Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Отчёты о карповых рыбалках по принципу поймал- отпусти!
Приехал 12 мая на Черницу в 9 утра, расположился в 7 секторе, но был предупреждён,что едут Москвичи и 6 ,7 ,8 ,9 сектора забронированны. Потихоньку выгружая скарб, вижу приближающийся эскорт с Московскими номерами, и тут чуть не случилось ДТП , но из головной машины выходит МАКС, который прогулявшись с ребятами по водоёму решил остаться в секторах, которые находятся в лесу. Погода резко начала меняться, за час с 24 градусов упала на 10. Усиленно закормившись, решил пройтись по водоёму.Соседи коллеги, известные карпятники из г.Борисов. Пришлось у них задержаться часика эток на три, клёва нет, пошёл дальше к гостям из России, ребята все в работе, месят, готовят домашние заготовки. Как вернулся к себе в сектор слаб.... по.... , но 2 амуров под вечер взял. Ночь была тихой. В 8 утра перезаброс и опять амур, он был последним на сегодня, пошёл карп 9,8,12,10. У гостей всё хорошо, все с рыбами, ждут трофеев. И огромное спасибо С.Лютому, Артуру 49, и Макс ДТПиК ой накормили....... . Всем удачи с уважением Алик
Был с 4 по 7 мая на Чернице, ловил вместе с Федей ДИВА, на 3 удилища.Разместились в 12 секторе,чтобы совмещать рыбалку с фестивалем.Поймали 20 карпов, самый крупный 12,5кг.Насадка нейтральная снизу вонючий сверху сладкий.Пробывал зиг-риг тишина.Скормил 8кг бойлов.Уезжая наблюдали в 6 секторе картину, амуры вытворяли чтото неописуемое,то выходили свечёй,то показывали свой акулий плавник,их там просто кишило.Отдых получился супер.
Алик, это ж когда клев такой пошел...когда все уехали....? :D или таки 4-е удилище оказалось лишним ? :cool:
Был с 4 по 7 мая на Чернице, ловил вместе с Федей ДИВА, на 3 удилища.Разместились в 12 секторе,чтобы совмещать рыбалку с фестивалем.Поймали 20 карпов, самый крупный 12,5кг.Насадка нейтральная снизу вонючий сверху сладкий.Пробывал зиг-риг тишина.Скормил 8кг бойлов.Уезжая наблюдали в 6 секторе картину, амуры вытворяли чтото неописуемое,то выходили свечёй,то показывали свой акулий плавник,их там просто кишило.Отдых получился супер.
Горячие все стали...
Сразу клеймо на готове. Хоть бы пару вопросов челу задал, дал возможность объясниться - потом клеймил. :evil:
Включаем мозг и видим, что все рыбы отпущены, рыбные запасы страны не пострадали, а вот мы с Вами получили возможность посмотреть на красивейшую рыбу и оценить мастерство нашего коллеги. Такого развития событий в наших правилах не прописано, верно? А ведь Николай, мог вообще промолчать, так ведь нет- старается для нас всех: отчёт, фотки. Подумайте над этим.
Коля, ещё раз поздравляю. Пиши чаще.
Поздравляю с удачной рыбалкой!А адрес этого замечательного водоёма узнать можно?(в личку) обещаю не один экземпляр озеро не покинет!!!Час назад вернулся с Кутовщины за два дня перепробовал все бойлы но поклевки так и не увидел!
Поясняю:в плавь это в трусах,а на счет оснасток и ночного времени суток-все мы грешны. А принцип поймал-отпустил,в моем понимании, браконьерством не является."и волки сыты и овцы целы".
Всем поздравившим,БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Прикольно, Николай, что ты всех своих рыб в лицо знаешь:)
Я тоже присмотрелся в фотоки, и знаешь, поверил (особенно рогатый).
Поздравляю с отличной рыбалкой. Лови и пиши чаще.
Прокомментировать: