Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Нижние жары. Общалка
Свернуть
X
-
а это же по дороге либо туда, либо обратно. от шоссе и обратно км 5-6. бывало и зимой заезжал. тем более прикуплен качественный внедорожник и надо его свойства использовать. а то две зимы бесснежные и год прощлый вообще сухой. хотя сейчас практически во все известные точки можно проехать на недоприводах
-
Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщениебыл на выходе ручья в залив около реки в прошлый вторник. глубина полметра, течение есть но слабое, вода мутная желтая ни одного всплеска рыбы. зачем рыбе идти в морозовку, если там мелко и вода грязная? постоял на попллавок минут 20 - мертво было
Прокомментировать:
-
был на выходе ручья в залив около реки в прошлый вторник. глубина полметра, течение есть но слабое, вода мутная желтая ни одного всплеска рыбы. зачем рыбе идти в морозовку, если там мелко и вода грязная? постоял на попллавок минут 20 - мертво было
Прокомментировать:
-
Сообщение от Feklistov Посмотреть сообщениеСовсем пересохла? Даже на выходе воды не будет?Последний раз редактировалось mandrage; 13.04.2015, 18:33.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Feklistov Посмотреть сообщениеПодскажите знающие, р. Морозовка, р. Госканава, сюда рыба по весне заходит? Можно на поплавок попробовать сейчас? Морозовка с загрязненных земель течёт? Как там сейчас с уровнем воды? Есть ли течение? На госканаву можно будет к выходу подъехать?
Прокомментировать:
-
Подскажите знающие, р. Морозовка, р. Госканава, сюда рыба по весне заходит? Можно на поплавок попробовать сейчас? Морозовка с загрязненных земель течёт? Как там сейчас с уровнем воды? Есть ли течение? На госканаву можно будет к выходу подъехать?
Прокомментировать:
-
ХРИСТОС ВОСКРЕС! был прошлую неделю - на Пасху поехал домой - и предидущую неделю, и перед ней. клева нет - вода холодная. в субботу перед Пасхой абориген ловил на поплавок перед моим домом. видел у него пяток неплохих плоток и окуней . я покидал спин на жереха. 4 удара было, потом срезало блесну (типа Поппера) потом поймал жерешка длинной в бутылку, который был отправлен дорастать. в связи с тем, что к полудню в жарах было примрено 24-25 град, на Пасху должно было бы клевать, но увы, был призван домой, да и в понед надо на работу сходить. такой холодной весны не помню, как и такого низкого уровня вод в реках.
был возле "столика" по дороге к автобусу: кто то закопал тамошний мусор, которого было изобильно. я повытаскивал из прибрежных кустов и поодаль пластик и сжег его. но вытащить все из кустов - еще та задача: кроме пластика полно стекла, которые свиньи бросают в кусты. не пойму их психологию- нет сил и воспитания увезти с собой, так не бросай в труднодоступные места.
вот фото нашел прежнего мусора у столика1 ФотоПоследний раз редактировалось юрий юрьевич; 12.04.2015, 18:33.
Прокомментировать:
-
Клюет, но холодно как-то этой весной. Вода никак прогреться не может. После Пасхи будет получше.
Прокомментировать:
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеРот занят жареной рыбой:D шучу. Никто не хочет выдавать рыбные места или просто лень писать...общаемся по телефону.;)
другие что пусто!!!
сам был в Галках 4.03.2015 (результат где-то между двух лагерей) :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Feklistov Посмотреть сообщениеЧто-то все молчат
Прокомментировать:
-
Здравствуйте! Что-то все молчат... Как обстановка? Что с клевом?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: