Сообщение от Анджей
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
ВИТЕБСКИЙ ОКУНЬ 2015 (ОПРОС ПО МЕСТУ)
Свернуть
X
-
по правилам феста до и включая 10.5 гр. - все ул, так что у тебя - 3 улаСообщение от batonkosta Посмотреть сообщение842-вроде как не Ул , а 6010-для Двины не айс...
Прокомментировать:
-
842-вроде как не Ул , а 6010-для Двины не айс...Сообщение от Анджей Посмотреть сообщениеда ты гонишь пан-атаман, непросто наверное выбирать из вороха палок)))
Прокомментировать:
-
да ты гонишь пан-атаман, непросто наверное выбирать из вороха палок)))Сообщение от batonkosta Посмотреть сообщениеТоже ула няма((
Прокомментировать:
-
-
-
а когда они будут ? хотя чего я то...ула то няма....Сообщение от kagor Посмотреть сообщениеМужики на Ул-Фэст собирается кто? Надо бы съездить хоть посмотреть как соревы на реке грамотно построить.
- - - Добавлено - - -
Костя, почисти личку))))
Прокомментировать:
-
Гость ответилДа собираемся, собираемся, только вот соберемся ли?..Сообщение от kagor Посмотреть сообщениеМужики на Ул-Фэст собирается кто? Надо бы съездить хоть посмотреть как соревы на реке грамотно построить.
Прокомментировать:
-
Мужики на Ул-Фэст собирается кто? Надо бы съездить хоть посмотреть как соревы на реке грамотно построить.
- - - Добавлено - - -
Костя, почисти личку))))
Прокомментировать:
-
Так и есть! Был на этих выходных: из десяти забросов - два без травы и тины! Совсем грусняк, причем, тина такая которую голавли любят - свежая, липучая, две минуты от приманки отскребаешь, потом от пальцев, потом от катушки!) По рыбе - не особо! Парочка окуней и четыре приманки срезали щучки размером с большой палец ноги. А спиннингистов было больше, чем народу на фэсте. Как на Двине в выходной день в черте города. Ладно, пускай местные окуши к осени отъедаются.
Прокомментировать:
-
Трава поднимется , интерес пропадёт. Если разловишься-не афишируй...Сообщение от rygor Посмотреть сообщениеПо мне, так куда уже щедрей! Лодки начнутся - поеду эхолотом это озерцо просвечу, чтоб рельеф знать и карту глубин составить (он у меня с картплотером). Может на ямах монстры стоят!)
Прокомментировать:
-
По мне, так куда уже щедрей! Лодки начнутся - поеду эхолотом это озерцо просвечу, чтоб рельеф знать и карту глубин составить (он у меня с картплотером). Может на ямах монстры стоят!)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: