Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Перспективы и пути развития форума и сайта
Свернуть
X
-
Как можно вступать в организацию, не зная что в ней происходит? Вступить в ОО чтобы узнать?
-
Вот и надо было всего то и написать, что по этическим соображениям ответить на вопрос не представляется возможным. И все бы всё поняли. Варвара тут причём? И не надо мне ОО голову забивать. Есть ОО, а есть форум. Вопросы ОО вы можете решать коллективом ОО, а вопросы форума касаются всех форумчан. И если задали вопрос по работе форума, уж будьте так добры - ответьте. И совершенно ни к чему ёрничать.Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеЕсть этика в том числе и в правлении которая не позволяет писАть где попало о том что в нём происходит.
Прокомментировать:
-
Не вижу аргументов для чего оставлять репу в том виде, в каком она есть. Причем в первую очередь для старожилов форума. Здесь варианты решения вопроса приводили, ссылаясь на то, как это сделано на других форумах, правда может быть техническая реализация данного дела требует каких-то технических решений, связанных с движком, и не является делом пяти минут. Мне кажется, что большинству тех, кто действительно старается что-то полезное донести другим на этом форуме, элементарного спасибо за труды и потраченное время будет вполне достаточно, тем более, что таким образом данная проблема решена на многих старых и авторитетных форумах рыболовной направленности http://www.matchfishing.ru/forum/sho...l=1#post708783 (мне кажется, что Romka вполне удовлетворен, что 10 человек его поблагодарили за сообщение).
Понятно, что это мое личное мнение, но абсолютно точно вижу, что я не один так думаю.
Джексон да ладно тебе сказки рассказывать, чай не дети перед экраном сидят. С таким успехом можно сказать что и слово "беларусы" становится ругательным на планете, так как среди них ведь тоже долбо*бы есть. На счету БРИКовцев, пусть не всех, а какой-то части, есть немало добрых дел, (зарыбление ММ и создание нерестовий для судака, акции "Чистый берег", борьба с браконьерством и т.д.). Пусть те, кто так трындит, похвастаются чем-то своим значимым в данной области, кроме традиционного зудежа, что кругом одни мудаки, а больше всего их на БРИКе.Слово БРИКовец уже на водоемах становится ругательным.
Прокомментировать:
-
А не слишком ли круто, Володя?Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеОно ругательно для любителей недомерков,хапуг не знающих слово норма и прочих индивидумов считающих что правила не для них. Так что этим можно гордиться.
Прокомментировать:
-
Что-то эта цикличность приступов паранойи начинает надоедать :) Даже года не прошло ;)Сообщение от Oleg_K Посмотреть сообщениеНу если стремиться к тому, что ветка должна быть чем-то вроде пособия, повышающего результативность вылова рыбы, то спорить глупо. Конечно же фразы приведенные выше никак не поспособствуют росту эффективности выездов на рыбалку. Но эти посты формируют настроение.
Прокомментировать:
-
Но тебе же больше не хочется этим заниматься. Ни администрированием , ни ОО ... Ты сам это выбираешь , будь последователен. Оценка личности не интересует. :) Есть этика в том числе и в правлении которая не позволяет писАть где попало о том что в нём происходит. Следи за официальной информацией. :) А не нравятся личности - можешь прийти в ОО и на очередном собрании предложить переизбрать. ;)
Как и всё в этом мире , позиция " моя хата скраю " - имеет свои плюсы и минусы. :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Я в ОО не пойду. Этот форум старше ОО и я один из первых зарегистрированных на нём пользователей. Я уже молчу про то, что одно время администрировал этот форум и создал большинство основных разделов, включая "Вести с водоёмов", которые дожили до сегодняшнего дня. Был задан простой вопрос, на который можно ответить, если есть что ответить. Снобизмом попахивает, батенька.Сообщение от long kast Посмотреть сообщениеМеня вот удивляет эта ерунда . :) В ОО мы не хотим - нечего там делать , пусть вступают кому заняться нечем больше . Но надо быть в курсе что происходит на собраниях правления , и правильно ли оно управляет сайтом . :)
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. :) Хочешь быть в курсе и в деле - приходи в ОО, предлагай , продвигай , участвуй ... Любой острый спор утыкается в этот железобетонный аргумент , но воз и ныне там . :)
Прокомментировать:
-
Если было бы так,то не заказывали наклейки и нашивки и т.д. Представляю как ты рассказываешь за " БРИКовцев",люди и боятся.Сообщение от Джексон Посмотреть сообщениеСлово БРИКовец уже на водоемах становится ругательным.
