Сообщение от александр3
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Нижние жары. Общалка
Свернуть
X
-
Сообщение от юрий юрьевич Посмотреть сообщениебыл на камне в пятницу и субботу. в пятницу клевало хорошо, в субботу плохо. дорога хорошая т.к. разбитые колей замерзли - глина и вода. правда, в воскр стало таять уже заметно, особенно глина от сильного уже солнца. в воскр поехали на систему проток на острове, ограниченном протокой камень и рекой. отличный клев, но сложный подъезд и не везде прочный лед. (на фото рыба не моя )
Прокомментировать:
-
Понятно придется по старым местам шиться....поеду видно также в четверг
Прокомментировать:
-
я лично еду в четверг, надеюсь на лед в тех местах, где был. конечно, на камне - в обычном месте напротив кошары - лед стопудово останется, как и на глушце и любитово. опасно там, где есть течение. в понед лед на течении был не то что тонкий, а сверху кашеобразный.
на мерине? - Диме, боюсь, придется после похода за трактором ремонтировать свое авто. у нас в компании у одного есть такой, причем он его не жалеет, но за нами по сложной дороге он проехать не может, пару раз убеждался даже ехавши в одного шофера, без груза. оставляет млку в деревне и к нам (у кого место есть) "на хвост".
думаю, доедете на млке к автобусу, или, на худой конец, оставите ее метрах в 200 от глушца.
в субботу ездил с пассажирами на камень - дорога была вполне, т.к. ранее разрытое замерзло. там было еще 4 машины, в том числе и пузотер 4х4 (субару). люди ехали через кирово, сказали 14 км расстояниеПоследний раз редактировалось юрий юрьевич; 11.02.2014, 14:41.
Прокомментировать:
-
Ю.Ю. до пятницы-субботы лед еще будет или не стоит рисковать. Насколько реально проехать на Мерсе МЛ на камень?
Прокомментировать:
-
был на камне в пятницу и субботу. в пятницу клевало хорошо, в субботу плохо. дорога хорошая т.к. разбитые колей замерзли - глина и вода. правда, в воскр стало таять уже заметно, особенно глина от сильного уже солнца. в воскр поехали на систему проток на острове, ограниченном протокой камень и рекой. отличный клев, но сложный подъезд и не везде прочный лед. (на фото рыба не моя )6 Фото
Прокомментировать:
-
Поеду, скорее всего, в пятницу, когда потеплеет может у машины глина из колесных дисков растает и вывалиться.
Прокомментировать:
-
Сообщение от bsm1976 Посмотреть сообщениеЯ собираюсь в воскресенье. Но пока не уверен, что в Жары.
Прокомментировать:
-
Я собираюсь в воскресенье. Но пока не уверен, что в Жары.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Заливной Посмотреть сообщениеРезультат второго дня не учитывая 8-ми щук, ведро с окунями 20 литров:Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение5.6 кг против 16.7 воскресных
Результат первого дня Заливного даже коментировать не буду... Это проходящее...
Прокомментировать:
-
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеЗаливной а чего так консперируетесь, даже лицо не показываете, не говоря о местах ловли. Неужели так жадны до рыбы что секреты по всем направлениям. скажу что в тот день клевало везде и не нужно было ходить за тридевять - земель и устраивать конкурсы угадай водоем.
Это стиль.
Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениена безмотылку....вчера клев был хуже (5.6 кг против 16.7 воскресных)Последний раз редактировалось Заливной; 05.02.2014, 17:59.
Прокомментировать:
-
Александр3.Что в улове основа и по времени лучший "жора"?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: