Сообщение от Chipolino 1972
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Перспективы и пути развития форума и сайта
Свернуть
X
-
3Dратути!!, йа в006щет из Ынтеллектуальной ЫлитЫ ПР0исхождением; +П0дключ0нный к 6а3е 3наний and 6и6лиатекам даркнэта..(вырезки из которых есть гарантираванна научная инфармацыя).. с00тни видосов с картинками вдумчиво П0стил для приращения четателям круг030ра как раз таки; +вкладывался в толковость дискуссий, па смыслу садержательно и жэлезно лагично.. 3Ы, и т0Ка djam мну в03ненавидел 3А каверканный тексцт..(т.к. сам он 3А предельную граммотность письменной речи блюстителем был=((
-
Да не нужно ничего . Льда надёжного мало ! Вот народ дурью и мается . Все ждут новостей , по этому читателей в сто раз больше , чем писателей ! Скоро уже . Я полы подклеил , ящик перетрёс , ножи подточил , пешню новую замастырил , даже палатку постирать уже успел от безделия !
Скоро ...
Ну а пока как-то так
1 Фото
- 4 Нравится:
-
В текущих реалиях необходима функция "игнора" отдельных веток форума. Найти новые сообщения в рыболовных ветках это квест.
Соответствующую кнопочку стоит закрепить в интуитивно очевидном месте, а не устраивать очередной Форт-Байард в настройках профиля.
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Коллеги, дискуссия явно зашла в тупик.
Не хочу тратить своё время на модерацию, лучше потратить его на написание следующего отчёта о рыбалке.
Но в таком виде, как это сейчас, оставить будет неправильно. Поэтому скрою часть сообщений, не удаляя их.
Для форума уход активного пользователя, который пишет хорошие отчёты, это 100 % потеря. Какие бы причины не были.
- 3 Нравится:
-
БУГАГА!!! Т.е. свои ....... ты считаешь информацией, полезной для кругозора?? Да ты не в своём уме!Сообщение от lynxРыба-скат а что-то П0лезное для круг030ра желают всё ещо пачерпнуть..(среди трэш0вых
вет0К(Последний раз редактировалось Турист; 04.01.2026, 10:10.
-
Рыба-скат, не бухти, люди по сути своей всегда остаются такими же. Есть и сейчас среди молодежи нормальные деуки/пацаны, и среди стариков гoвна полным полно. Молодежи, конечно, свойственно доказывать все и всем, этого не отнять, но и с возрастом это далеко не у всех проходит.
- 3 Нравится:
-
lynx, ну кому нравится попадья , а кому свиной хрящик . Молодёжи вообше-то свойственно стариков ненавидеть и осуждать их и кого угодно в своих неудачах и неустоенности . Но ! Чёт я не уверен , что ты (могу ТЫкать , я старше) и сам ещё молод и зелен . Сколько тебе ? Дети есть ? А внуки ? В танке горел , броня расплавленая за шиворот капала ?
Возможно ты и исключение , но
нынешняя молодежь не кругозора ищет на
форуме , а места на выходные , где с гарантией можно мешок леща надрать или санки щуки ! А что :) теперь моя очередь бухтеть на молодых :) . Ощущение свободы и 30 лет маломальского изобилия (в отличии от совка) вырастили поколение потребителей ! Им нужен РЕЗУЛЬТАТ !!! Жып , топливо , рудры там всякие с тубертинями и катанами отбиваться должны ! Всё должно приносить прибыль , как иномарка подержаная , так и рыбалка . А раманьтизьму нет !
Да , мы с возрастом и со всеми его вытекающими заботами и болезнями стали меньше ездить на рыбалки . Так чтож нам теперь заткнуться и молча ждать .......... иногда заглядывая в скорбные ветки ? А нам хочется пообщаться с единомышленниками и друзьями , вспомнить времена , когда и мы были рысоками . И мы этим мешаем кому-то всесторонне развиваться убивая форум ??? Ну так боритесь с нами , конкурируйте , а не пытайтесь заткнуть ! Покажите , что молодость способна сеять мудрое , доброе , вечное !!! Лень ? Некогда ? Бабки надо делать ? Или не просто не способны ? Тогда в сторону ! Слабакам тут не место . Им ни где не место .
Может я чего путаю , но раньше вроде не было такой функции у форума , как просмотр последних сообщений ? Или я пользоваться ею не умел . Но точно помню , что нужную для себя информацию прям искал , специально листая страницы . Напрягался . А теперешние посетители не хотят напрягаться ? И для их удобства я должен заткнуться ??? Киссмайасмазафака !!!
И главное , Изгой как бы совсем не молод , наш , мэйд эн СССР . :)Последний раз редактировалось Рыба-скат; 04.01.2026, 09:45.
- 4 Нравится:
-
Чеж за дискриминация по возрасту? Почему последние годы все ( не имеющие на это никакого морального и юридическего права) и вся, с нескрывающим ядом;тыкают возрастом, не их виденьем реалий, почему я позволил съесть добытую рыбу, зачем я мучаю живца зимой,как я отношусь рисовому алкоголю( хотя Сия ветка абсолютно не расшатывает мою не причастную к ней нервическую систему), и ещё миллион тем , вызывающих движения желваками:(. Не нравятся умирающая ветка с диплодоками на горе.....ну так ура, и в светлое будущее убогих мессенджеров( ну может не совсем убогих:)). Извините, забродило.
- 4 Нравится:
-
smart, гордость берёт за товарищей. Десяток человек развалили весь сайт. Гвозди бы делать из этих людей. Не смешно? Мне смешно. Причины саавсем другие. И, увы, объективные. Няма таго, што раньш было. И смысл Дон-Кихота не не в том, что он офигеть какой романтик, а в том как он был далёк от народа и здравого смысла. Увы.
- 3 Нравится:
-
Очень надеюсь, что одного из нас приба́нят тут за нижеследующее:Сообщение от Свой Посмотреть сообщение1973Дима, я очень надеюсь, что тебя вообще прибанят за мат, да и остальных следом!
Клин кли́ном, так сказать...Сообщение от Свой Посмотреть сообщение...пока форум не станет таким, каким он был раньше-никаких отчетов, и призываю всех так делать.Клин клином так сказать вышибать.
Потеря для форума будет не велика точно. Имхо.
ПС: форум этот потому-что, к сожалению, - в жизни больше прежним никогда не станет. Как и этот, к ещё бо́льшему и безгранично необьятному моему лично сожалению, наш Земной (не)Мир.
- 2 Нравится:
-
1973Дима,Согласен мир меняется и сайт тоже. То что поначалу было прикольным сильно разрослось и заполнило пустоты на многих ветках.Извращения в речи это на любителя.Тему развивать не буду но предполагаю что этот факт повлиял на уход многих на другие рыболовные интернет ресурсы.
- 2 Нравится:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: