Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платник "Новое" в Березовском р-не

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Платник "Новое" в Березовском р-не

    Водоём "Новое" искусственного типа площадью 34.5 га. Преобладающая глубина 2,5 - 3,4 метра.
    Стоимость рыбалки на водоеме 1 сутки – 100 000 руб. за сектор (до 4 удилищ, до 3 человек). Для членов карповых клубов- скидка в этом году 100%. Запланированно зарыбление 15 тонн. Все вырученные средства идут на дальнейшее развитие водоема.
    Зарецкий Павел Ефимович, к.т. +375291339966
    Правила рыбалки на водоеме.
    Как проехать.
    Последний раз редактировалось UGO; 17.05.2023, 14:33.

  • а что по деньгам платили. как вода - упала или поднялась. ГЛАВНЫЙ вопрос кто сегодня за егеря и кто был вчера. не хочу попать в просак, возможно выдвинимся в понедельник а не хотелось бы попасть на тго не хорошего злодея.

    Добавлено через 2 минуты
    забыл спросить, на что ловите. кармухи или у дочки, если кармухи что в спирали забиваете и пробовали ли ловить на смоктухи.
    Последний раз редактировалось DemonSS; 08.08.2009, 17:57. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • Арикс, как успехи, где сидишь ?

      Добавлено через 3 минуты
      Попробуй на удочку с нежной насадкой ( хлебное что-нибудь с запахом) с мостика и бросай прямо а не к кустам. Подойди к сторожу, попроси может даст малявочника , слови с мостика камсички, закинь на окуня,может и щучка ухватить.По карпу может и не очень, сам только что с Черного приперся- то же сегодня почти глухо, с часов 12 ни одной поклевки.
      Последний раз редактировалось Vasy; 08.08.2009, 18:38. Причина: Добавлено сообщение
      :p

      Комментарий


      • DemonSS
        По деньгам получается короче за 2 дня я отдал 50000 с беседкой. по поводу егерей ничего сказать немогу я тут как бы впервые, по этому я их не отличаю)))
        ловлю на кармушки и смактухи.. последние показали себя лучше

        Vasy

        Сидел в 4 беседке
        удочку забрасывать не пробовал, но со мной в компании был рыбак с удочкой.. результат примерно тот же.. вяло берущий карась.. итог: за вечер и день 63 карасика.

        Комментарий


        • с учетом указанных тобою 50 тысяч рублей - платили Вы как на карпа, а его самого так и не выловили как я понял. опишись пробовали ли вы разговаривать на счет 5 тясяч как на карася а не 25 как на карпа. И вообще что говорили егеря капр клюет или нет.

          Комментарий


          • ну я то ехал на карпа)) и платил сответственно. егерь предупредил, что клев слабый.. а по поводу денег тут я считаю неимеет смысла требовать какие либо деньги назад. т.к. никакой рыбхоз не гарантирует улов!

            Комментарий


            • Главное что бы не обманывали, если сказали что не берет так не берет. А то в прошлый раз мне наобещали клёва и места, а по приезду и мест не было и его самого "клёва". Честными надо быть и ни кто обижаться не будет.

              Комментарий


              • Сообщение от DemonSS Посмотреть сообщение
                Главное что бы не обманывали, если сказали что не берет так не берет. А то в прошлый раз мне наобещали клёва и места, а по приезду и мест не было и его самого "клёва". Честными надо быть и ни кто обижаться не будет.
                Как можно предсказать клев? Сейчас не клюет, через час "черные камни". Вот в прошлом году у всех на озере не клевало, а у меня вполне приличная рыбалка и все подходили интересовались что да как. Многие факторы могут повлиять на клев и прикормка здесь занимает не определяющую роль.
                Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                Комментарий


                • Да, конечно, в точности не придугадаешь, но если ты есть - "егерь" и бываешь на водоеме каждые три - четыре дня каждый месяц, то навярняка будешь знать общее мнение о клеве. И уже точно можно видеть по общему настрою удящих и по их высказываниям - есть клёв или нет.
                  А вот некаторые лица уверенно утверждают о хорошем клёв, и о наличии свободных мест хотя и первого и второго нет воОООООбще. Это просто сруб лавэ с порядочных и азартных рыбаков.
                  К примеру в прошлые раз как я ездил на Березу, есле бы мне не сказали что карп начал брать и что есть места я бы не поехал, а после этих слов я уже не сдержался. При этом за рулем до самой Березы из Бреста ехал мною за-ый приятель у которого была сломана ключица и наложен гипс. Предстовляете что с со мной происходило когда его слова не подтвердились.

                  Комментарий


                  • DemonSS,
                    Вот поэтому предпочитаю рыбалку на диком водоеме.
                    Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                    Комментарий


                    • Сообщение от DemonSS Посмотреть сообщение
                      Да, конечно, в точности не придугадаешь, но если ты есть - "егерь" и бываешь на водоеме каждые три - четыре дня каждый месяц, то навярняка будешь знать общее мнение о клеве. И уже точно можно видеть по общему настрою удящих и по их высказываниям - есть клёв или нет.
                      А вот некаторые лица уверенно утверждают о хорошем клёв, и о наличии свободных мест хотя и первого и второго нет воОООООбще. Это просто сруб лавэ с порядочных и азартных рыбаков.
                      К примеру в прошлые раз как я ездил на Березу, есле бы мне не сказали что карп начал брать и что есть места я бы не поехал, а после этих слов я уже не сдержался. При этом за рулем до самой Березы из Бреста ехал мною за-ый приятель у которого была сломана ключица и наложен гипс. Предстовляете что с со мной происходило когда его слова не подтвердились.
                      Все зависит от того кто и как ловит. Даже когда у других не клюет рыбу можно спровоцировать на поклевку.
                      Я приехал на платник (не Береза), клевало очень плохо по словам соседей, карпики до 1,5 кг., от меня стоял мужик в 10 метрах, он словил 6 карасиков за сутки. Когда я начал готовиться и кормить они подумали что я е....я, результат на следующий день - 2 карпа, 7,5 и 5 кг.,так как я и расчитывал на такие, меньше меня не интересуют, когда я уезжал приехал мой знакомый, стал на мое место, видел мой маркер, кидал в том направлении, так как я собирался и видел, результат 0. Главное перед собой поставить задачу, что ты хочешь словить, если ты едешь ловить карася и жалуешься что не клюет карп, тут уж извольте.
                      В Березе карп кормиться по любому, его просто нужно найти и дать ему то, что ему понравиться, а не приехать на озеро, закинуть опарыш и 100г. комбикорма и ждать трофей. Карп там уже адаптировался по сравнению с позапрошлым годом и такого как раньше там не будет, если только не запустят опять молодняк. Попробуйте хотя бы прикормить место 10кг комбикорма а не 100г.,меняйте насадки, пробуйте все и я думаю результат у Вас будет другой.
                      Принцип рыбалки - поймал, отпусти.

                      Комментарий


                      • Сегодня был с утра встретил знакомого, ездил два дня на выходных, сказал, что клев немного активизировался, словил и карпов, на мобилке показывал красавца на 5,5 кг.
                        :p

                        Комментарий


                        • Вчера ездили друзья на щуку-окуня на данный водоем, и в принцыпе остались довольные. Цену снизили до 15 тыщ без нормы вылова в сутки.Хозяин разрешил рыбачить с лодки, ставить кружки или на спин. Они ловили на кружки, и в перемешку на удочку на селявку акушка.У одного было больше 15 поклевок ( 7 реализованных, 2 шнурка амнистированных, другие от 0,8 кг до 3), другой приехал попозже- 8 поклевок( 5 реализованных). Очень отлично клевал окунь, попадались и достойные экземпляры, были горбачи были около 400 граммов. Правда приходилось и активно перемещаться от места к месту, т.к клев в одном месте постепенно утихал.Говорили, что с мостиков у рыбаков был результат немного похуже, посмотрим, на неделе или выходных съезжу, отпишусь.
                          :p

                          Комментарий


                          • В выходные были нв Навом. Прохладно малость, но деньки классные были. Ловили хищника. На живца в основном окунь в районе 400-500гр., пару щучек по 1,2- 1,5кг. А на спин щука на 2,3 кг. и окунь. Удачи.

                            Комментарий


                            • К сожалению, пока не получилось открыть зимнюю рыбалку самому,поэтому сведения от знакомых рыбаков.А они по данному водоему обнадеживают.Клев сегодня был наиболее лучший нежели на Сельце,некоторые с обеда рыбаки приехали сюда отуда.Но в этом нет ничего и удивительного,мои летние рыбалки были этому подтверждением,что-чего- а окуня здесь валом. В 30-70 граммовые окуньки клевали на мотыля постоянно,так что рыбачки ставили безмотыльные оснастки,что приносило поклевки достаточно крупных горбачей в 150-400 грамм,были несколько в уловах около 0,5 кг,несколько мормышек ушло.По слухам(не из моих знакомых),кто-то поднял и судачка. Так что,кто сидел с самого утра,то имел в целом неплохие результаты.Карася никто не споймал.Думаю,что при ближайшем потеплении процесс пойдет.Клевала и щука,правда жерлиц ставили всего 4 ,было очень много пустых поклевок,взяли только одну на 0,5 кг.
                              Вообще-то ,думаю этот водоем в зимний период будет на слуху у рыболовов,ибо отсутствие промыслового рыболовства,бездумной аренды, в отличае от Сельца и Белоозерска,даст о себе знать рано или поздно.
                              Последний раз редактировалось Vasy; 20.12.2009, 07:07.
                              :p

                              Комментарий


                              • Vasy
                                Как то рекламно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X