PDA

Просмотр полной версии : Предварительная регистрация участников ТЛФ



megaheyzers
21.02.2018, 10:25
Эта тема предназначена исключительно для заявления состава команды на текущий сезон, поиску команды или поиска участников. Все остальное будет расценено как флуд.
Убедительная просьба ничего лишнего не писать, а также использовать ЛС если рассматриваемый вопрос представляет интерес только для конкретных пользователей.

при отправке сообщения в данной теме указание в Заголовке сообщения названия команды или объекта поиска - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

размещение повторных сообщений с целью указания актуальности - только через удаление предыдущих - никаких цитирований и UP!-ов



===================
Командный зачет (53 участника без тренеров)
===================
1. Feeder.by Club:
- Мурашко Алексей (k)
- Зарожный Андрей
- Каспер Петр
- Попов Андрей
- Красовский Павел

2. Feeder Storm:
- Гарбуз Максим
- Пенкрат Денис
- Дубешко Алексей
- Дашкевич Вячеслав
- Платов Александр (т)

3. FeederPro.
- Прокопович Максим(к)
- Ковшер Сергей
- Синяк Игорь
- Кажуро Виталий
- Загорский Вячеслав(тр)

4. Микс:
- Стрижак Евгений
- Родионов Дмитрий
- Мельник Сергей
- Рогатко Андрей (к)
- ?

5. Тутэйшыя
- Савицкий Илья
- Процко Владимир
- Лебедев Алексей
- Масальский Егор
- Портной Роман

6. Зубры
- Савайтан Александр (к)
- Юшкевич Вадим
- Альшевский Георгий
- Катибников Дмитрий
- Пацкевич Виктор (тр)

7. Пагоня
- Рихард Игорь (к)
- Шевко Валентин
- Косаверский Виталий
- Иванчиков Андрей
- Михаловский Юрий (тр\запас)


8. ПиФ ( пенсии и Фидера)
- Ильчук Вадим
- Горанский Кирилл
- Иноземцев Андрей
- Урбанович Юрий

9. "SF"
- Семенов Сергей(к)
- Фадеев Вадим
- Фадеев Евгений
- Мастенко Сергей
- Семенов Юрий(тр)

10. DreamTeam
- Лаздовский Дмитрий
- Дудко Александр
- Дементьев Леонид
- Чернак Александр
- Жуменок Артем (т)

11. Команда Витебска
- Антоненко Артур (кап)
- Баранов Андрей
- Самбуров Денис
- Гущенко Константин
- Желткевич Олег (зап)

12. Сиротки-2018
- Анкуда Сергей
- Кунин Андрей
- Трукшин Евгений
- Ковалев Эдуард
- Островский Юрий


================
Личный зачет
================
1. Ридевский Александр
2. Веренич Александр
3. Ситдиков Сергей
4. Бородаенко Сергей
5. Судникович Павел
6. Капаровский Александр
7. Захаревский Геннадий
8. Опикан Алексей
9. Тарасов Антон
10. Пашкевич Алексей
11. Подомацкий Артем
12. Ритчик Дмитрий
13. Цыбульский Виталий
14. Шукан Борис
15. Почечуев Андрей
16. Романовский Артем
17. Пархомец Виталий
18. Евгений Медведев
19. Мороз Дмитрий
20. Крачковский Алексей
21. Жуковский Егор
22. Анисько Сергей
23. Третьякевич Владимир
24. Бердник Павел
25. Деменков Максим
26. Потапенко Александр
27. Пыж Сергей
28. Гришко Вадим
29. Минич Станислав
30. Лазичный Олег
31. Кононов Олег

Maks79
26.02.2018, 18:56
FeederPro.
1Прокопович Максим(к)
2.Ковшер Сергей
3.Синяк Игорь
4.Кажуро Виталий
5.Загорский Вячеслав(тр)

Boskon
27.02.2018, 19:18
Пашкевич Алексей (личный зачет)

семен семеныч
27.02.2018, 22:29
"SF"
1.Семенов Сергей(к)
2.Фадеев Вадим
3.Фадеев Евгений
4.Мастенко Сергей
5.Семенов Юрий(тр)

SterVvoZza
01.03.2018, 17:39
Мороз Дмитрий (личный зачет)
Крачковский Алексей (личный зачет)

ЖораМажора
05.03.2018, 15:08
Жуковский Егор (личный зачет)

фанатик
12.03.2018, 11:47
Третьякевич Владимир (лз)

Демонныч
13.03.2018, 21:23
Бердник Павел.