Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Нижние жары. Общалка
Свернуть
X
-
Только приехал из Красного.Снова там все выжжено,видимо на выхи все горело.Людей ноль,клева ноль.Два кг. поймал за двенадцать часов.Дождь поливает не комфортно ловить.
-
был 29 марта и ранее пару дней . клева нет, хотя в сети аборигенов лезут полукилаграммовые плотки. причем везде и вместе с линями. сам на поплавок поймал в субботу одну плотвицу на на старой пристани. в воскр пошел снег и я уехал обжираться (заготавливаться) на украину. вода с прошлого воскр поднялась см на 8, с пятницы до воскр - на 1-2 см
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениеА где отчёт?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениецапаясь с форумЧАНАМИ.
Прокомментировать:
-
А что в Жарах дают? Жару или прикурить? Вот так выхи за клавой и просидишь, цапаясь с форумЧАНАМИ.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениеБыли в Бабках-
Прокомментировать:
-
Только приехал. Были в Бабках- 2 кило и клёв только начинался, как приперся сумасшедший сквозняк с песком. В три ретировались, а клевало с самого утра чуть-чуть и с 12-ти. А пятницкие уныло разводили руками.
Прокомментировать:
-
На один раз(однодневку) Жары обычно не планирую.Галки, Вялье, Асаревичи. Знакомые уже мантулят БАМ. Ни шатко ни валко. А тут ещё опять непогодь прогнозёры мутят на выходные. Будем думать.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Рыбомор Посмотреть сообщениепочерпнуть не у кого.
Прокомментировать:
-
Где то Юрьевич запропал? Может ноги поколол о кости рыбьи. Скучно без красивых отчётов. И вообще эльдожаро молчит. А тут собрался на дальняк и почерпнуть не у кого.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bear-44 Посмотреть сообщениеПравильно!Связь там не нужна))Ну,или нужна,но только чтобы о наличии связи не знали жена и на работе))
Прокомментировать:
-
Правильно!Связь там не нужна))Ну,или нужна,но только чтобы о наличии связи не знали жена и на работе))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: