Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платные пруды рыбопитомника "Шеметово" НП "Нарочанский" (Мядельский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платные пруды рыбопитомника "Шеметово" НП "Нарочанский" (Мядельский р-н)

    Сообщение от Анатоль Углянец
    Два пруда № 6 (6 га) и № 5 (1,5 га) рыбопитомника "Шеметово" зарыблены радужной форелью массой от 1 кг до 1,5 кг, щукой 1 - 2 кг, карпом от 0,3 кг. Пруд № 6 имеет автономное питание из небольшого ручья. Дно ровное, преимущественно песчаное. Максимальная глубина у водоспуска 4,0 - 4,5 м, средняя 2,0 - 2,5 м. Берега почти по всему периметру пруда крутые, оборудованы мостками. В подступающем вплотную к берегу водоема сосновом лесу оборудованы беседки и кострища. Пруд № 5: берега менее крутые, умеренно заросшие, оборудованы мостками. Дно ровное.
    Стоимость путевки 25 бел. руб. В стоимость путевки заложен вылов 5 кг рыбы (форели, карпа, щуки), сверхвылов оплачивается дополнительно по прейскуранту. Есть прокат снастей и инвентаря. Организованы: трансфер до питомника, размещение и питание в гостиницах и гостевых домах. Пользование беседками и мангалом бесплатно.
    Ссылка на тур здесь http://narochpark.by/tourism/turi/riba/

    С уважением, Анатолий Углянец, специалист отдела туризма НП "Нарочанский"
    +375 1797 49807
    +375 29 567 76 44
    turism@narochpark.by
    В этой конференции пользователям необходимо публиковать рыболовные отчеты с данного водоема, оставлять отзывы и замечания о услугах и сервисе.
    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения в этой теме к арендатору запрещены, задавайте их по указанным телефонам.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к аренде данного водоема. (Кроме спонсоров БРИК)

    Все сообщения-обсуждения формата ценообразования, благоустройства и другой информации, не связанной с рыболовными отчетами, обсуждаются в теме "Общие вопросы платной рыбалки. Общалка любителей платников"
    Убедительная просьба: в заголовке своих сообщений указывайте обсуждаемый платник и ведите беседу в специально отведенной теме, в которой для удобства пользователей НЕ действуют пункты ППФ -4.4.6; 4.4.7
    Последний раз редактировалось Tuchka; 02.07.2016, 14:40.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

  • #17
    Ну тогда ... если кто планирует на разведку на вых. и есть место в группе заброски то свистите в лс ;) присоединюсь.

    Комментарий


    • #18
      Постоянно проезжаю мимо по дороге на Сорочанские. Вчера заехал глянуть что и как. Дальше развалин не пустили. До этого ветку не читал.

      Комментарий


      • #19
        Всем доброго вечера, может кто подскажет, может кто в этом году посещал водоем под названием Глубля, буду рад за информацию, так как в выходные с товарищем собираемся посетить данное озеро!! С уважением Сергей!!

        Комментарий


        • #20
          16.10.2015 Рыбачили в компании из 3 человек на Шеметово. Провели целый день на водоеме. Щука клевала эпизодически в течении дня. Брала на воблеры и железо разного цвета. Норму за день выполнили. Одна у товарища села ровно на 4 кг. Также удалось подержать что то более существенное, но откусила воблер выше поводка. Рыбалка очень понравилась. Если бы не расстояние от Минска, до можно было бы рыбачить чаще. Спасибо за рыбалку.

          Комментарий


          • #21
            Был кто-нибудь в этом году? Есть там кто живой?
            т.375 296 610221

            Комментарий

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X