Прокомментировать:
-
Оно ругательно для любителей недомерков,хапуг не знающих слово норма и прочих индивидумов считающих что правила не для них. Так что этим можно гордиться.Сообщение от Джексон Посмотреть сообщениеСлово БРИКовец уже на водоемах становится ругательным.
Ведьмы мерещаться ? Это ваши личные " терки"- не нужно их сюда приплетать.Сообщение от Джексон Посмотреть сообщениеВот предводитель бунта всегда говорил:мне репа по барабану,а сам не обнулял.
Какую? Где? Или лень прочитать коменты админа ?Забудь это слово- понятия репа усилиями известных лиц превратилась в пыль. Те первые зеленые квадратики которые получал на форуме имели ценность, были оценкой твоих постов или поступков- а сейчас это просто ничто. Кого благодарить-знаешь сам.Сообщение от Джексон Посмотреть сообщениепоследнюю репу снимут.
Прокомментировать:
-
Меня вот удивляет эта ерунда . :) В ОО мы не хотим - нечего там делать , пусть вступают кому заняться нечем больше . Но надо быть в курсе что происходит на собраниях правления , и правильно ли оно управляет сайтом . :)Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеМы на собрания не ходим, и если это не секретная информация, то может озвучишь эти аргументы? Просто интересно.
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали. :) Хочешь быть в курсе и в деле - приходи в ОО, предлагай , продвигай , участвуй ... Любой острый спор утыкается в этот железобетонный аргумент , но воз и ныне там . :)
Прокомментировать:
-
UGO, вот честное слово, давно я уже перестал по-ленински жечь глаголом окружающую среду с броневичка... никаких революций и войн с кем бы то ни было тоже не хочу... МИРУ-МИР!:)... Но ведь то, о чём я сказал, - оно на поверхности лежит, на глазахСообщение от UGO Посмотреть сообщениеСхимник, вот, честное слово, когда ты вещаешь "жгя глаголом окружающую среду", то мне так и видится В.И.Ульянов на броневичке, и подбивающий их "сгочно сделать очегедную евогюцию"
нынешние цифры, естественно, никакая не репутация, а, скорее, стаж форумчанина. Определимся со значением и условиями формирования этих цифирь и назовем их как-нибудь иначе.
.... И что касается этих злополучных цифр, - может вначале всё же надо было определиться со "значением и условиями их формирования":)... а уж потом устраивать ленинско-октябрьский переворот?
...
ИМХО
Прокомментировать:
-
Спасибо......Сообщение от slon Посмотреть сообщениеДжексон,знаю ведущего психиатора,договорится? Не стесняйся.
Запиши весь форум.....99% давно туда пора.
Попутали реальность и виртуальность. День и ночь сидят.строчат......
У вас что нет реальных друзей? Которым можно просто позвонить,в гости сходить ? Ладно продавцы колхозных лавок....
Ну а Вы......
Открою тебе страшную тайну:
Слово БРИКовец уже на водоемах становится ругательным.
Прокомментировать:
-
даже меньше.Сообщение от Shahmatist Посмотреть сообщениеУбрать квадратики и цифры с общих глаз на основном форуме (а именно на нем в 99% они и видны остальным) с помощью стилей, не трогая движок, дело пяти минут.
всё несколько сложнее, чем просто убрать.
Прокомментировать:
-
Джексон,знаю ведущего психиатора,договорится? Не стесняйся.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: