


      • Сегодня возил жену по учебе. Снова заскочил на Оршанское, в этот раз я уже имел небольшое представление об перспективных местах и решил с них начать. Первое же место одарила менядвумя окунками до 100г и ещё пару поклевок были не реализованы.Ну,думаю будет весело...но ту позвонила жена и рыбалка закончилась не успев начаться :( ...озерцо очень интересное,как-нибудь ещё заеду...может зимой...
        З.ы. после фото сессии рып вернулся в родоную стихию,подрастать и готовиться к моему следующему приезду :D.
        Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

        Комментарий


        • Если зимой, то на Оршанку лучше в верховье, там и щучка будет!

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей О Посмотреть сообщение
            Если зимой, то на Оршанку лучше в верховье, там и щучка будет!
            Не ну как зимой...в середине декабря :D.
            Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

            Комментарий


            • Сообщение от ВЫЧИК Посмотреть сообщение
              Не ну как зимой...в середине декабря :D.
              Паша, а в середине января???
              Я в отпуск собираюсь, вода наверно твёрдая уже станет, поучимся железики всякии макать....

              Комментарий


              • Сообщение от fadetoblack Посмотреть сообщение
                Паша, а в середине января???
                Я в отпуск собираюсь, вода наверно твёрдая уже станет, поучимся железики всякии макать....
                Почему бы и нет, с удовольствием помокал ба жалезки...я в этом году буду пробовать отвесные блесны. Пора учиЦЦо.
                Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

                Комментарий


                • Не буду загадывать, мот и я присоединюсь, за одно и у своих поспрашаю че да как.

                  Комментарий


                  • Даст Бог половим вместе...
                    Последний раз редактировалось ВЫЧИК; 25.11.2013, 16:18.
                    Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

                    Комментарий


                    • Опять с женой по учебе прокатились в Горки, спин не брал т.к. уже в прошлый раз практически всё "Оршанское"вдхр. потянуло коркой...приехав увидел вот такую картинуНажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0017.jpg
Просмотров:	1
Размер:	181.5 Кб
ID:	3641828. Лед около 5-6см, но были места где явно было не больше двух.
                      Тому, кто умеет ждать, всегда достается всё самое лучшее…)

                      Комментарий


                      • Сообщение от sayalex
                        а по рыбе што?
                        Слабовато там. Окунёк проклёвывает, но мелкий совсем. Заезжал в эти выходные...

                        Комментарий


                        • Ну что там, в горецкий карась проснулся?

                          Комментарий


                          • В Шишево запустили карпиков по 150-300 грамм. Путевка на световой день 50.000 руб. Ловится прямо с дамбы у дороги. Рыбаки стоят плечом к плечу ))) На других озерах клев не равномерный. Надо еще недельку подождать.
                            "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                            Комментарий


                            • Был вчера в Горах со спиннингом, на Соколовском мосту, по хищнику глухо, пару окуней и все. Но попался нежданный гость в улове, сразу думал щука, но вытянув обалдел - карась, причем не мелкий. Думал забагрил, но крюк был во рту! Вот и думай то ли удачно забагрил, то ли карась одурел, что атаковал не совсем мелкую блесну.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото-0071.jpg
Просмотров:	1
Размер:	215.1 Кб
ID:	3670955

                              Комментарий


                              • Парни, может кто в курсе?! Правда ли, что с 1 мая в Шишево цену до 100 000 подняли?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X