PDA

Просмотр полной версии : Соревнования "Мама, папа, я - рыболовная семья!"

Филин
27.05.2013, 18:17
Созданы и есть соревнования для всех,разных форматов,спиннинг,поплавок,фидер,не спортсмены и т.д.,но только кроме самых маленьких наших рыбачков и наших жен и девушек:p Как-то давно ,что-то похожее было,но как-то и само собой забылось:(.
Есть предложение создать и провести,примерно в июле месяце, соревнования вот такого формата.
1. Дети в возрасте от,как сможет держать удилище в руках и до 14 лет,ну от силы до 15 лет
2. Наши жёны и девушки;),а почему нет?:p,ну выезжают же они с нами на рыбалку и рыбачат вместе с нами,надо и здесь дать им шанс посоревноваться,не было ещё таких соревнований такого формата;)
3. И дети и наши женщины,можно сделать по зонам,дети в одной,женщины в другой,а мужья имеют право помогать и одному и другому:D

Часика три посоревновались и дальше большой семейный фестиваль(по желанию)
Уважаемые рыболовы нашего форума,какие есть предложения,ну и конечно же самое главное,кто выступит спонсором:D
Есть время обсудить всё спокойно и от вашего обсуждения будет зависеть формат проведения соревнований;)

glip1glip2
27.05.2013, 19:21
Информационную поддержку данного мероприятия гарантирую.

Филин
28.05.2013, 10:25
Как вариант можно еще предложить соревнования между семейными командами;)

abba
28.05.2013, 12:32
Отличная идея, мы "ЗА" всеми руками!)))))

Филин
28.05.2013, 14:16
Мнения разные нужны,но все таки хотелось бы услышать тех , кто проголосовал против проведения,интнересно ведь узнать причину,почему не надо проводить соревнования?

Биг-Мен
28.05.2013, 14:20
а почему именно этот вопрос?
он как то влияет на будущую жизнь этой темы?:D

Филин
28.05.2013, 14:21
а почему именно этот вопрос?
он как то влияет на будущую жизнь этой темы?:D

Как бы да,с теми вопросами все понятно,с этим есть вопросы и все таки,в чем причина?

alexi87
28.05.2013, 14:34
Только за :) Единственное, что от нас с Myra6ka пока тока "мама и папа", "я" пока в проекте:) Фидер в зачете?;)

Филин
28.05.2013, 14:52
Только за :) Единственное, что от нас с Myra6ka пока тока "мама и папа", "я" пока в проекте:) Фидер в зачете?;)

Да,возможно будет и с фидером.

темыч
28.05.2013, 15:45
Хорошее, интересное мероприятие. Только "за".

alexi87
28.05.2013, 16:21
Да,возможно будет и с фидером.

Ну вот и ништяк:) Знач буду в роли тренера, а жена фидерить будет:) А то поплавок она у меня ене любит :)

Турист
28.05.2013, 16:45
Ну вот и ништяк:) Знач буду в роли тренера, а жена фидерить будет:) А то поплавок она у меня ене любит :)

А это, Товарищ, Ваша недоработка! Поплавок не любить невозможно!:102:

Dand
28.05.2013, 16:47
Юра,а как быть тем,у кого детки старше 15-ти?

Лоцман
28.05.2013, 17:52
Отличная идея!

"я" пока в проектеСпроектируешь, возведёшь - милости просим.:)

как быть тем,у кого детки старше 15-ти?Те в сад.:)

TimAn
28.05.2013, 18:00
Отличная идея, можно только порадоваться. Начну тренеровать супругу, пусть участвует, если правда сама захочет:).

Добавлено через 2 минуты

Юра,а как быть тем,у кого детки старше 15-ти?

Внуков Андрей, внуков...;):)

Dand
28.05.2013, 20:40
Внуков Андрей, внуков...;):)

Тимофей,а может тряхнуть стариной и(у Юры идей ещё много;))"выпустить" новых участнЕгов!;):D

ЗУЛУС
28.05.2013, 22:49
Хорошее предложение, хотя бы потому что детей будет много и им же, нашим детям интересней будет в плане общения, игры всякие можно организовать, папы меньше бухать будут:D чтоб пример не подавать, мамы пообщаются в неформальной обстановке :D, надо продумать все, и вперед!
Готов выступить спонсором. Дети же наше все!

hap72
28.05.2013, 23:52
Вот... уже жалею что моя семья (учитывая... что Максу уже 16-ть) знает тока зимнюю рыбалку!
Ну.... а если предложение воплотится в РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ.... ТО... моя "контора" ( в качестве Спонсора) в стороне не останется!!!

Филин
29.05.2013, 16:16
Вот... уже жалею что моя семья (учитывая... что Максу уже 16-ть) знает тока зимнюю рыбалку!
Ну.... а если предложение воплотится в РЕАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ.... ТО... моя "контора" ( в качестве Спонсора) в стороне не останется!!!

Андрей,не расстраивайся,научим и летней вудай ловить,спецов хватает :D
А за подарки(будущие) спасибо;)

Tuchka
29.05.2013, 16:40
Очень хорошая идея. Почему бы не развивать семейный отдых, да ещё и коллективный, плюс с соревновательным задором наших половинок и отпрысков? Ценз по возрасту можно снять с условием, если рыбачок...вовсе не рыбачок. :) т.е. нулячий уровень. Может 20-летний удочку только в детстве держал. Поэтому и проголосовал за объедененные сектора. Пусть в четыре руки вместе ваяют. А папы вокруг бегают, подсказывают и нервничают по-хорошему. :) Потом всем коллективом будут пробовать уху, пойманную собственноручно.
Полностью поддерживаю.
С уважением.

ВИТЁК
30.05.2013, 08:49
Андрей,не расстраивайся,научим и летней вудай ловить,спецов хватает :D
А за подарки(будущие) спасибо;)
А ему (hap72) ловить летом нечем , если я скажу что он сделал со своими удами Вы его больше на свои мероприятия не пустите :D . Идея хорошая , проголосовал за один сектор так как думаю не удобно будет отцу семейства метаться туда сюда.

hap72
30.05.2013, 09:04
А ему (hap72) ловить летом нечем ......
:rolleyes: Да ладно тебе.... я у тебя пару вуд возьму!!!!:D:D:D