Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Отчёты о карповых рыбалках по принципу поймал- отпусти!
PIRAT Олег мы тоже половили, но в прошлом году поклёвок на этом озере было в 4 раза больше. В этом году уже появились рыбачки и кобринские браки с сетями. Реклама в прошлом году сделала своё дело.:)
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
Спасибо! Carpusha тебе огромное спасибо, за то что всегда помогаешь советами, без тебя у меня не было бы таких результатов. Благодаря тебе, я узнал много нового и полезного. Не перевелись еще хорошие люди.
Не знаю будет ли интерестно , но отпишусь разок.
Рыбачил не далеко от Киева , сутки.Глубины до 18м.Гранитный карьер. Сели на отмели. Итог - 2 рыбы , 4,3 и 3 кг. Не смотря на жару обе поклевки были днем. Сработали Сквид Октопус+креветка и 2 скомбинированных вида скопекса от разных производителей дипованыые Nash Scopecs+liver. Пробовал разное сладкое, рыба+мясо и кукурузу, но они молчали. Кормился ракетой пятнами , под первую комбинацию рыбный комбикорм, под скопекс бросал пелется+комбикорм бустированные этим же запахом, под кукурузу - кукруза+комбиком+пелетс. Везде подходящая ПВА.
ВСЕ рыбы отпущены.Трешку не фоткали. Четверка.
Прокомментировать: