Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хоккей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хоккей

    Ну и как на это смотреть спокойно?
    Последний раз редактировалось andrio; 25.11.2013, 12:38.

  • Лік па гульні. Адбылося тое, што і павінна было адбыцца. Карфаген павінен быць разбураны!
    In vino veritas.

    Комментарий


    • Вопрос к знающим: по новым правилам гол от коньков засчитывается или нет? Кажется (ну если меня зрение не подводит) один гол от чехов был коньком забит?

      Комментарий


      • Сообщение от Alika Посмотреть сообщение
        Вопрос к знающим: по новым правилам гол от коньков засчитывается или нет? Кажется (ну если меня зрение не подводит) один гол от чехов был коньком забит?
        Момент очень скользкий: если нет умышленного движения ногой, т.е. рикошет - засчитывается, если есть - незащитывается.

        Комментарий


        • Победил сильнейший. Сейчас спорить и доказывать, шо москалi - сильней шая сборная в мире - как то не правильно, я бы сказал.
          Что же они не победили?:mrgreen:
          Последний раз редактировалось kirk; 24.05.2010, 10:38.

          Комментарий


          • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
            Момент очень скользкий:
            Там клюшка была, а разглядеть в показанных повторах, от чего точно оскочила шайба, трудно. Судьи смотрели...
            Такая же картина и с незасчитанным голом. Остается надеяться на объективность судей, хоть она и смотрела только в одну сторону. По поводу удаления россиянини до конца матча я не понял - раньше такие силовые приемы вызывали восхищение комментаторов. Кто-то может пояснить этот момент?
            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

            Комментарий


            • Тоже попортил себе вчера немного нервов.

              ИМХО, по составу исполнителей российская команда на две головы выше чехов. Это было видно во многих игровых эпизодах, когда российские хоккеисты легко переигрывали чехов.

              Но именно вчера сумма субъективных факторов, среди которых большую роль сыграло и банальное невезение, не дала российской команде победить (особенно эпизод с заброшенной шайбой после сирены об окончании периода). И судьи намудрили - оставили россиян за абсолютно чистый силовой прием против Ягра на 5 минут в меньшинстве, когда время было на вес золота.

              Чехи вчера были не сильнее, они были вчера удачливее, умнее, дисциплинированнее. Россиян нельзя упрекнуть в отсутствии желания победить и в самоотдаче. Работали, выкладывались, не щадили себя и соперников. Возможно, тренерский штаб не сработал должным образом.

              Концовку третьего периода вообще было приятно смотреть, как россияне дожали чехов. И шайбу забили логичную. Нет, хоккей мне понравился в исполнении российской команды. Есть над чем работать, но команда - очень сильна. Жаль, что эту силу не удалось правильно организовать вчера.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Лещара, спасибо за разъяснение.
                UGO, вот и у нас (в семье) такой же вопрос по удалению.

                Зы.Третий раз пытаюсь сообщение отправить((((

                Комментарий


                • Возможно, тренерский штаб не сработал должным образом.
                  Зато судейский сработал на ура!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                    Зато судейский сработал на ура!
                    Пускай этот штаб на три ура срабатывает. Надо играть в хоккей, больше забивать и выигрывать, а не на судью смотреть.

                    Комментарий


                    • имхо судьи в конце 3 периода конкретно подыграли чехам. 5 минутный штрафом просто подарили чехам концовку игры. может я плохо понимаю правила, но по моему там было все чисто. и гнев удаленного россиянина вполне оправдан
                      Но если посмотреть на проигрыш с другой стороны, то кто кроме чехов не давал россиянам забивать в течение первых 70 минут игры, выигрывает сильнейший. такое ощущение что команда никак не может настроится на ответственные игры.я лично в очередной раз разочаровался в игре россиян. и в час ночи поехал на рыбалку:)

                      Комментарий


                      • Хоккей - это всего лишь игра.Шайба такая же круглая как и мяч.Невозможно постоянно выигрывать.Даже Шведы на Олимпиаде наткнувшись на сборную Беларуси отчего то не прошли дальше.О классе рассуждать не будем -)))
                        Ну а мое мнение сводится к следующему: России, победившей в Квебеке в 2008 году - можно простить любое поражение.

                        я лично в очередной раз разочаровался в игре россиян.
                        Еще бы, постоянно сливают все и везде,правда отчего-то чемпионы мира 2 года подряд. То ли дело Белорусы - ни тени сомнения и разочарования - результат известен заранее
                        Последний раз редактировалось Опять не клюет; 24.05.2010, 17:22. Причина: Добавлено сообщение
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • угу 2 раза. первый раз чемпионы с канадой в четверть финале, второй раз вчера.

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Кто-то может пояснить этот момент?
                            Перед тем , как свалили Ягра , секунд за сорок , до того был момент , когда россиянин , применяя силовой прием больно двинул чеху локтем .
                            Судьи этот момент не увидели , и в ситуации с Ягром решили за это отыграться , впаяв незаслуженные 5 минут штрафа ( ИМХО)

                            Комментарий


                            • 2 мач ты напоминаешь таксиста из фильма брат2.
                              Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                              Комментарий


                              • Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
                                впаяв незаслуженные 5 минут штрафа ( ИМХО)
                                Это навряд ли. Судья был в двух - трех метрах сзади от эпизода и абсолютно все видел. Решение в финале о штрафе против правил = смерть судейской карьере + наверняка существенный штраф по результатам турнира. Пойти на это можно только за очень большие деньги (все может быть), но я все же думаю, что это как-то касается изменения современных правил. Хоккей стал очень скорострным, и то, что было жестким, но допустимым 20 лет назад, сегодня стало жестоким и запретным. Почти незаметное движение нашего любимого защитника чревато сотрясением мозга или поломанными ребрами нелюбимого нами нападающего. Я, к сожалению, не не очень слежу за современным хоккеем, чтобы досконально знать правила.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X